Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лопнул блок двигателя


Рекомендуемые сообщения

Можно про слив из системы подробнее пож.

У меня зимой печка вообще не грела я уже даже стал разачаровываться в печке моньки но потом увидел что антифриза мало, долил и стало намного лучше но скажу так что даже при всем этом у меня ВАЗ 2109 на первом положении обдува дует сильнее и горячее чем форд на последнем....

Сильно потеют окна всегда... ну и т.д :) не в тему но к месту...

фильтр то салона когда меняли? :D забит в хлам , вот и потеет и не дует, и насчет греет, ташкент а не машина, ты термостат то уже по лету менял или зимой?, изза него у тебя и было холодно, и вообще надо бы тебе к спецу, чет как то не красиво у тебя все Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фильтр то салона когда меняли? :D забит в хлам , вот и потеет и не дует, и насчет греет, ташкент а не машина, ты термостат то уже по лету менял или зимой?, изза него у тебя и было холодно, и вообще надо бы тебе к спецу, чет как то не красиво у тебя все

Термостат менял по лету вот недавно, фильтр салона сразу поменял как увидел что потеют окна... к спецу сгонял вердикт замена ДВС.. не радуент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостат менял по лету вот недавно, фильтр салона сразу поменял как увидел что потеют окна... к спецу сгонял вердикт замена ДВС.. не радуент)))

других то нет спецов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно перегрева и трещины из-за перепада температур. На нашем моньке это не реально, прежде чем двиг критически перегрется, стрелка уйдёт в красную зону это раз, второе попеременно будут отключатся 2 цилиндра. Т.е не заметить перегрев движка, я так понимаю не возможно.

 

инфа проскакивала на форуме, а первоисточник вроде в мануале.

Изменено пользователем Hilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно перегрева и трещины из-за перепада температур. На нашем моньке это не реально, прежде чем двиг критически перегрется, стрелка уйдёт в красную зону это раз, второе попеременно будут отключатся 2 цилиндра. Т.е не заметить перегрев движка, я так понимаю не возможно.

 

инфа проскакивала на форуме, а первоисточник вроде в мануале.

замена антифриза.

 

260898c664cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена антифриза.

Прикольная картинка Владимирыч...

Это что нужно было сделать с движком?

Прогрели, слили и вбухали новый ледяной?

Я так понимаю?

По другому, такого "хорошего" эффекта добиться невозможно, клин наступит раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно про слив из системы подробнее пож.

Куда уж подробней?

Нижний патрубок с радиатора снимаешь и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр салона сразу поменял как увидел что потеют окна
а не проследил- заслонка рециркуляции открыта или нет...лампочка на кнопке не показатель..если заслонка будет стоять в режиме рециркуляции, то и будет потеть..

а что печка плохо греет, так это либо воздушная пробка либо радиатор печки забит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...