Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сдвоенная кнопка ESP\Парктроник на рестайл.


Рекомендуемые сообщения


Народ, в итоге пока набралось 3 человека и 2 из них (Botsman81 и Тартуга) пока 100% не подтвердили что им кнопка всё ещё нужна. Будут ещё желающие или на этот раз ограничимся 3-мя кнопками?

Подтверждаю, кнопка нужна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заказал 5. Определенно спрос есть.  :)  Я вообще случайно кликнул в эту тему. От нефиг делать. А вникнув, вспомнил сугробы. И Сразу захотелось цацку.  :D  Очень полезная фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ещё желающие или на этот раз ограничимся 3-мя кнопками?

 

Будут!!! Включайте в список!  что по деньгам в итоге выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге 5 кнопок набирается. Ценник прежний пока - 1500 р. На днях думаю буду уже заказ размещать.

вот это замечательно!!! а сколько по времени займёт весь процесс с момента заказа и до получения.(просто интересуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@reanimator2007, заказывал на ebay - доехала за 16 дней :)

кстати, китаец по best offer спокойно отдает за 35$, что составило ~1160 по курсу на момент оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@reanimator2007, заказывал на ebay - доехала за 16 дней :)

кстати, китаец по best offer спокойно отдает за 35$, что составило ~1160 по курсу на момент оплаты

ну и отлично!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skyler_x, дык ясно дело - это-ж почта наша, непредсказуемая... бывает по всякому, мои посылки если едут через пикуля (Самара, Оренбург и т.п.) то, как правило 20-25 дней идут, если через Мск или Питер - на неделю подольше, в среднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут!!! Включайте в список!  что по деньгам в итоге выйдет?

Закажите пожалуйста мне две(!) кнопки… одну себе, а одну в подарок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skyler_x, Груз получен,спасибо! Но есть одно "но",газета не интересная-надо что то менять :):tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заказывать пока зима не закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в экзисте разве это не она (http://www.exist.ru/price.aspx?pid=00E005E6&sr=61&Cat=Ford)  914 руб.? и доставка 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть финис сдвоенной кнопки с дорестайла? и пофиг, что она не черная…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то хочет соскочить или наоборот, то просьба в ближайшее время отписаться.

Кнопки пользуются спросом - если что, то продашь без проблем, даже если кто-нибудь соскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером хочу разместить второй заказ. Итого вышло 8 штук.

 

Botsman81 - 1

Тартуга - 1

MerCruiser - 1

Reanimator2007 - 1

Пуля - 2

Beawer - 2

 

Если кто-то хочет соскочить или наоборот, то просьба в ближайшее время отписаться.

Меня тоже включите в список
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером хочу разместить второй заказ. Итого вышло 8 штук.

 

Botsman81 - 1

Тартуга - 1

MerCruiser - 1

Reanimator2007 - 1

Пуля - 2

Beawer - 2

 

Если кто-то хочет соскочить или наоборот, то просьба в ближайшее время отписаться.

Добрый день. Если есть еще возможность то впишите меня в список. Нужна 1 кнопка.

PS цена как я понял 1500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ценник тот же. Пока нет в наличии у китайцев. Про тех, кого нужно добавить в список понял. Через недельку снова буду списываться с китайцами.

 

не списывался ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то появились кнопки, заказал 10 штук. Сегодня должен отправить и скинуть tracking number.

Думается что к середине января приедут,так как я с13 числа уеду на недельку но кнопку брать буду обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...