Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сдвоенная кнопка ESP\Парктроник на рестайл.


Рекомендуемые сообщения

Еще 2-х в список добавте ))

 

Пока в новой очереди:
snezh-ice - 1
niv26 - 1
Zonow - 1
wega022 - 1

St.Bezdelnik - 1

yomad - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подниму тему- спрошу, чего там какие переспективы то на кнопку, или заказывать самим, не втерпеж - сейчас прямо в тему она была бы ,у меня тут точно- буксуем:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в новой очереди:

snezh-ice - 1

niv26 - 1

Zonow - 1

wega022 - 1

 

 

 

 

Меня удаляйте из очереди. Наверное пока сам попытаюсь оформить, китайский язык поучу. Ссори, если что :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niv26 - 1
Zonow - 1
wega022 - 1

St.Bezdelnik - 1

yomad - 1

обновленная очередь выглядит теперь так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть еще возможность добавьте и меня в очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу тема заглохла с кнопками

походу 3й список в пролёте !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу тема заглохла с кнопками

походу 3й список в пролёте !!!

Да похоже:-) :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если процесс пойдет включите и меня в список ))

 

Samsusami -1

Изменено пользователем samsusami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что долго не появлялся, были свои причины. Я так понял, что на меня тут достаточно много народа рассчитывает.

 

Короче ситуация следующая - китаянка моя, у которой я раньше покупал чё-то на связь не выходит. На таобао я никогда не покупал, видимо придётся осваивать. Хотя на ибей есть хоть какие-то гарантии, если возникнут проблемы с продавцом или посылкой. Есть ли что-то подобное на таобао - хз. Китайцы всё-таки весьма ненадёжный народ. 

 

Очередь обновлю чуть позже. Как будут новости - отпишусь.

ждем ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vivatao.com/item/36847725522/

 

и ещё дешевле !!!

 

http://www.vivatao.com/item/25894328732/

 

http://www.vivatao.com/item/20935923615/

 

http://www.vivatao.com/item/22148548117/ наверное это твоя китаяночка !!!

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,такой вопрос к установившим кнопку...

у меня было пару случаев,что зажигается esp и машина глохнет...

были у кого то случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет. Мож просто совпадение? Попробовать поменять обратно и посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хочу отчитаться по покупке кнопки. Решил сам освоить этот китайский рынок и заказал на свой страх по предоплате кнопку на http://www.vivatao.com/item/36847725522/# Заказал 23.02.14г., сегодня получил на почте и минут за 20 в гараже поставил, все ОК, работает. Доставку делал самую дешевую, может поэтому так долго и шла. Сейчас вроде пишут, что в наличии 298 шт., стоимость 1545,80р., мне тогда насчитали вроде 1613руб. Ни с кем не общался, не созванивался, просто давил на кнопки коряво переведенные браузером и оплатил.

 

Это не реклама, просто как понял, что много уже народу хотят эти кнопки. Так что дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

Тоже ночью лазил по витатао и нашёл эту кнопку , но решил утром позвонить оператору и уточнить (т.к. первые два заказа отменили (небыло в наличие) - вроде потвердили что в НАЛИЧИЕ !

Буду попозже заказывать себе и ещё две( просто денег на счету нету на большее кол-во)

как получу скину в барахолку (в бронь ставить НЕ БУДУ (по принцыпу - кто первый встал того и тапки),

сейчас разговаривал с оператором китай -сайта вроде сказала ,что есть в наличие по 1589р( доллар мать его ),

но почему-то страница сайта не доступна попробую попозже

 

 

отредактировал:

 

Вроде заказал !!!!!

 

ЖДЁМС !!!!!

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом работает парктроник после установки кнопки? разве не нужно устанавливать датчики в бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом работает парктроник после установки кнопки? разве не нужно устанавливать датчики в бампер?

парктроник работает так же как и без кнопки!если его не было,он и не появится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парктроник работает так же как и без кнопки!если его не было,он и не появится)))

 

 

если его не было,он и не появится

Ответ: просто СУПЕР !!!

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни сегодня зарегился на taobao.com оформил заказ и оплатил двойную кнопку "ЕСП и парки" 145 юаня на валюту РФ  852 руб. и тишина ни письма на почту не подтверждение об оплате. Пришла только СМС о списании денег. Это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...