Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Стук в двигателе


Рекомендуемые сообщения

Машина мондео 2003 года акпп бензин, пробег 130000 км На холодную все хорошо, двигатель работает без посторонних шумов через 15 минут прогрева появлятся стук, похож на стук заслонок, но я как понимаю если заслонки изношены в впускном колекторе то они и на холодную должны стучать. При открытом капоте слушаеш и кажется что звук между 2 и 3 цилиндром, могут ли стучать клапана или нет? Может кто сталкивался с такой промблемой подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


снимите крышку, и сделайте вот так.

только аккуратней с трубкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра попробую а если стук не уйдет? но смогу не ранее обеда, так что вечером отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал как вы показали снял этот шланг звук не изменился как был так и остался, что ещё посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может уже заслонки так изношены что это не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня заслонки стучали не зависимо от того снят ли шланг или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на холдную данного звука нет двигатель работает ровно после прогрева только появляется, я как понял вскрытие покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...