Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто-нибудь отдыхал в конце августа, начало сентября в Ейске? Как там в это время погода? Слышал, что вроде в это время лучше ехать на Черное море, т.к. в Ейске уже не так тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я там жил. В начале сентября еще тепло. В это время особенно с детьми отдыхать хорошо, не жарко. Ко второй половине сентября уже ветер прохладный появляется, но приезжие насколько помню, еще купались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто-нибудь отдыхал в конце августа, начало сентября в Ейске? Как там в это время погода? Слышал, что вроде в это время лучше ехать на Черное море, т.к. в Ейске уже не так тепло.

Я был. Вполне комфортно, даже жарко. В Мариуполе (это недалеко, см. карту) купался и в октябре.

Но гарантии на погоду в конкретную неделю отпуска не дает никто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза отдыхал в Ейске, правда давно, 8 и 10 лет назад. В конце июля супер. А вот в середине августа не очень: дожди часто, ветер, утром море холодное и грязное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто был в последние годы, как тогда погода была? Даже теперь и не знаю , ехать или не ехать в это время года :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ейске и моря нет...там лиман.Мы постоянно отдыхаем в Должанке это 30 км от Ейска.Там и море и залив,но это станица.В сентябре не разу не были.Лучше ездить в июле :drinks: .Ща спрошу у хозяйки какая там погода обычно и вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка написала что в конце августа самое лучшее время для отдыха.Не так жарко как в июле.Хорошая теплая погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ейске и моря нет...там лиман.Мы постоянно отдыхаем в Должанке это 30 км от Ейска.Там и море и залив,но это станица.В сентябре не разу не были.Лучше ездить в июле :drinks: .Ща спрошу у хозяйки какая там погода обычно и вечером отпишусь.

На Должанке в июле можно испечься - коса практически голая. Я туда регулярно приезжаю вечером в пятницу, проводим там ночь, а к 11 утра нужно убираться - очень жарко. В сентябре там замечательно, в июне тоже очень хорошо, но в этом году уже в мае жарковато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То что в Ейске моря нет для меня стало откровением)))))) Кроме лимана там есть ещё таганрогский залив :D , а вообще правильно советуют Должанскую, в сентябре при определённой доле везения с погодой будет нормально, июль август дорого и полно народа.

З.ы. А вообще лучше на карибы рвануть, Кюрасао, Аруба, ммм... :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в Ейске моря нет для меня стало откровением)))))) Кроме лимана там есть ещё таганрогский залив :D , а вообще правильно советуют Должанскую, в сентябре при определённой доле везения с погодой будет нормально, июль август дорого и полно народа.

З.ы. А вообще лучше на карибы рвануть, Кюрасао, Аруба, ммм... :siski:

Макс привет! С возвращением :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс привет! С возвращением :friends:

Он в плавании, вроде, оттуда флудит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Володь я ток к октябрю домой попаду, променял азовское море на карибское))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь я ток к октябрю домой попаду, променял азовское море на карибское))))

Ну что ж, ждем в октябре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...