Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

после замены клапанов,ремня и роликов машина не заводится


Рекомендуемые сообщения

Кто знает что может быть....очень неудачно попал в сервис(гаражи) у меня погнуло клапана,произвели замену клапанов,роликов и ремня ГРМ...машину не могут завести...стартер крутит и все..что может быть

 

Кто знает что может быть....очень неудачно попал в сервис(гаражи) у меня погнуло клапана,произвели замену клапанов,роликов и ремня ГРМ...машину не могут завести...стартер крутит и все..что может быть

сказали что метки все выставили,и типа нужно с час стартет погонять что бы там что то накачалось куда то Изменено пользователем Павел67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто знает что может быть....очень неудачно попал в сервис(гаражи) у меня погнуло клапана,произвели замену клапанов,роликов и ремня ГРМ...машину не могут завести...стартер крутит и все..что может быть

 

сказали что метки все выставили,и типа нужно с час стартет погонять что бы там что то накачалось куда то

искра есть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейсбольной битой их надо вокруг гаража погонять! Начни с подачи бенза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они так с самого утра колдуют...битой это да..самое верное...мне б завести да уехать от туда..стороной сервис буду объезжать....не могут найти причину...во мастера..я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова-же метки,датчик коленвала, Бензин, может какой провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова-же метки,датчик коленвала, Бензин, может какой провод.

. буду ждать звонка...что скажут...найдут причину или нет..у меня как все было..ехал я не кого не трогал и на ходу один из роликов ремня грм развалился,в итоге загнуло клапана..отбуксировал я её к ним..бенз в баке есть..датчики все исправны были да и провода тоже..ведь ехал же Изменено пользователем Павел67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правельно пусть занимаются!

вопрос такой..а могла кнопка аварийного отключения сработать?? та что где то в ногах у водителя?? удара правда не какого небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал подача топлива есть,искра есть,компрессия есть но не заводится...на счет рисок не кто не знает...на валах они должны быть ближе к центру или наоборот врозь,он выставил к центру

 

впервый рас сталкиваюсь с таким сервисом..приходится в инете все самому искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится в инете все самому искать

есть мануал, есть поиск на форуме, есть тема по замене ГРМ, в чем проблема найти?

 

.на валах они должны быть ближе к центру или наоборот врозь,он выставил к центру

не очень понятно.... на валах, сзади, есть проточки вот они должны совпадать по горизонтали http://mondeoclub.ru...20#entry2238005 и саму тему почитай

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мануал, есть поиск на форуме, есть тема по замене ГРМ, в чем проблема найти?

 

 

не очень понятно.... на валах, сзади, есть проточки вот они должны совпадать по горизонтали http://mondeoclub.ru...20#entry2238005 и саму тему почитай

спасибо за подсказку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...