Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кто и в какую цену купил/продал своего Мондео?


Рекомендуемые сообщения

В 2010 году купил ФМ2 1998 года 1.8 бензиновый за 5500$ (на тот момент немного ниже цены рынка). Первая машина, проехал всего ~18ткм за 3 года, вложил около 3000$ (не сразу, растянуто в процессе) "повезло" поменять практически всё самое крупное по подвеске, сцепление. Ну и сам захотел другие диски, новые шины, магнитолу получше, шумоизоляцию, дорогое масло, качественные запчасти... поэтому не корю себя за такие "растраты".

Продал за 2 месяца за 5800$ перекупу, потому что поджимало время. Можно было бы продать подороже, но ждать уже не было возможности. На момент продажи была необходимость только в замене масла. Отдал с двумя комплектами резины (зима/лето) на дисках (литые/штамповки).

Машина уехала в Днепропетровск новому хозяину, он вроде доволен, иногда звонит спрашивает кое-что по мелочи.

 

Противно только то, что сраный перекуп заработал и на мне, и на новом хозяине моей машины деньги просто из воздуха. Душить таких надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@bazilio_lg,-подпись хороша! Переведи только, чтобы как в оригинале звучала! :)

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая история:

В 2010 году купил ФМ3 универсал 2004 года за 350 т.р., в 2013 году продал за 270 т.р

В 2011 году купили жене ФМ3 седан 2006 года за 380 т.р. До сих пор в строю

В 2012 году купили родителям ФМ3 седан 2006 года тоже за 380 т.р. До сих пор в строю

После своего универсала купил в сентябре ФМ4 2008 года в комплектации чиа салон бежевая кожа пробег 62000 за 560т.р счастлив и по сий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал в октябре 2013 года своего коняшку Мондео 3 2006 года 2.0 АТ с пробегом 174000 км. GHIA за 380 000 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сегодня продал М-4 2009г. 1.6 двигатель, за 470000р. Продавал с января, считаю повезло еще... Беру М-4 дизель АКПП. за 680000 2011 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продал М-4 2009г. 1.6 двигатель, за 470000р. Продавал с января, считаю повезло еще... Беру М-4 дизель АКПП. за 680000 2011 год.

ну вообще отлично, знаю человека, который продает в общем то очень хороший авто и в хорошей комплектации за 420 и то не продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а тут "барабан"и за тукую сумму! Люди аж с Ростова приехали! Считаю, любая вещь найдет своего покупателя, рано или поздно... Но лучше рано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а тут "барабан"и за тукую сумму! Люди аж с Ростова приехали! Считаю, любая вещь найдет своего покупателя, рано или поздно... Но лучше рано!

Согласен)) лучше уж рано))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фсе, братцы, прочитал тему и понял, што на моем скромном пепелаце выгоднее ездить вечно, чем продавать :)

Видать, войду скоро в клуб ДМа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фсе, братцы, прочитал тему и понял, што на моем скромном пепелаце выгоднее ездить вечно, чем продавать :)

Видать, войду скоро в клуб ДМа... :)

Ну до ДМа тебе еще далековато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю... я его никада не догоню :)

Никогда не говори никада :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле прошлого года продал своего 2 мондео 97 года за 110 тысяч. Купил его в 2009 за 170. Машину перед продажей отремонтировал, так что по факту тысяч за 90 – 95. Вообщем последние полгода с ней были ужасны – ломались самые неожиданные вещи. В августе прошлого купил себе мондео 2010 года за 675 т.р. Титвниум блек, пробег 54 тысячи был. Очень доволен. :rolleyes:

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил Мондео в 2013 году, в сентябре за 450000р. Машина 2010 года комплектация амбиенс с противотуманками и зимним пакетом с пробегом в 20000км. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю своего уже 3 года, даже никто непозвонил кода ценник скинул до 100 рублей с психу.  Ну да лодно, благо универсал , нагружу в него железа и на большие весы в металоприемку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю своего уже 3 года, даже никто непозвонил кода ценник скинул до 100 рублей с психу.  Ну да лодно, благо универсал , нагружу в него железа и на большие весы в металоприемку!

А что, пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу от себя: если б мне кто предложил мое же нынешнее авто за 200 тыс, я бы считал это крайне выгодным вложением :)

 

Другое дело, что я -то состояние своего авто знаю более-менее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фсе, братцы, прочитал тему и понял, што на моем скромном пепелаце выгоднее ездить вечно, чем продавать :)

Видать, войду скоро в клуб ДМа... :)

...Главное, что б только автомобилем, но не единомышлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, пора?

Нет не пора еще. Я думаю мои дети за меня так сделают, патамучта эта машина нехрена непрадается и почемуто даже не ломается. Ездит и ездит. Форд навсегда!

 

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 992D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ездит и ездит. Форд навсегда!

Я сделал над собой усилие..... Заставил себя продать фм 3.... Сильно старался, но получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пора еще. Я думаю мои дети за меня так сделают, патамучта эта машина нехрена непрадается и почемуто даже не ломается. Ездит и ездит. Форд навсегда!

 

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 992D через Tapatalk

 

У меня такой был когда то! 1997 г выпуска. Но думаю он сгнил уже. Т.к. при мне он уже начал серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий моня как-то гниет неохотно... неужели мой сын будет на нем рассекать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий моня как-то гниет неохотно... неужели мой сын будет на нем рассекать? :)

 

Но тут разговор про второй.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...