Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Мне Феродо не понравились. Ставил диски Текстар с колодками Феродо (перед), из личных ощущений - тормоза стали малоинформативны, сложновато дозировать усилие при слабом торможении, нет мягкости, что при езде а пробках реально напрягает. Перешёл на АТЕ - небо и Земля, ИМХО. Колодки Текстар по цене Сангсина брать бы не стал, левого Текстара было в свое время выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Походу про качество колодок miles сам буду отписыва

и как себя ведут? или не ставил еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ломай голову, такие рекомендую http://www.fitbrake.jp/

Спасибо. Заказал и уже катаю такие, пробег пока 200 км, но все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Заказал и уже катаю такие, пробег пока 200 км, но все нормально.

Вот и хорошо, что всё решилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поменял вкруг тормоза, поставил диски + колодки от Otto (не перфорированные).

Притерлось быстро, работает без каких-либо лишних звуков, доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал по совету. Serega 2011 колодки FIT .Буду пробовать. В последнее время многие марки разочаровали, доверюсь мнению Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал по совету. Serega 2011 колодки FIT .Буду пробовать. В последнее время многие марки разочаровали, доверюсь мнению Сергея.

Да, я их поставил в апреле 3000 км  прошли на перед + диски отто , притерлись на первой сотне и сам диск без рисок и царапин - просто зеркало. И ещё я заметил , колодки любят прогрева- лучше брать начинают, на других было наоборот ( больше нагреешь, хуже эффект торможения). Задние пока не менял - ещё старые не скатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не ломай голову, такие рекомендую http://www.fitbrake.jp/

Вот те раз.В прошлом месяце на моню 4 брал ФИТ без проблем, вчера на М3 не смог найти, нет ни у кого.Обидно ,взял другие.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз.В прошлом месяце на моню 4 брал ФИТ без проблем, вчера на М3 не смог найти, нет ни у кого.Обидно ,взял другие.

Сейчас смотрел в емекс : передние есть - 32 шт., задних нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет.Взял в сязке колодки sangsin(на задание тормоза)и диски цимерман 250134520.

Изначально хотел диски miles,но по ним пришел отказ на автодоке.

Изменено пользователем inferc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Собираюсь поменять тормозные расходники спереди (диски+колодки). Поставить хочу оригиналы. С дисками вроде всё понятно - артикул только один, а вот по колодкам вопрос.

Есть два артикула:

1) Ford 1522062 - "типа, установленного при сборке";

2) Ford 1783849 - "не подходит для гарантийных ремонтов новых автомобилей; Motorcraft Part";

3) тот же артикул Ford 1783849 - "не подходит для гарантийных ремонтов новых автомобилей; Экономичный".

Проинформируйте, пожалуйста, - есть ли какая разница кроме цены в этих номерах? И в чём отличие последних двух (хотя, судя по ценнику, всё одно)? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет одно и то же. Моторкрафт = оригинал, но зачастую дешевле. Комфорт и эконом - ресурс и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят оригинальные тормозные колодки на FM3, передние и задние, и сколько стоят колодки производства других (сторонних) фирм на нашу машину?

Я лично сам устанавливаю и покупаю американские колодки Asimco KD6739 - это колодки Премиум класса и стоят они что-то в районе 600 рублей за штуку, дешевле просто нет. А по качеству то они очень классные - мягкие, не скрипят, да и период износа около 40 000 км, что вполне нормальный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

американские колодки Asimco KD6739
Как понял,что они нам подходят?Ягуаровские же .Не вижу инфы для мони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понял,что они нам подходят?Ягуаровские же .Не вижу инфы для мони.

Плохо смотришь! На мону отлично подходят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо смотришь! На моню отлично подходят! 

Вот,чудак человек,я же не говорю,что ты это придумал, .Ну раз я такой бестолковый, ты уж снизойди, покажи мне эту инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я лично сам устанавливаю и покупаю американские колодки Asimco KD6739 - это колодки Премиум класса и стоят они что-то в районе 600 рублей за штуку, дешевле просто нет. А по качеству то они очень классные - мягкие, не скрипят, да и период износа около 40 000 км, что вполне нормальный показатель.

Я раньше тоже ставил Asimco, очень мне нравились эти колодки, но вот сейчас не могу их в Крыму найти, а в Интернет-магазинах заказывать побаиваюсь, могут фуфло прислать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера задние оригинал 1522070 за 1450 руб.Внутри Бош. Диски взял Бош по 1250 за диск. Диски Китай и без покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.После установки дисков и колодок проехал 5000км.Звук слева в заднем колесе хрусть-хрусть(как будто бы колодка стерлась т.е.звук умершей колодки.Подскадите пжл.Или это просто грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.После установки дисков и колодок проехал 5000км.Звук слева в заднем колесе хрусть-хрусть(как будто бы колодка стерлась т.е.звук умершей колодки.Подскадите пжл.Или это просто грязь.

Суппорта перебирать нужно или ступице кирдык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите номер передних колодок Asimco, а то заказал KD6504- как передние и KD6739-зад а пришли все задние только одни с прорезью а другие нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, на мой авто такие колодки пойдут?:

задние Ford 1 204 845 (менеджер в автодок_ру рекомендует FORD 1227108 - в три раза дороже)

передние BOSCH 0986495230 (или подойдёт только 0986494026?) автодок_ру рекомендует REMSA 0776.00 немного дешевле

Запутался в этих сайтах, каталогах...

 

FM 3 2002 2.0i 16V бенз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на мой авто такие колодки пойдут

Производители

ABS    ATE     BOSH    TRW

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...