Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Менять моню или ..


Рекомендуемые сообщения

@Шем,

Подвеска жёская,согласен.Кстати на последних бехах её смягчили.Про чувствовать авто теперь.Ты на своём Опирусе(сорри,если не так назвал) ездишь наверняка вальяжно,не торопясь.Собственно,как и мы в моне.Человек покупает машину для ежедневного потребления.Моня.Опирус для комфортной езды.Беха для драйва.Посади тебя в СУ-35 -будешь неторопливо по небу кататься?Да,сравнение абсурдное,но оно имеет место быть!

Хочеться иногда "позажигать",но к,сожалению тормоза и подвеска меня ограничивают.Можно заняться стайлингом и доработать авто как например Антонпрома,но в этом нет смыла лично для меня,так как в большинстве времени катаюсь неторопливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подвеска жёская,согласен.

Я об этом и написал...

В остальном машина как машина, но с завышенным ценником...

 

Ты на своём Опирусе(сорри,если не так назвал) ездишь наверняка вальяжно,не торопясь.

К большому сожалению нет... езжу всегда быстрее потока и чаще значительно... город до 120 км/ч, загород до 180 км/ч... бывает быстрее что в городе, что за городом - но это не так часто...

 

Хочеться иногда "позажигать",но к,сожалению тормоза и подвеска меня ограничивают.

Как сказал один мой приятель "тебя посади хоть на табуретку - всё равно будешь летать как сатана..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вы такие бабки на обслугу тратите!?

Я на моне 3 проездил 2.5года и менял только расходники и термостат!

Брал с пробегом 78тыс. Продал на днях на 132тыс.

До мони был ваз 2111 8летний.

Взял с 44 тыс. Продал на 165тыс.

Менял термостат, дмрв, радиатор, рас. Бачек и расходники.

Причем ваз эксплуатировался очень жестко, зимой и летом каждый день по работе и на дачу бывало с полной загрузкой и 5 человек.

На обоях авто масла синтетика ликви моли и замена каждые 10тыс.

Ваз сам обслуживал а моню в сервисе!

Работа по замене масла и фильтров на моню 300р. И при замене диагностика ходовой бесплатно! (Fordhouse)

Может просто повезло...

Если есть возможность, советую авто поменять!

Сам стараюсь авто держать не более 3 лет и менять на более новое и дорогое!

Далее идет более сильная потеря в деньгах и надоедает, хочется нового!))) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...