Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Появляется значек на конверсе


Рекомендуемые сообщения

Появляется вот такой значек на конверсе, заметил это уже давно, причем как только загорается лампа "заправь меня")))! когда открываешь дверь значек пропадает, закрываешь, через несколько секунд появляется, я сначала думал, что он показывает температуру двигла, но потом посмотрел на холодную двигатель показывает синим, а этот значек серый, что это такое вобще?

post-48520-0-41375500-1366086924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А нет, про дверь я че то не то сказал, вот такая же фигня с дверью, вобще не знаю почему эта штука появляется

post-48520-0-94141400-1366087221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется вот такой значек на конверсе, заметил это уже давно, причем как только загорается лампа "заправь меня")))! когда открываешь дверь значек пропадает, закрываешь, через несколько секунд появляется, я сначала думал, что он показывает температуру двигла, но потом посмотрел на холодную двигатель показывает синим, а этот значек серый, что это такое вобще?

Предположу о недостаточном уровне антифриза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру этот значёк за бортом показывает. В таком виде отображается при низком уровне топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б заправлял соляры побольше...

не всегда получается среди недели заехать и заправиться, так как, времени в обрез, поэтому я доезжаю до лампочки и еду заправлять полный бак!

 

Температуру этот значёк за бортом показывает. В таком виде отображается при низком уровне топлива.

 

он же не точно показывает температуру, может это температура в баке? пустом?

 

Плюс тоже показывает?)))

 

при плюсе тоже показывает, и бывает, что появляется не только на пустом баке, но и реже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу о недостаточном уровне антифриза.

 

да антифриз вроде как в норме, блин не в одной книжке не могу найти такую фигню? может это проблема с прошивкой конверса, у меня машина 02.12г., а в марте я смотрел на дизелек вновь пришедший, там уже выводится температура слева от машинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он каким то образом дублирует температуру двигателя? но я всегда открываю температуру двигателя, что бы была перед глазами, так как движек укутан и радиатор спереди закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF - это символ температуры, у меня прсутствует всегда именно в таком виде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF - это символ температуры, у меня прсутствует всегда именно в таком виде)))

 

Скажи, а почему у тебя он все время, а у меня он периодически появляется? это причина ехать к дилеру? так как мне не сильно удобно постоянно лазить, что бы включить указатель температуры! и вобще мне смогут прошить конверс? или у нас слишком тупой дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, а почему у тебя он все время, а у меня он периодически появляется? это причина ехать к дилеру? так как мне не сильно удобно постоянно лазить, что бы включить указатель температуры! и вобще мне смогут прошить конверс? или у нас слишком тупой дилер?

здесь, в Москве, и дилер может прошить без затыков, и к частникам можно подъехать - есть услуги от неофициалов, у них все свежие прошивки есть.

знает ли твой как прошивать - знает, без этого никак, а вот захочет ли - хз, по тарифу - захочет, бесплатно - не должен, т.к для эксплуатации некритично.

внешний вид левого окна конверса зависит от выбранных пунктов меню - присмотрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь, в Москве, и дилер может прошить без затыков, и к частникам можно подъехать - есть услуги от неофициалов, у них все свежие прошивки есть.

знает ли твой как прошивать - знает, без этого никак, а вот захочет ли - хз, по тарифу - захочет, бесплатно - не должен, т.к для эксплуатации некритично.

внешний вид левого окна конверса зависит от выбранных пунктов меню - присмотрись.

 

не придавал значения левому окну, надо будет глянуть, а так спасибо за ответ, поеду трясти дилера! думаю пару жалоб и все сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...