Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Дверные петли. Кто нибудь сталкивался?


VovaC3

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! После зимы просели водительские дверные петли, да так, что при закрытии порог цепляет. Большой люфт.

Вопрос такой, может кто номерок подскажет этих петелек, меняются ли они вообще? Может у кого опыт замены есть, подскажите как их грамотно отремонтировать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! После зимы просели водительские дверные петли, да так, что при закрытии порог цепляет. Большой люфт.

Вопрос такой, может кто номерок подскажет этих петелек, меняются ли они вообще? Может у кого опыт замены есть, подскажите как их грамотно отремонтировать.

Спасибо!

Мне на сервисе, крепление переварили, теперь штифт не гуляет и дверь нормально закрывается. Получилось дешевле чем заказывать новые. Пол года после этого отъездил полет нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на сервисе, крепление переварили, теперь штифт не гуляет и дверь нормально закрывается. Получилось дешевле чем заказывать новые. Пол года после этого отъездил полет нормальный

Как вариант приму к сведению.

Однако хочется цену на новые увидеть, без номера не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхние правый 1066500

левый 1066501

нижние правый 4553400

левый 5043388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхние правый 1066500 левый 1066501 нижние правый 4553400 левый 5043388

Спасибо!

Осталось теперь найти человека в Минске, который сможет их привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии-закрытии водительской двери в середине ее хода наблюдается небошой хруст-щелчок. На двух машинах выражен в разной степени. Кто нибудь еще сталкивался с этим или просто мне не повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак :) С заказом проблемка возникла.

Петли только на кугар шли? не взаимозаменяемы с другими моделями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши Сержанту в личку он мне где то брал, все встало все ок.

Спасибо, сейчас напишу.

 

 

А не проще у токаря выточить втулки?

Проблема в том, когда дверь вверх/вниз поднять, такое чувство, что выработка и в самом навесе петли имеется.

Хотя, если токаря найду, может попробую только втулку заменить. Не поможет, буду дальше змагаццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас напишу.

 

 

 

Проблема в том, когда дверь вверх/вниз поднять, такое чувство, что выработка и в самом навесе петли имеется.

Хотя, если токаря найду, может попробую только втулку заменить. Не поможет, буду дальше змагаццо :)

http://tutorials.newcougar.org/HowToSaggingDoorFix.pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще у токаря выточить втулки?

Замена втулок мне помогла. Причем найдены они были на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Спарку менял петли в сборе, т.к втулки съело и саму петлю! Так что если вовремя втулочки заменить, то все ок будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот наткнулся по случайности вдруг пригодится http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=3206&firm=Ford&model=1125&group=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А ни у кого нет случайно чертёжика втулок? а то свои износились, что размеры нормально и не снимешь уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подниму тему.

В предыдущий раз заменил втулки, износились довольно быстро(т.к выработка в самой петле ее быстро разбивает.)

По взаимозаменяемости петель. Может на каких других фордах такие же петли были? Владельцы мудрых программ отзовитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера пассажирскую дверь под дождем снимал  :lol1:  щелкала при ускорении и торможении + немного провисла.

втулки оказались целыми, я верхнюю втулку верхней петли сломал, и поставил дверь без нее... вроде провисать стала меньше и щелкать перестала  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я брал с мэйверика. Номер сейчас не смогу посмотреть. После праздников напомни в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...