Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Движение Стоп-Хам. Ваше отношение?


Ваше отношение к движению, к ребятам???  

216 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к движению, к ребятам???

    • Поддерживаю 100%!
    • Против!
    • Все равно!


Рекомендуемые сообщения

@sage_kaa,-вот лично мое мнение... Если на тех, кто припарковался вторым/третьим рядом, короче-раком...-мне еще пол-беды, и насрать, НО, когда я вижу, как хамы едут по тротуару, или же стоят на нем (неважно-сколькими колесами, каким % машины и прочее), да при этом еще и нагло пытаются/стараются наехать/задавить/угрожать и прочее, то в таких ситуациях и к таким ХАМАМ у меня только одно- СТРЕЛЯТЬ!!!!!!! Причем сразу, даже без колена!!! :russian_roulette: Чтобы мир, пусть хоть чуточку-но стал ЧИЩЕ!!! :)

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно наклейку "хам" на карот и парковаться на тротуаре. Не тронут, если ты свое нутро так выразишь :-)

Изменено пользователем snr300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sage_kaa,-вот лично мое мнение... Если на тех, кто припарковался вторым/третьим рядом, короче-раком...-мне еще пол-беды, и насрать, НО, когда я вижу, как хамы едут по тротуару, или же стоят на нем (неважно-сколькими колесами, каким % машины и прочее), да при этом еще и нагло пытаются/стараются наехать/задавить/угрожать и прочее, то в таких ситуациях и к таким ХАМАМ у меня только одно- СТРЕЛЯТЬ!!!!!!! Причем сразу, даже без колена!!! :russian_roulette: Чтобы мир, пусть хоть чуточку-но стал ЧИЩЕ!!! :)

Да вот из-за ..даков, паркующихся вторым и третьим рядом пробки и существуют! Езда по тротуару при наличии пешеходов- клиника и не такое уж частое явление(если речь не о Москве- там свои порядки). А с другой стороны ситуации бывают разные и парковка одним колесом на тротуаре около домов или газонах, это вынужденная мера- просто другого места нет! Так уж спланированы наши города, что раньше никто не ожидал, что машин будет столько, да и сейчас строят не лучше. И прежде чем пинать автовладельцев, может сперва стоянки устроить?

А уж "СТРЕЛЯТЬ"- бред... Тоже воинствующий что ли? Давай теперь за административку расстреливать. Самому выстрелить в человека слабо? Да и не боишься, что сам или твои близкие под раздачу попадете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@виталик36,1. Так значит, насчет ...даков и пробок-соглашаешься? :) 2. А чем Мск или другие города лучше/хуже??? Там другие люди??-точнее-НЕлюди!!!?... Конечно, там этого больше, ну и в других хватает! Даже в моем городе нет-нет-да и найдутся! Не в том объеме, но есть в принципе изредка! Сам сталкивался. 3. Я не воинствующий. Я просто ненавижу хамов!!! И вообще НЕлюдей, которые думают, что остальные (а уж пешеходы-тем более)-просто НЕдочеловеки! Фашисты такими были, эти очень похожи! :sten: 4. Я не стрелял. Но если бы имел оружие, и на меня, КОГДА я иду по тротуару, еще и пытались бы что-то предъявить-пулю не раздумывая! Если так сделаю я, один, другой, тысячный-мир все же станет чище!!! 5. И я, и мои близкие по тротуару НЕ ЕЗДИМ Н И К О Г Д А ! ! ! ! ! !Однако-боюсь, потому как уродов/хамов/мразей-слишком много! И когда я иду по тротуару, а меня пытаются давить, и еще угрожать, а когда я еще с ребенком-то боюсь! Вот потому и за то, чтобы стрелять таких! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы не можете понять??? Я не за то, чтобы стрелять ездунов-тротуарщиков! Я за то, что если они так вдруг сделали, и нарвались на пешехода, то за ТО, чтобы при малейшей попытке с ИХ стороны наезда на пешехода (прямого/косвенного, явного)-без предупреждения-пулю в колено!!! А ведь их наглость и прочее-зашкаливает через край!! И они же все пытаются пешиков давить, наезжать, хамить, угрожать и прочее!!! Я вот за это! Ну и главное: объясните мне, если кто может-почему я не хожу по дороге для водил?????????? Почему они ездят по моему тротуару??????? ПОЧЕМУ????????? И при этом еще хотят меня того??... Я не понимаю! :sten: Может, кто объяснит??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно говоря, в будний день в Москве далеко не всегда удастся вписаться в правила парковки на все 100.

Иногда заезд правыми или передними колесами на тротуар - просто необходимость: много мест, где иначе можно просто не разъехаться. Другое дело, что заехать можно по-разному...

Особенно нелегко бывает, если в твоей машине человек с ограниченными возможностями, а ехать вам надо в медучреждение, у которого, как обычно, парковка на 4 места (занятая автомобилями врачей). Тут уж волей-неволей будешь правилами пренебрегать.

Это я вовсе не в оправдание. Просто в жизни всякие случаи бывают...

Что касается видео, то там тоже все неоднозначно... провоцирование часто идет с обоих сторон. Хамы и там, и там. Нормальные люди в подобных случаях имхо избегают столкновений и накала страстей... это не так сложно, если с обоих сторон адекватные оппоненты.

На всякий случай скажу, что всеми силами стараюсь соблюдать пдд. И вовсе не только из-за наказаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать на ПДД

Кому-то и на УК...

 

Групповое нападение и соответственно возможность защиты от него прописано в законе

так и запишем: "про законы слышал краем уха в мультиках"

 

Что такое ИМХО расшифровывать не надо?

"Имею Мнение Хрен Оспоришь". Фрейд был 100% спец.

 

(* hint: imho <> ИМХО *)

 

Потому, что там нет хамов.

Потому что там первый же полицейский выпишет квитанцию на пару сотеневро, которая должна быть БЕЗУСЛОВНО оплачена в срок. Без парконов и прочей казустики.

 

И прежде чем пинать автовладельцев, может сперва стоянки устроить?

Можно. Но ведь каждый хочет расположить свое авто не далее 10 метров от своей квартиры... А у жилых домов (уже не раз поминалось) нормируются количества мест для посадки/разгрузки, а не парковки.

И ведь что самое интересное: никто не вопит и не покупает широкий холодильник, у которого минимальный габарит 140см и он не влезает в квартирную дверь, а вот понакупить авто зная что мест нет - нате пожалуйста...

 

На всякий случай скажу, что всеми силами стараюсь соблюдать пдд

Т.е. скорее всего со стопхамами просто не столкнешься вообще.

 

 

 

 

1938009.jpg

 

 

 

 

Небольшая ремарка по поводу нерезиновой: с давних времен так повелось, что едущим туда рассказывают как борзо и хамски ездят в ней и мол единственный вариант выжить там на дорогах - хамить и борзеть... Итого как хамло - потрешь его, а он-то оказывается неместный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что там первый же полицейский выпишет квитанцию на пару сотеневро, которая должна быть БЕЗУСЛОВНО оплачена в срок. Без парконов и прочей казустики.
Да и не только по этой причине, сам же знаешь! Там: 1. И "орднунг". 2. И менталитет другой! 3. И уважение к закону, воспитанное с генов! 4. И равенство В С Е Х ! ! ! перед законом! 5. И культура другая! И еще много чего.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно... Только мне постоянно попадались ролики с тупорылой молодежью, где докапываются до машин и водителей, которые и не мешают никому?

"Немешаютникому" - это когда третьим рядом враскоряку от подземного паркинга в 50 метрах за 50 рублей за два часа? Ты тоже такой же?

Или вам хочется видеть только то, что устраивает вас?

Мне хочется видеть удобный и комфортный город для проживания, а не грязный пригород Карачи, где вонючее чурбаньё, наёмные водилы из бывших трактористов и прочие колхозные шмары, паркуют свои жоповозки так, что у троллейбусов слетают с проводов штанги, а пешеходы, в том числе пожилые, не в состоянии пройти по тротуару, не испачкав одежду об очередную помойку. Для того, чтобы это стало реальностью, нужна нормальная полиция. Но поскольку у нас её нет, то пусть инициативу берут в руки те, кто хоть как-то призывает быдло к порядку.

Мне плевать на ПДД, если я припарковался так, что НИКОМУ не мешаю.

Тебе плевать на ПДД, а мне плевать на твою "собственность", на которую наклеют наклейку.

И не надо мне читать нотаций по этому поводу. Все белые и пушистые и скорость никто и ни когда не превышает, а потом ментам "на лапу дают", когда строгий дядя в погонах поймает.

Из серии "в огороде бузина..." Ты отвечай за свои поступки и за конкретные нарушения. А то что сосед Вася тоже что-то там нарушил, не твоё дело.

А если ко мне подойдет толпа таких ушлепков, то, в зависимости от обстоятельств, могут и поплатиться...

Видео СтопХама просто кишит такими вот "рэмбо", которых сначала очень вежливо просят перепарковать свой жоповоз, не создавая проблемы окружающим, а в ответ идёт сплошной поток словесного поноса и попытки погнуть бычку. Но в результате эти "боевые перцы" становятся, в лучшем случае, объектом насмешек, в худшем - с разукрашенной мордой на асфальте. Ты хочешь испытать судьбу :cool1: ?

 

Групповое нападение и соответственно возможность защиты от него прописано в законе. Мой автомобиль это моя собственность.

Ты для начала законы изучи, а то становишься смешным уже сейчас, безо всякого видео.

я НЕ БУДУ парковаться там, где я мешаю...

А у нас никто никому не мешает, когда встаёт третьим рядом. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немешаютникому" - это когда третьим рядом враскоряку от подземного паркинга в 50 метрах за 50 рублей за два часа? Ты тоже такой же?

Не стал цитировать все... Ибо у Вас либо с глазами, либо с мозгами проблема...

Не надо выдирать цитаты!

Я четко написал, что нарушаю ПДД, но в том случае, когда не мешаю!

Не надо додумывать за меня то, чего нет!

А про законы: если я вижу угрозу своему здоровью от ГРУППЫ молодых, агрессивно настроенных людей, то ТОЛЬКО Я могу оценивать эту самую угрозу...

Достаточно того, что один меня толкнет, а остальные станут приближаться с явно агрессивным настроем...

Если у ВАС хватит мозгов реагировать только тогда, когда ВАС окружат и начнут добивать, то это ВЫ как тот суслик и автомобиль:

-А самые внимательные получают бампером в лоб :)

 

З,Ы. хватит передергивать мои фразы. Если нет аргументов, то лучше сидите в сторонке и пейте пиво. Про третий ряд, это явно не мой маразм, а ВАШ..

"Хороший" довольно часто это характеризует состояние алкогольного опьянения. Но это только предположение и домыслы...

Именно поэтому я не утверждаю, что Вы алкаш... Вы же допускаете возможность коверкать мои слова как хотите.

Кстати, я все на Вы и на Вы, а тут быдло вылезло :)

Изменено пользователем sage_kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал цитировать все... Ибо у Вас либо с глазами, либо с мозгами проблема...

Не надо выдирать цитаты!

Я четко написал, что нарушаю ПДД, но в том случае, когда не мешаю!

Не надо додумывать за меня то, чего нет!

А про законы: если я вижу угрозу своему здоровью от ГРУППЫ молодых, агрессивно настроенных людей, то ТОЛЬКО Я могу оценивать эту самую угрозу...

Достаточно того, что один меня толкнет, а остальные станут приближаться с явно агрессивным настроем...

Если у ВАС хватит мозгов реагировать только тогда, когда ВАС окружат и начнут добивать, то это ВЫ как тот суслик и автомобиль:

-А самые внимательные получают бампером в лоб :)

 

З,Ы. хватит передергивать мои фразы. Если нет аргументов, то лучше сидите в сторонке и пейте пиво. Про третий ряд, это явно не мой маразм, а ВАШ..

"Хороший" довольно часто это характеризует состояние алкогольного опьянения.

Я же не утверждаю, что Вы алкаш...

Кстати, я все на Вы и на Вы, а тут быдло вылезло :)

Да не забивай голову и не пытайся оправдываться перед подобными пассажирами. Он сильно напоминает таксиста из "Брата2"- у него все чурки, лимита и колхозные шмары, а он один Д"артанян...

Да и стопхамы выкладывают в сеть, только то, где они хорошо выглядят, а свои опи.дюливания они пытаются скрыть. В конце 11года они знатно прятались за охранниками на Плехановской в ВРН- на ютубе есть кадры их фиаско и это нормально.они круты, когда толпой на одного, а во всех других случаях у них очко жим-жим.

PS. парковка, даже вторым рядом, прямой признак дебила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. парковка, даже вторым рядом, прямой признак дебила!

Согласен, но только в том случае, когда машину бросили...

Если человек приехал и встал вторым рядом (ждет кого то). При этом он сидит в машине и готов отъехать в любое время, да и проезд оставил свободный (ну нет интенсивного движения, а припарковаться негде), то это нормальное положение дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я все на Вы и на Вы, а тут быдло вылезло

Вообще-то стоит почитать правила форума. Хотя бы пункт номер один. Чтобы не быдлячить -)

И да, кстати, при регистрации человек подписывается что прочитал эти правила (жалко что не про "осознал") и согласен.

 

В общем в очередной раз иллюстрируешь свое "знание" законов и правил -))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то стоит почитать правила форума. Хотя бы пункт номер один. Чтобы не быдлячить -)

И да, кстати, при регистрации человек подписывается что прочитал эти правила (жалко что не про "осознал") и согласен.

 

В общем в очередной раз иллюстрируешь свое "знание" законов и правил -))

Я правила и законы знаю. Также знаю, что не все законы и правила соблюдаются именно потому, что тупые и не нужные...

А еще я очень рад, что модератор знает и помнит правила форума.

Ну хоть модератор их читал :)

Можно было бы провести опрос на тему:

1) Я прочитал полностью правила форума;

2) Я просто поставил галочку и зарегистрировался;

3) А разве надо было читать?

Но боюсь, что полезут такие вот "хорошие", пытающиеся выпрыгнуть из штанов, но доказать, что они "ПРАВИЛЬНЫЕ" :)

Такие, похоже, полностью читают все лицензионные соглашения на программные продукты, а заходя в лифт или общественный транспорт, на всякий случай, ломятся к стенке с правилами перевозки и не дают тронуться, пока не ознакомятся с ними :)

Изменено пользователем sage_kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правила и законы знаю

Да-да. В этой теме это очень заметно.

Все-таки попробуй прочесть правила форума. Ну чтобы хотя бы на йоту не выглядеть комично.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. В этой теме это очень заметно.

Все-таки попробуй прочесть правила форума. Ну чтобы хотя бы на йоту не выглядеть комично.

Комично выглядит модератор, который пытается "воспитывать" только тех, с кем он не сходится во мнении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комично выглядит модератор, который пытается "воспитывать" только тех, с кем он не сходится во мнении
Как в том анекдоте: "Я сегодня пьяный, завтра протрезвею. А у тебя ноги кривые."

Я собственно даже не знаю твоего мнения, но откровенный бред про знание законов с мгновенной иллюстрацией этого незнания и прочее - не могу не подчеркнуть. Так же как бред про "ты" и "вы" и остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне, кстати, понятно, почему из Воронежа так яростно выступают против СХ: дело в том, что в плане вождения этот город реально Пакистан. Или Кабул :huh: . Если на пустынной дороге встретятся две машины с 36-регионом, они обязательно столкнутся. Запарковаться в три ряда, сделав из четырёх полос одну? Легко.

 

i-1130.jpg

i-1131.jpg

i-1116.jpg

 

Ну и, собссно, свежачоГ:

 

http://www.youtube.com/watch?v=jnYsHXxknjM

 

С волыной, конечно, феерический кросавчег :russian_roulette: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, понятно, почему из Воронежа так яростно выступают против СХ: дело в том, что в плане вождения этот город реально Пакистан. Или Кабул :huh: . Если на пустынной дороге встретятся две машины с 36-регионом, они обязательно столкнутся. Запарковаться в три ряда, сделав из четырёх полос одну? Легко.

 

i-1130.jpg

i-1131.jpg

i-1116.jpg

 

Ну и, собссно, свежачоГ:

 

http://www.youtube.com/watch?v=jnYsHXxknjM

 

С волыной, конечно, феерический кросавчег :russian_roulette: .

Да уж, баранов у нас хватает, но в сравнении с Москвой, их "заслуги" меркнут. Ты это выставил в упрек мне? Такое видео можно снять в любом городе России! Зря стараешься. Первое видео на Плехановской, направление- Московский пр-т.

Расскажи лучше, как ночью по МКАД фуры беспределят или о культуре поведения на дороге орлов с литовскими(латвийскими, молдавскими) номерами. Неделю назад ездил к вам- охренел- еду в Орехово-зуево, но ввиду того, что по А108 ехать нереально, еду через МКАД и горьковку. Был неприятно удивлен... Классный у вас мэр, по другому не скажешь. По Москве меня возил друг- такого беспредела в ВРН я даже представить не мог. Единственный плюс, то что гаишники быстро прибывают на ДТП и не приходится их ждать по 3 часа.

А на самом деле, можешь удавиться со своим великомосковским гонором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия!....-без комментариев!... :sten::russian_roulette: Но-зато скоростной режим не нарушают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажусь и я. Живу в Питере, но ни разу с ними не сталкивался, хотя сам правил парковки не нарушаю, но и со стороны их не замечал, ежедневно пересекаю центр и вижу как машины стоят на аварийках и вторым и третьим рядом, так что, мое мнение, что они есть, что их нет, а вот быдло, как есть, так было, так и будет)

а вся эта показуха в инете ни к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

выскажусь и я. Живу в Питере, но ни разу с ними не сталкивался, хотя сам правил парковки не нарушаю, но и со стороны их не замечал, ежедневно пересекаю центр и вижу как машины стоят на аварийках и вторым и третьим рядом, так что, мое мнение, что они есть, что их нет, а вот быдло, как есть, так было, так и будет)

а вся эта показуха в инете ни к чему...

Все верно Евген! Солидарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю. Молодцы, ребята. Выполняют работу ГИБДД, которой на все положить. Они умеют только штрафы увеличивать, чтобы больше класть себе в карман. Реальная ситуация их не колышит в принципе. Я сам далеко не ангел, но если ты нарушил - имей честь признать это. А то быдло, которое лезет с кулаками и оскорблениями - так вообще должно садиться на 15 суток без оговорок.

Они кого-то пиарят? Кого? Себя? Ну и что? Они при этом делают ДЕЛО. Они получают от кого-то деньги? И что? Что в этом плохого? А кто-то может это доказать? А может они с этих хамов деньги берут? нет. Так что же в этом плохого, что они следят за исполнением закона? такие люди должны получать деньги от государства, допустим, часть от штрафов за неправильную парковку. Вот как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...