Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Движение Стоп-Хам. Ваше отношение?


Ваше отношение к движению, к ребятам???  

216 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к движению, к ребятам???

    • Поддерживаю 100%!
    • Против!
    • Все равно!


Рекомендуемые сообщения

На тему о парковках-я работаю на заводе. Раньше было 2 парковки и то,мест не хватало никак для такого кол-ва машин,все ставили на дорогу и т.д. Сейчас так вообще учудили-2ю парковку перекопали и сделали из нее,как демаете,что? КЛУМБУ...теперь машину ставить вообще некуда...мне приходилось уже 2 раза машину ставить в такие щели,что я вылезал через багажник(хорошо,что хетч) и это,простите,в 6:30 утра...вот так заботятся о автомобилистах...цветочки нюхайте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В последнее аремя стало модно вроде как благородные цели обличать, при их достижении, в скандал с целью пиара.

Стоп-Хам явное тому подтверждение. Если так мешают припаркованные автомобили, можно без шума, пыли и наклеек сообщать об это в ДЧ ГИБДД. И писать присьменные обращения, например, с приложением фоток. Но тогда никакого пиара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот быдлонарод непобедим :russian_roulette: :

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EnQNpJrnHOg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так мешают припаркованные автомобили, можно без шума, пыли и наклеек сообщать об это в ДЧ ГИБДД.

С таким же успехом можно сообщить в полицию Майами. Есть вероятность, что пользы даже больше будет :unsure: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом можно сообщить в полицию Майами. Есть вероятность, что пользы даже больше будет :unsure: .

А что вы все обсуждаете?

Это очередная проплаченная акция для дебилов-подростков, которым нечем заняться. Стадное чувство никто не отменял :)

Толпа идиотов, которые один на один обделаются тебе в глаза посмотреть, чувствуют себя крутыми в толпе таких же ДЕБИЛОВ!

Я абсолютно не оправдываю нарушителей (сам стараюсь думать о других и не мешать людям). Однако посмотрите на их ролики на youtub... Огромное кол-во случаев, где они докапываются до людей в тех местах, где они и не мешают другим. Там, где и слон пройдет, а водитель (из-за отсутствия места) вынужден колесом заехать на тротуар, они лезут со своими наклейками. Это толпа ДАУНОВ (прошу прощения, что повторяюсь).

Как вы думаете: сколько наклеек они купили за свой счет? Где делали такой большой заказ на ОДИНАКОВЫЕ наклейки?

Стайка продажных подростков с заниженной самооценкой. Девушке потом показать ролик, где он в виде супермена спасает народ и прессует "нелюдей". Если один из этих "правоведов" перебежит дорогу в неположенном месте, ноги ему переломать? Дайте ему машину (именно дайте, потому что заработать он на неё пока не может) и посмотрите на него... Да плевал он на ваши правила и таких как вы! Кого вы обсуждаете? Можете с таким же успехом обсудить "любовь" в доме-2 :)

Они, лезут под колеса проезжающих машин, мешают движению своими безмозглыми телами...

Это пиар за счет тех, кто ведется на таких "правильных" парней. Я прекрасно понимаю, что всех достали уроды на дороге и парковках. Меня, кстати, тоже... Именно это подогревает интерес к таким акциям.

Если пропадет интерес (он же кол-во просмотров роликов), то и акций не будет :)

Ничего не напоминает?

"Спрос рождает предложение"

Азбука рыночных отношений... И здесь она...

Вы покупатели, а они продавцы... (причем, явно "паленого" товара).

Я посмотрю на каждого из Вас, когда Вам надо будет срочно встретить кого то (да Вы никому и не мешаете, и сидите в машине, чтобы, в случае затруднений, выпустить того, кого "запирате"), а к Вам лезет толпа малолетних идиотов...

Весело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы все обсуждаете?

Обсуждаем поведение расеянских ущербных быдловодятелов, полную импотенцию гаёвни и акции людей, которым не наплевать на всё это лядство. Не в курсе ещё :cool1: ?

Это очередная проплаченная акция для дебилов-подростков, которым нечем заняться. Стадное чувство никто не отменял :)

1. Кем проплачена?

2. Откуда тебе известно, есть им чем заняться или нет?

3. Стадное чувство - это то, что охватывает наших долбоящеров за рулём?

Толпа идиотов, которые один на один обделаются тебе в глаза посмотреть, чувствуют себя крутыми в толпе таких же ДЕБИЛОВ!

Я абсолютно не оправдываю нарушителей (сам стараюсь думать о других и не мешать людям). Однако посмотрите на их ролики на youtub... Огромное кол-во случаев, где они докапываются до людей в тех местах, где они и не мешают другим.

Хоть один пример такого ролика. Я-то вижу совсем другое: бесконечные комплексы маленькой пиписьки со стороны водятелов, и на вежливые просьбы ребят убрать жоповозки с пешеходных переходов, обещания "вые-ть маму с папой" и оказаться потом мордой на асфальте. Кстати, я считаю, что стопхамовцы действуют очень мягко и вежливо.

Как вы думаете: сколько наклеек они купили за свой счет? Где делали такой большой заказ на ОДИНАКОВЫЕ наклейки?

Напиши Чугунову ВКонтакте. Он ответит.

Стайка продажных подростков с заниженной самооценкой. Девушке потом показать ролик, где он в виде супермена спасает народ и прессует "нелюдей".

Вообще-то, "перед девушками" в роликах в основном выступает многочисленное чурбаньё, летящее по тротуарам. Или у тебя какие-то другие ролики стоп-хама :unsure: ?

Они, лезут под колеса проезжающих машин, мешают движению своими безмозглыми телами...

Не давая "правильным пацанам" пролететь по тротуару? Ты ваще нормальный, не?

Я посмотрю на каждого из Вас, когда Вам надо будет срочно встретить кого то (да Вы никому и не мешаете, и сидите в машине, чтобы, в случае затруднений, выпустить того, кого "запирате"), а к Вам лезет толпа малолетних идиотов...

Весело?

Очень. У нас ведь у каждого второго быдлятины "женарожаетдетидомабезприсмотраоченьспешучтозасуконах". По идее, им не наклейки надо клеить, а железным ломом по черепу. Иначе они не понимают. Фтему:

 

742_900.jpg

922_900.jpg

Изменено пользователем Хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хороший, личный респект тебе от меня на все 10000000%%%%%!!!!!!! :good: Абсолютно правильно сказал, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давая "правильным пацанам" пролететь по тротуару?
В таких ситуациях мне очень жаль, что у нас не Америка, где оружие разрешено! Им не ломом надо, а 9 граммов! Для начала-в колено, затем, если не угомонится-в лоб! :russian_roulette::sten:

 

Мурло на Лехусе-полнейшее чмо! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у нас не Америка, где оружие разрешено!

Связь слабо прослеживается... :winking:

В Америке - есть такое понятие культура обращения с оружием - и очень жёсткие законы... по этому ни кто ни когда ствол - как у нас не выхватит - для разборки с водятлами... Другое дело - что и водитель не додумается до таких манёвров...

 

Я посмотрю на каждого из Вас, когда Вам надо будет срочно встретить кого то (да Вы никому и не мешаете, и сидите в машине, чтобы, в случае затруднений, выпустить того, кого "запирате"), а к Вам лезет толпа малолетних идиотов... Весело?

Не аргумент... при том вообще...

Поверь - если нарушить необходимо по жизненным показаниям - то объяснить этим же малолеткам реально... - с их стороны будет адекватное понимание...

А так - смотрю - у всех беда какая то - просто общий армагеддон... - мне всегда казалось - просто быдляки, теперь надо будет пересмотреть своё отношению к ним :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы все обсуждаете?

Это очередная проплаченная акция для дебилов-подростков, которым нечем заняться. Стадное чувство никто не отменял :)

Толпа идиотов, которые один на один обделаются тебе в глаза посмотреть, чувствуют себя крутыми в толпе таких же ДЕБИЛОВ!

Я абсолютно не оправдываю нарушителей (сам стараюсь думать о других и не мешать людям). Однако посмотрите на их ролики на youtub... Огромное кол-во случаев, где они докапываются до людей в тех местах, где они и не мешают другим. Там, где и слон пройдет, а водитель (из-за отсутствия места) вынужден колесом заехать на тротуар, они лезут со своими наклейками. Это толпа ДАУНОВ (прошу прощения, что повторяюсь).

Как вы думаете: сколько наклеек они купили за свой счет? Где делали такой большой заказ на ОДИНАКОВЫЕ наклейки?

Стайка продажных подростков с заниженной самооценкой. Девушке потом показать ролик, где он в виде супермена спасает народ и прессует "нелюдей". Если один из этих "правоведов" перебежит дорогу в неположенном месте, ноги ему переломать? Дайте ему машину (именно дайте, потому что заработать он на неё пока не может) и посмотрите на него... Да плевал он на ваши правила и таких как вы! Кого вы обсуждаете? Можете с таким же успехом обсудить "любовь" в доме-2 :)

Они, лезут под колеса проезжающих машин, мешают движению своими безмозглыми телами...

Это пиар за счет тех, кто ведется на таких "правильных" парней. Я прекрасно понимаю, что всех достали уроды на дороге и парковках. Меня, кстати, тоже... Именно это подогревает интерес к таким акциям.

Если пропадет интерес (он же кол-во просмотров роликов), то и акций не будет :)

Ничего не напоминает?

"Спрос рождает предложение"

Азбука рыночных отношений... И здесь она...

Вы покупатели, а они продавцы... (причем, явно "паленого" товара).

Я посмотрю на каждого из Вас, когда Вам надо будет срочно встретить кого то (да Вы никому и не мешаете, и сидите в машине, чтобы, в случае затруднений, выпустить того, кого "запирате"), а к Вам лезет толпа малолетних идиотов...

Весело?

Полностью с тобой согласен!

Видимо "Хороший" сам участвует в движении типа "наших", "хрюш" или "стоп хам". Праведник нашелся... :D

Я считаю, что если ГИБДД существует, то и надо заставлять их заниматься этой проблемой, ибо на кой они тогда нужны.

А вообще этих дятлов м...хали неоднократно- в YouTube много видео на тему фиаско "стопхамов".

Обыкновенные показушники, коих Сурков с Якеменко наплодили в огромном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные "герои", мля. Хорошая компашка: черножопые на транзитах и со шторками + школолота приблатнённая. Поздравляю. У нас на форуме они тоже водятся, судя по всему :russian_roulette: :

 

http://www.youtube.com/watch?v=ECSwTH5j2y0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные "герои", мля. Хорошая компашка: черножопые на транзитах и со шторками + школолота приблатнённая. Поздравляю. У нас на форуме они тоже водятся, судя по всему :russian_roulette: :

 

http://www.youtube.com/watch?v=ECSwTH5j2y0

И что ты этим хочешь сказать?

Да, они со шторками, на транзитах, и вообще клали на тебя...

А ты обыкновенный терпила и подтверждаешь это, называя СВОЙ город Масквабадом. Ты достоин того, в чем живешь. Ты ненавидишь таких же как ты, русских "водятелов"(хотя ты ничем не лучше их-кто больше орет, у того рыло всегда в пуху), ну тогда помни: свято место пусто не бывает, на место русских придут черные... А ты будешь давиться с кровавой пеной у рта, но даже подыхая, будешь доволен, что у твоего соседа дела обстоят еще хуже. Вы в своей Москве уже совсем перестали быть людьми, бодаетесь за место на парковке, за кресло в офисе, за кусок пирога... Классно у Шнура спето: "Москва о чем звонят твои колокола"- это пророчество, вот увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в своей Москве уже совсем перестали быть людьми, бодаетесь за место на парковке, за кресло в офисе, за кусок пирога...
Зря ты так.... А если так считаешь, то зачем жы ВЫ (не ты лично) лезите в Москву. "Хочешь изменить мир, начни с себя". Но почему то эти изменения касаются только того, чтобы прибыть в Москву . И все ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так.... А если так считаешь, то зачем жы ВЫ (не ты лично) лезите в Москву. "Хочешь изменить мир, начни с себя". Но почему то эти изменения касаются только того, чтобы прибыть в Москву . И все ......

Ты так ничего и не понял. Я просто не переношу воинствующих "праведников"... дальше додумаешь сам.

Я не зря написал про уважение к своей родине(малой)- это очень хороший признак. И когда человек называет свой город "масквабадом", хочется спросить, а что ты сам сделал, для того, что бы он таковым не являлся?

Насчет Москвы: я там учился, знаю город вдоль и поперек(кроме последних перестроек 2000х годов), но когда еду по делам, то оставляю машину у родни в Орехово-зуево(но оторвать собакину яйца за запрет выезда фур на мкад все же надо, ибо теперь все дальнобои идут по А107- А108, через города, где по одной полосе в каждом направлении) и дальше на электричке с метро. Жить в Москве- нет уж, извольте,с. Я живу там, где мне комфортно и переезжать из ВРН в МСК могу только в страшном сне. А работа- она есть везде, пусть и сотку за просто так никто и не даст- скромнее надо быть!

И если этот "хороший" такой патриот, то пусть начнет с себя сам- продаст свой мондей и пересядет на собянинский автобус...

Изменено пользователем виталик36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких ситуациях мне очень жаль, что у нас не Америка, где оружие разрешено! Им не ломом надо, а 9 граммов! Для начала-в колено, затем, если не угомонится-в лоб! :russian_roulette::sten:

 

Мурло на Лехусе-полнейшее чмо! :russian_roulette:

да чмо он, чмо... а ты сам безгрешен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чмо он, чмо... а ты сам безгрешен?

Ты можешь верить, можешь нет-дело твое!.... :) Но я НИКОГДА по тротуару не ездил, и не поеду! Так что-БЕЗГРЕШЕН!!! :!: Наверное, ты будешь смеяться, показывать мне :russian_roulette: , но у меня просто есть уважение к самому себе-это первое!!! Второе,-так это то, что, как ни странно может показаться тебе, помимо себя я также считаю людьми ОСТАЛЬНЫХ, а не только себя!... Вот и все... :) На самом деле-все просто... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь верить, можешь нет-дело твое!.... :) Но я НИКОГДА по тротуару не ездил, и не поеду! Так что-БЕЗГРЕШЕН!!! :!: Наверное, ты будешь смеяться, показывать мне :russian_roulette: , но у меня просто есть уважение к самому себе-это первое!!! Второе,-так это то, что, как ни странно может показаться тебе, помимо себя я также считаю людьми ОСТАЛЬНЫХ, а не только себя!... Вот и все... :) На самом деле-все просто... :D

Охотно тебе верю! Это можно понять, поглядев твою подпись "откуда"

От себя могу добавить, что сам не езжу по тротуарам и не паркуюсь на пешеходных переходах- хотя бы по тому, что в этом нет необходимости.

Просто речь не об этом. Уроду на лексусе, вставшему на пешеходном переходе пофиг на всех и никакие стопхамы его в этом не переубедят. И все их показушные акции не более, чем выпуск пара в свисток. Этим должны заниматься гаишники, тем более, что штраф за это нарушение не 3 копейки- вроде "парконы" уже вовсю работают. Хотя это Москва и этим все сказано...

В Воронеже, например, проблемы создают автобусы- стоять на остановках в 2 ряда и плевать на разметку со светофорами- их удел. Но если их попробуют те же стопхамы поджать, то нашистиков бить будут все пассажиры ПАЗика. Да и умение некоторых водителей перекрывать перекресток, выехав уже под красный в хвост пробки, также поражает. Соглашусь с тем, что подобных ездюков надо воспитывать, но при этом не нарушая закон.

По мне все эти молодежные движения себя проявили еще в 2010 году, во время лесных пожаров- постановочные сцены тушения на камеру дискредитировали их полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@виталик36, мне многие так говорят про "откуда"!... :) Уродов хватает и у нас, поверь! И потом, я хоть и живу тут, но езжу также по стране в отпуск, по разным городам... Так в них я тоже ничего подобного себе не позволяю!-это про езду по тротуарам, парковку на них... Мне проще/выгоднее/дешевле/надежнее/безопаснее/спокойнее-(на выбор) поставить машину на платную/подземную стоянку, подольше пошариться-но найти место, может-во дворе где-нибудь, или что-то в этом роде... Но не нарушая правил, не создавая помех ни ездунам другим, не пешим, ни имея себе проблем от окружающих! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@виталик36, да все я понял..... и мой пост касался не таких как ты а как раз тех у кого хоть малая родина хоть большая - масквабад и тех кто кричит и только.

"Воинствующие праведники" - ну что же напоролись на то за что боролись (типа демократия и правовое государство) ну а дальше сам все знаешь и поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то конечно ребята молодцы, нужное дело делают, но...

 

Если так мешают припаркованные автомобили, можно без шума, пыли и наклеек сообщать об это в ДЧ ГИБДД. И писать присьменные обращения, например, с приложением фоток. Но тогда никакого пиара...

 

Я считаю, что если ГИБДД существует, то и надо заставлять их заниматься этой проблемой, ибо на кой они тогда нужны.

 

+100. Но опять же:

 

С таким же успехом можно сообщить в полицию Майами. Есть вероятность, что пользы даже больше будет

 

А это уже совсем другой вопрос. И даже не вопрос - а целая проблема житухи нашей расеянской

Изменено пользователем Slavik Garazh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно... Только мне постоянно попадались ролики с тупорылой молодежью, где докапываются до машин и водителей, которые и не мешают никому? Или вам хочется видеть только то, что устраивает вас? Мне плевать на ПДД, если я припарковался так, что НИКОМУ не мешаю. И не надо мне читать нотаций по этому поводу. Все белые и пушистые и скорость никто и ни когда не превышает, а потом ментам "на лапу дают", когда строгий дядя в погонах поймает.

А если ко мне подойдет толпа таких ушлепков, то, в зависимости от обстоятельств, могут и поплатиться... Групповое нападение и соответственно возможность защиты от него прописано в законе. Мой автомобиль это моя собственность. И если следы от клея нанесли вред ЛКП автомобиля, то посмотрю на этих ноющих дебилов, которые будут расплачиваться... Не со мной, а со страховой. А скорее их родители...

 

З,Ы, еще раз повторюсь: я НЕ БУДУ парковаться там, где я мешаю... Лучше проеду дальше... НО если я нарушаю ПДД (зачастую из-за некомпетентных дорожников, которые кроме арыка в ауле ничего не видели), заезжая на разметку или вставая одним колесом на бордюр (при этом оставляя свободный проход), то мне на это плевать :)

Что такое ИМХО расшифровывать не надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, хорошая тема для полемики. Водители виновны, которые нарушают условия парковки и проезда? ДА! Виновны. Ребята из "движения" - готовы в любую секунду превысить необходимую самооборону? Да! Готовы! Думаю, что единицы из них болеют идеей, остальные в поисках выброса адреналина!

Далее...не так часто виновен водитель (при наличии явного умысла на нарушение) чаще водитель становится заложником ситуации или безответственности властей, которым дешевле не принимать меры во благо водителя и пешехода (парковки, развязки, светофоры,..) а проще спрятаться в панцырь бездействия и наблюдать за конфликтами..

Почему в Германии нет такого движения, как Стоп-Хам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Германии нет такого движения, как Стоп-Хам???

Потому, что там нет хамов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...