Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Движение Стоп-Хам. Ваше отношение?


Ваше отношение к движению, к ребятам???  

216 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к движению, к ребятам???

    • Поддерживаю 100%!
    • Против!
    • Все равно!


Рекомендуемые сообщения

Ну а хера-ли тогда выдрючиваться? Поживёшь в большом городе, когда у магазина парфюмерии, на который тебе пальцем показала жена парковочка забита, и знаки такие круглые на пару километров в обе стороны, тогда и будешь благородство демонстрировать.
А если жена захочет очень дорогую парфюмерию? Пойдешь бабку грабить или что-то сдержит?

 

Это кстати показатель. Поверь, телефон на машине - это очень благородно и оправдано.

 

Наличие таблички в арсенале - это заблаговременный умысел на создание ситуации когда она потребуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Водятлоиды же моего города, поверь также-помимо нарушения парковки, при всем при этом постоянно паркуются еще также по принципу-"главное, чтобы мне было удобно, и чтобы я встал!!!" Тот факт, что просто-напросто ЕМУ ЖЕ потом будет сложнее выезжать из-за таких же балбесов, бросивших свои тачки как попало-пока не разумеет его!

Какой нах сложнее? Ты о чём вообще? Понимаешь вообще о чём речь? Сумел вылезти из машины - уже счастье! Если запарковался, а вылезти не можешь, тогда облом, придётся выезжать и искать место дальше, в ожидании неизбежной пропидефтики от руководства. А ГАЗПРОМДОБЫЧА в этот момент ковыряясь в носу размышляет о том, что жизнь удалась и какое быдло меня окружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если жена захочет очень дорогую парфюмерию? Пойдешь бабку грабить или что-то сдержит?

Тут всё просто, я не хочу Рендж Ровер, она не желает очень дорогую парфюмерию. Это базовые понятия, которые не нужно объяснять разумному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие таблички в арсенале - это заблаговременный умысел на создание ситуации когда она потребуется.

Наличие таблички подразумевает наличие ситуации, когда она потребуется. Учитывая постоянное наличие этой ситуации, через определённое время даже до обезьяны доходит необходимость наличия таблички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что не министр обороны

Да я практически воспитатель детского сада, тока дети постарше, а сними по-другому нельзя, сожрут и отрыгнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если жена захочет очень дорогую парфюмерию? Пойдешь бабку грабить или что-то сдержит?

 

Это уже передергивание, вынужденная постановка во второй ряд и убийство бабок за косметику несколько разные ситуации.

Так можно много чего наплести, например непомог D-Stream бомжу, не покатал его на своем авто и не угостил дорогим виски, а тот и умер от технического спирта, какой плохой D-Stream, людей на раз убивает и еще не пускает несчастных бездомных жить в свою квртиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездун тебя возьмут в рай ), ну потом конечно, когда состаришься.
Спасибо и тебе, и всем поддержавшим!.... Хотя в рай-вряд ли!... :) Наверное-вы правы в чем-то или в какой-то степени!... Хочу повторить просто: я не хвалился, что я такой хороший и правильный! Просто рассказал, как делаю я, и почему! Вероятно, если бы жил постоянно в большом городе, как и вы-наверняка и тоже так поступал бы, со временем, по крайней мере... (вот потому и не люблю большие города!!! :D:) )..... Я рассказал что рассказал, и это только мое мнение!... Главный призыв-оставаться по возможности и подольше-людьми! :) :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Грека в Челябинске живет, а переживает, будто в Москве паркуется...

Если мне надо ехать на авто в незнакомый квартал, я сначала смотрю в яндекс панорамах, где можно запарковаться. Если придется пройти от машины метров триста- пятьсот, я не страдаю. Ходить - полезно :)

Гораздо труднее сдержать эмоции, когда добрый человек запирает тебя своим авто намертво и пропадает вдали... вот тут иногда и руки приложить охота. Врожденное чувство миролюбия спасает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно роликов и стоповцев!... И если на их действия по поводу корявых парковок и прочее-я еще смотрю и отношусь спокойно худо-бедно, то когда показано, как они ходят по тротуарам и "ЧЕЛОВЕКО-ЛЮДИ" по нему едут, а те их не пускают, а "ЧЕЛОВЕКО-ЛЮДИ" пытаются устраивать с ними разборку, сбивать и прочее-то уж тут вы меня не переубедите НИКОГДА!!! Я сто тыщ мильенов % на их стороне!... И им от меня-низкий до земли поклон, респект и уважуха!!! :) И для меня такие водилы-просто нелюди, автоматически! Мое отношение к таким "ездунам"- :russian_roulette: одно!..... И в моем городе тоже такое присутствует!... :sten::russian_roulette: Не в тех объемах, конечно!... :) Но есть! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездун, так и во втором ряду люди паркуются, а козел может стоять по правилам и вообще никуда не ездить, вот поставят какой нибудь жигуленок на бесплатной парковке и стоит он годами по правилам. Второй ряд - это вынужденная мера и если никому особо не мешает, а еще и прилагается номер телефона, то, что в этом такого страшного, это же не по тратуарам гонять.

 

Вот тут кстати недавно по ТВ показывали, как господину Медведеву пытались доказать, что нарушения ПДД бывают случайные или вынужденные, а бывают когда водитель умышленно идет на нарушение плюя на всех, Медведь конечно сделал вид, что ничего не понял, но вот по моему мнению, от такой постановки вопроса и нужно плясать и определять свое отношение к нарушителю ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно роликов и стоповцев!... И если на их действия по поводу корявых парковок и прочее-я еще смотрю и отношусь спокойно худо-бедно, то когда показано, как они ходят по тротуарам и "ЧЕЛОВЕКО-ЛЮДИ" по нему едут, а те их не пускают, а "ЧЕЛОВЕКО-ЛЮДИ" пытаются устраивать с ними разборку, сбивать и прочее-то уж тут вы меня не переубедите НИКОГДА!!! Я сто тыщ мильенов % на их стороне!... И им от меня-низкий до земли поклон, респект и уважуха!!! :) И для меня такие водилы-просто нелюди, автоматически! Мое отношение к таким "ездунам"- :russian_roulette: одно!..... И в моем городе тоже такое присутствует!... :sten::russian_roulette: Не в тех объемах, конечно!... :) Но есть! :o

 

Ну тут то конечно вопросов нет, хотя, уже писал, что мешает администрации города установить столбики.

И потом, вот есть некие борцы, кто то их сплотил, этот человек не дурак же, естественно, что будут ситуации когда Стоп хамов, поддержат 99% людей, а будут и весьма спорные, таким образом и осуществляется промывка мозгов.

Вообще дерьмо с шоколадом 50 / 50 превращает всю массу в дерьмо, а здесь я представляю ситуацию как 80 / 20 %, т.е. дерьмо однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь конечно сделал вид, что ничего не понял

Этому ........ и вид делать не надо :D... - он реально не хрена не понял... пока слабоумные будут руководить страной - ничерта кроме революции не получим...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным будет снести соседние здания и построить парковку для больницы? Или построить и перевезти больницу в чистое поле с огромной стоянкой и пусть владельцы авто спокойно паркуются, а безлошадные - ну нищеброды и у них компьютера нет с интернетом - не повозмущаются в интернетах... Так?

Нет, не так. Если никто не пытается решить проблему - это вовсе не значит, что проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. Если никто не пытается решить проблему - это вовсе не значит, что проблемы нет.
А откуда ты знаешь, что эту проблему не пытаются решить? И как бы решил эту проблему ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ты знаешь, что эту проблему не пытаются решить?

Да, действительно! Вот Базилио точно знает, и наверняка сейчас всем поведает кто и как в данный момент решает эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,по голосовалке видно,что большинство поддерживают СТОПХАМ.Присоединяюсь!Можно их не любить,но дело толковое парни замутили!Это конечно не ФАР,но прогресс очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,по голосовалке видно,что большинство поддерживают СТОПХАМ.Присоединяюсь!Можно их не любить,но дело толковое парни замутили!Это конечно не ФАР,но прогресс очевиден.

Голосование в данном случае, это не показатель, т.к. движения "антистоп" нет, и например промахи или "хитрые" действия стоповцев, обыватель не видит.

Т.е. есть некое движение с серьезными капиталовложениями и информационной поддержкой, а в противовес нет ничего, естественно такое движение наберет голосов "за" больше чем "против" даже чисто из любопытства и разнообразия скучной жизни, да еще плюс разные чебуреки притесняются русскими и не только, что народу, в противовес официальной политике, весьма приятственно.

 

По моему мнению мутит кто то типа Прохорова, или маловероятно, но возможно нашисты, т.е. некие силы создают волну, потом на ее гребне выплывет некий арлекин-марионетка, некоего политического деятеля, это все политика в стиле гнусных папуасских интриг и развода толпы.

Смотрите сами, вопросов с парковкой или культурой управления автомобилем данное движение не решает, как минус люди только обозляются и культурнее точно не становятся, разыгрывается карта национальной неприязни на бытовом уровне, и это все при полном бездействии властей, которые и довели ситуацию до существующей, но у движения к властям претензий нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разумный комментарий... даже если ребята действуют по собственному почину, недолго им бесхозным гулять. Уж больно жареная тема для движухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это все при полном бездействии властей

Небольшое замечание, все акции не обходятся без силовой поддержки, в первом эшелоне идёт спортивная шпана из числа неодухотворённого студенчества, а на заднем плане маячат люди в форме, появляющиеся при первых воплях получивших по щщам селигерышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на силегерышей не очень похоже, может конечно и они, но они быстрее бы столбики под камерами ограничительные закапывали и ходили бы с повязками "дружинник", типа показывая деятельность едра молодыми силами, потом по национальной политике нагнетать то же не их тема, т.к. перечить старшим товарищам не приветствуется, да и контрафакт рабочей силы действующим слугам народа жизненно необходим, а проблемы с Кавказом не нужны.

А так, стоповцы очень аккуратно дескредитируют власти и их не трогают, тут действует кто то близкий к императору и достаточно весомый для силовиков, однако со своей линией или желанием ее создать, скорее это кто то типа Прохорова, кому нужен политический вес, причем получить его надо много и достаточно быстро, а можно это только на волне.

 

Немного не по теме. Тут недавно смотрел по каналу "природа" про обезьян, так все похоже на нас. Особенно добило как одна горилла спала с вожаком и попутно с его братом, что бы родить детеныша и быть при вожаке, а если что обломится то при его перспективном сильном, но глуповатом братане или возможно шантажировать его ....

Изменено пользователем Timofei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Timofei,кремль сейчас проводит кастинг молодёжных движений, которые придут на смену дискредетировавшей МГЕР, вот они и стараются, кто с наклейками против водителей борется, кто русские пробежки устраивает, это всё разные лица тех самых селигерышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная бредовая идея пошумят и разойдутся, нужно властям пристроить селигерских выкормышей вот и выдумают всякие движухи, осталось еще организовать движение против пешеходов, которые перебегают дорогу в неположенном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось еще организовать движение против пешеходов, которые перебегают дорогу в неположенном месте
С этим проще - просто надо всем поставить прямотоки -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...