Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Движение Стоп-Хам. Ваше отношение?


Ваше отношение к движению, к ребятам???  

216 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к движению, к ребятам???

    • Поддерживаю 100%!
    • Против!
    • Все равно!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Этот неприкаянный молодняк, ищущий себе на 5 точку приключений, к административке привлекается за мелкое хулиганство и порчу имущества. А в гражданском процессе, в том числе и взыскивать, материалку и мораль.

Уже подробно расписано, что порчи имущества тут нет. Мелкое хулиганство имеет меньший вес относительно езды по тротуару или парковке в неположенном месте(или непокладенном? :umnik: ).

Мораль - тут обоюдно можно рассматривать.

То бишь, их действия незаконны? Да, незаконны. НО! В ответ на незаконные действия водителей.

Это их оправдывает? Нет.

 

Просто ребята с умом действуют. Если кто-то шибко умный захочет их привлечь, то тут только хулиганка, а у привлекаемого - гораздо все серьезней. Поэтому и не привлекают.

И не привлекут, ибо всплыть может многое, как в том рассказе у Зощенко про собаку и шубу украденную.

То бишь, это так, потрындеть и покипеть слегка, на поверхности. Глубоко черпать никто не будет, что и понятно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Koljamba,-мне думается, что бесполезно что-либо объяснять?!... Раз люди не согласны-значит не понимают, а раз так...-с вероятностью, стремящейся к 100%...-в подобных грешках имеют место быть и сами!... С вытекающими... Потому-бесполезно!...

С тобой-согласен целиком и полностью!...

ЗЫ. Вот мне неоднократно говорили (и здесь, и в дороге, и на канале)...-"ты такой-сякой, нарушаешь, летаешь, разворот через 2 спл., обгон под знак и прочее"... Только вот...:

1. Я никому не помешал своими действиями (а по закону-если поймают-ГОТОВ отвечать, но только перед ТЕМИ, кто имеет право делать с меня спрос!!!)

2. НИКОГДА я не ездил, не парковался на тротуарах, по пешеходным и прочее, не объезжал пробки по обочинам и прочее... Полагаю...-простое объяснение...-ЭТО ПРОСТО НИЖЕ МОЕГО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА! Вот и все!...)))

ЗЫ.ЗЫ.. Не так давно где-то в сети попалась опять статейка по данным темам (толи в ЗР, толи еще где...)-не важно. Ну, и автор пишет рассуждает:

-"такие они сякие, полез один-а за ним ЕЩЕ 5, они, мол рассуждают так: раз тем уродам можно-почему мне нельзя???"...))) Поржал очень долго над этими его словами!!! :)

И этому автору невдомек, видимо, что те 5-ро, которые тоже следом полезли на обочину-такое же быдло, как и тот, кто полез первым-это раз! А второе-они просто бараны (стадное чувство!)...

НЕЛЬЗЯ то никому!!... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Koljamba,-мне думается, что бесполезно что-либо объяснять?!..

Красиво подано, резонансно! :good:

Эмоции при правоприменении. Это такой коктейль, шо ппц.

Ща джони придет и скажет, что я лошара. Ну, он юрист обученный, а я так, самоучка, че. Лошара, че, объяснил как мог.

Нет эмоций в праве, есть законы.

Грубо говоря, допустим, есть наезд на пешехода на тротуаре.

Все, досвидос. Есть факт, есть нарушение Закона.

И вот не важно, был ли пешеход пьяный(и нарушал ОП), или он не платит алименты 5-й жене, и вообще он гУмно по жизни - это никого не должно волновать.

Если бы водила реально в суде это заявил, то был бы послан судьей. Ну, либо было бы предложено отдельно рассмотреть данные факты, отдельным заседанием...

Отдельным, Карл, отдельным!

 

А у нас пытаются оправдать водителей, мол, они только чуть-чуть заехали, спешили, больного везли, рожали, причем сам водитель и рожал, прямо за рулем :lol:

Дурь, просто дурь. Наклейка - порча имущества. ага. Как наклейка имущество испортила? Почитайте законы, господа.

Ща мне тут напишут. мол я шибко умный. Сразу отвечу - я не умный. просто я сталкиваюсь с порчей постоянно. В том числе и имущества. Мне ли не знать про порчу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эк тебя разнесло?!..))

Та-а-а....

Умиляет, когда люди про Закон вспоминают и сами его же и трактуют.

Причем, при этом, сцут мимо унитаза и скручивают электросчетчики...

Ибо. сцут мимо - так уберет кто-то, а счетчики - кто-то заплатит, оне все богатые, твари и воруют. :lol:

Вот отсюда и гниль в рыбе. А красиво говорить, что рыба гниет с головы. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-а....

Умиляет, когда люди про Закон вспоминают и сами его же и трактуют.

Причем, при этом, сцут мимо унитаза и скручивают электросчетчики...

Ибо. сцут мимо - так уберет кто-то, а счетчики - кто-то заплатит, оне все богатые, твари и воруют. :lol:

Вот отсюда и гниль в рыбе. А красиво говорить, что рыба гниет с головы. :umnik:

Болваны, слабаки...,-педерасы!!...)))) :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:

вот вы тут напару жжОте  :D

Можем...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа.... Колямба в главной роли  :D  Но концовка порадовала. Постановка, конечно, но красиво.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Z-VVC5wW9sk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ааааа.... Колямба в главной роли

А я тут причем? :umnik:

Я трезвый-то на машине редко езжу, а уж пьяный, да на пляже...

Данунах, сам ты в главной роли :lol:

А, не, пусть Шем в главной роли, он тоже с бородой слегка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие такого движения в таком виде свидетельствует о больших проблемах в обществе! Но в целом больше за, чем против - хоть кто-то что-то реальное делает! Вот бы и политики с властью  суетились не только перед выборами и приездами высоких начальников! А то - как выборы - куча кандидатов - выборы прошли - ничего и никого не видно и неслышно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, не, пусть Шем в главной роли, он тоже с бородой слегка :lol:

Эээээ... Опируса Бэтарами - это жёстко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...