Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Движение Стоп-Хам. Ваше отношение?


Ваше отношение к движению, к ребятам???  

216 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к движению, к ребятам???

    • Поддерживаю 100%!
    • Против!
    • Все равно!


Рекомендуемые сообщения

Делать им нечего, пускай лучше идут в районные администрации и разруливают вопрос по поводу площадей для стоянок. А то сначала дают согласие на строительство домов или бизнесс центров без парковое на реальное количество машин, а потом думают. А СтопХамовцы только автомобили портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по мне так - молодцы. Ибо уродов, которые себя ставят выше других - развелось выше крыши. И что странно - за границей они почему-то так не ездят - ссут. И запросто паркуют машины в квартале от нужного магазина, и по тротуарам не ездят. Вопрос - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelissimoSPb, потому, что за бугром наказание за нарушение - само собой разумеющееся явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое дело парни делают,но немного привирают,когда на камеру говорят,что их никто не лоббирует.Вот Фарпост реально независимая организация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже впринципе интересно следить за ними, другое дело что к результату положительному не думаю что это приводит, видел у нас в городе движение, видел как клеили а воз(машины) и нынче там!! Проблемы с парковками нужно тоже решать параллельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Очень часто бывают правы, но даже судя по видео на youtube часто палку перегибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кручусь в СПб по работе, и часто машину по правилам поставить просто негде, тогда не на долго ставишь в второй ряд с номером мобильника, уже писал, что конечно катания по тратуарам и даже обгон по обочинам, когда тебя обсыпают песком и еще больше создают пробку - раздражает, но тут часто ситуация другая.

Тоже много кручусь в СПб по работе, каждый день и в разных районах. И никогда не ставлю машину вторым рядом. Просто мне не в лом пройти метров 500, если надо пройти от места парковки до места моего назначения. А лентяи оправдывают свои нарушения нехваткой парковок. Да, их не хватает, но место можно найти всегда, просто не рядом, а чуть поодаль.

И ситуация с тротуаром и обочиной ровно та же самая. И чаще всего именно из-за этого создаются пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asha,.....-+111111111111100000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже много кручусь в СПб по работе, каждый день и в разных районах. И никогда не ставлю машину вторым рядом. Просто мне не в лом пройти метров 500, если надо пройти от места парковки до места моего назначения. А лентяи оправдывают свои нарушения нехваткой парковок. Да, их не хватает, но место можно найти всегда, просто не рядом, а чуть поодаль.

И ситуация с тротуаром и обочиной ровно та же самая. И чаще всего именно из-за этого создаются пробки.

+100 Можно даже на метро остановку прокатится или на маршрутке. 50р погоду не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню рассказывал я или нет. Как то еду я по МКАДу в первой (с права) полосе, скорость где то 90, дорога свободная. Так вот еду некому не мешаю, смотрю стоит на обочине Газель на аварийках. И когда до Газели оставались несколько метров что бы с ним поравняться откуда не возьмись вылетел джип с права и на мою полосу. Я по тормозам и чуть не влетел в водительскую дверь джипа. Ну вообщем стою я, стоит он (джип). Я выхожу из машины и иду к джипу (джип тонированный наглухо), подхожу. Открывается водительское окно джипа а там пацан лет 20-ти и мне говорит "Чувак тЫ чЕ, не знаешь чЕ у тебя пАмеха с права и должен мне уступить". После этих слов я даже опешил, пришлось объяснить "политику партии". :D  

Тоже хочу высказатся, не совсем в тему но...  ;))) В мАсквабаде сейчас снег.  Пробки 9 балов. (первый раз к стати в этом году)  Трасса 6-5 рядов сужаются в три.   Пробка, выезжаю со второстепенной, поворотник включаю принципиально.  Посволили выехать. Не наглею. Все плавно и не спеша. Пробка, тыркаемся все вместе на скорости 0-10 км.  Еще один выезд, пропускаю авто, аварийкой спасибо сказали. Дальше тыркаемся.  И тут оно,  видимо упустил он момент что я буду въезжать в его ряд.  У меня то уже отбойник. Он газ, чуть крыло не притер.  :o Использую правило 3Д. Но очень захотелось "спросить" у человека что я ему такое сделал. Опять встали, смотрю, из авто за мной бегут к авто, я уж честно подумал что ко мне, а они к этому кренделю впереди меня.  Начинаю вылазить, тронулись...  Ну и как то разогнались...  В общем не спросил...      Такого в ПДД нет, но вроде бы это уже норма, выезд со втростепенной на главную ПРОБКУ, авто пропускают через одного.  И без обид, опять 68 регион.  Почему так не пойму. 33 и 68 какие то дикие на дороге, как будто ждут постоянно что их кто то обидеть хочет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если честно, смотрю их ролики как на клоунаду. Может и полезное движение, но клеить наклейки.... Лучше бы фоткали и ментам сдавали , чтобы нерадивые парковщики штрафы платили, но тогда пиара не будет, а делается это все для пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поддерживаю их полностью, молодежь молодцы, надо же кому то на дорогах всяких лихачей ставить на место, а то наше дпс может только за счет них карманы набивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю их полностью, молодежь молодцы, надо же кому то на дорогах всяких лихачей ставить на место, а то наше дпс может только за счет них карманы набивать

Есть у меня единомышленники!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как то все равно, паркуюсь нормально, так что ко мне не пристанут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только за

Особенно когда едут по тротуарам

А ментов на всех не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Та мало того что ментов на всех не хватит, так менты ещё денюжки возьмут и тот дальше по тротуарам поедет, а тут ребята молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы фоткали и ментам сдавали , чтобы нерадивые парковщики штрафы платили, но тогда пиара не будет, а делается это все для пиара.

Ну, тогда ДПС-никам вообще никуда не надо выходить - глянул ютуб с утра и давай протоколы строчить...

Неужели не чувствуется подвох;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил "все равно" так как иногда смотришь вроде действительно полезное дело, особенно когда борзых и блатных гоняют, которые по тротуарам проезжают. А иногда пристают к тем кому деваться некуда. Лучше бы парковки дополнительные выбили. Вообще их энтузиазм гаишникам бы! Но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дегенераты они одним словом
гелекси

:lol::appl:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегенераты они одним словом

В Ростове-на-Дону им роги пообломали, не смогли развернуться, и хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Дегенераты они одним словом

А теперь о тех, кто катается и паркуется на тротуарах, :) одним словом............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о тех, кто катается и паркуется на тротуарах, :) одним словом............

:D

Ну, и про тех, кто: "+20 - разрешено", "я же не всегда, я же только тут", "обычно я нормально", "чо за дебилы знак повесили", "я тут живу, и чо?", "пешик - откровенный неадекват, я справку уже выписываю"... ну, и так далее.

Я тут по восточному полукольцу КАДа проехал...\

Не, я давно там не езжу, там ппц, но...

Млять, да я автоматом езжу уже - что на вольве, что на форде, что на газели...

А в левом ряду тупит какая-то гадость, типа кавычки на 90 градусов и маленькая...

И девочка там танцует, сцуко...

Ну, танцы - дело хорошее,но не едем же толком...

В правом - такая же история, хоть и машинка другая...

В крайнем - та же история и про машину и пр.

И тут я вспомнил - на восточном полукольце - это вынос моска, это сборище уродов. Там же КАД!!!

:lol:

Не ездил, не буду, ну его нах, там просто фабрика уродов :lol:

Как вы там ездите - я хз. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...