Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Насос подкачки 115лс TDDi - разборка и ремонт


Рекомендуемые сообщения

значит этот 0 580 464 103))

спасибо за инфу!

причем тут в комплекте даже клеммы были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на некрасова есть за 115 долларов,

пару киосков в малиновке прошел, где-то 130, где-то 125

за 110 нашел, купил, если походить, то может еще дешевле есть, не знаю )

Изменено пользователем Alex_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Развальцовывал специнструментом под названием отвертка+пассатижи+молоток :D :D :D

 

Я же говорю, разбирал ради интереса, потом просто выкинул

Супер! Я его таким же спец инструментом и "завальцовывал". Получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

приветствую всех, а где или у кого можно купить оригинальные клеммы??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил китайский Крафт ,работает тихо,хорошо. Стоит 1650 рублей. Переделывать не надо ничего. Посмотрим на сколько его хватит. Ездил с неисправным насосом пока солярка на морозе стала менее текуча,добавил антигель и дальше ездил пока насос ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не Крафт,а Krauf.

А по подробнее с номерком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил с негодным насосом и не знал об этом... Купил китайский аналог 0580464089 (906064), вообще ни о чём, совсем другой по патрубкам и клеммам. Ещё и гудииииит. Подвела меня жаба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее с номерком?

Krauf 770066W. Это копия оригинала,ничего переделывать не нужно. Покупал в экзисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил с негодным насосом и не знал об этом... Купил китайский аналог 0580464089 (906064), вообще ни о чём, совсем другой по патрубкам и клеммам. Ещё и гудииииит. Подвела меня жаба...

Мой вообще неслышно,только когда руку приложишь ощущается легкая вибрация. Старый  бош,когда по нему постучишь запускался и вибрировал конкретно :) . Правда не долго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krauf 770066W. Это копия оригинала,ничего переделывать не нужно. Покупал в экзисте.

СПС

 

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я 20 баксов съэкономил... :embarr:

Закажу Krauf, поставлю, а этот пущай запасным в багажнике катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А по подробнее с номерком?

и что по деньгам стало???

Krauf 770066W. Это копия оригинала,ничего переделывать не нужно. Покупал в экзисте.

что по деньгам стало??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1604 рубля стоил,сейчас морозы все работает без присадок,раньше были проблемы(со старым насосом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит Бошевский от волги,правда пришлось немного переделать,расковырял отверткой крышку,щетками перетерло якорь.От волговского насоса переставил якорь с крышкой,сетку оставил свою,(от волги мелкая под бензин)  http://s019.radikal.ru/i615/1402/2c/48379fb47916.jpg

шлангами и хамутами все подцепил.

А это лишние запчасти)http://s020.radikal.ru/i718/1402/fa/125aa887d07b.jpg

Правда работает громко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем добрый вечер! Парни, подскажите,1) мог ли умереть подкачивающий насос, если закончилась соляра??? Не заводится ни в какую. 2) плюс  датчик топлива всегда показывает "0". Поднял седушку - крышка, где находится датчик посажена на герметик)))) подача и обратка тоже обмазаны герметиком)))). В ремонте - валенок полный, строго не судите)) мондео 3, 2001 г.в.,2.0 тдди, 115 л.с.,, универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прокачивать систему. При завоздушивание можно легко спалить тнвд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прокачивать систему. При завоздушивание можно легко спалить тнвд

а при включении зажигания насос подкачки должен издавать какой-нибудь звук или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос издает звук при запущеном двигателе. У меня отчетливо слышно. Находится он не под седушкой, а под правым задним колесом. Когда машина работает, то положа руку на топливные трубки чувствуется как бежит соляра. Проверить можно подключив его напрямую. Еще можно снять с фильтра входной топливный штуцер и покрутить мотор пару сек и посмотреть бежит ли топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос издает звук при запущеном двигателе. У меня отчетливо слышно. Находится он не под седушкой, а под правым задним колесом. Когда машина работает, то положа руку на топливные трубки чувствуется как бежит соляра. Проверить можно подключив его напрямую. Еще можно снять с фильтра входной топливный штуцер и покрутить мотор пару сек и посмотреть бежит ли топливо.

не бежит. буду насос снимать, смотреть. А мог ли он вообще не работать??? Пока соляра была - ТНВД всасывал. Или не прав??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бежит. буду насос снимать, смотреть. А мог ли он вообще не работать??? Пока соляра была - ТНВД всасывал. Или не прав??

Скорее всего он уже доходил...и вот издох. По идее ТНВД может затянуть, но не факт. На форуме я разное читал. Кто-то говорит, что вообще без него ездит)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он уже доходил...и вот издох. По идее ТНВД может затянуть, но не факт. На форуме я разное читал. Кто-то говорит, что вообще без него ездит)))

Благодарю за ответ. В понедельник будет только возможность загнать машину, снять и посмотреть. Потом сообщу, как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он уже доходил...и вот издох. По идее ТНВД может затянуть, но не факт. На форуме я разное читал. Кто-то говорит, что вообще без него ездит)))

Да и раньше, когда включал зажигание, никакого звука ртехсекундной работы насоса я не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...