Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Затаранили машину во дворе. Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Да, но надо быть готовым ко всему.

А видеокамеры на подъезде нет? У меня знакомому так виновника нашли.

 

Расскажу свою историю.

Припарковал возле дома. Вечером сосед звонит - там твою машину мужичок с 9 этажа протер и домой свалил. Выхожу - заднее крыло, бампер, фара в синей краске. Этот красавец на соболе парковался рядом со мной и протер меня свой бочиной, а потом тачку с другой стороны дома поставил. Зашел к нему. Говорю, что же ты говнюк сосед делаешь? Смотрю, у него три ребятенка по квартире бегают. В общем, пожалел, говорю, пойдем встанешь как было и гайцов позовем. Хоть и каско у меня, но должен ты хоть чуток помучиться. Стол мне все обещал накрыть, да два года уже прошло...)

В общем, сделали все.

Проходит три месяца, это красавец в стельку пьяный влетает на скорости во двор и сносит три машины в мясо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А видеокамеры на подъезде нет? У меня знакомому так виновника нашли.

 

Расскажу свою историю.

Припарковал возле дома. Вечером сосед звонит - там твою машину мужичок с 9 этажа протер и домой свалил. Выхожу - заднее крыло, бампер, фара в синей краске. Этот красавец на соболе парковался рядом со мной и протер меня свой бочиной, а потом тачку с другой стороны дома поставил. Зашел к нему. Говорю, что же ты говнюк сосед делаешь? Смотрю, у него три ребятенка по квартире бегают. В общем, пожалел, говорю, пойдем встанешь как было и гайцов позовем. Хоть и каско у меня, но должен ты хоть чуток помучиться. Стол мне все обещал накрыть, да два года уже прошло...)

В общем, сделали все.

Проходит три месяца, это красавец в стельку пьяный влетает на скорости во двор и сносит три машины в мясо.

 

Вот теперь будешь думать желеть или нет!

 

Мне машину супруги немного притерли соседской Хондой СРВ краем брызговика и на нашей машине все видно а соответственно на брызговике Хонды ничего! Но денег на полировку выбил! :) Потом ходили и гундосили что я все подставил! :) Надо было их по закону чуть чуть прижать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видеокамеры на подъезде нет? У меня знакомому так виновника нашли.

Видеокамера рядом висела, но она не работает как выяснилось и висит, чтоб всем страшно было :)

 

Видеорегистратор ещё мой в нерабочем состоянии сейчас, надо АКБ в нём поменять. Так бы заснял всё - и при наличии видеозаписи бы не задумываясь вызывал ГАИ, но в виду отсутствия явных доказательств, пришлось действовать несколько иначе.

А так реально народ оборзел. Притирают в наглую и уезжают, ничего не боясь. Надо наказывать, видимо, иначе не понимают. А 1.5 года пешком - отличное время им подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так реально народ оборзел. Притирают в наглую и уезжают, ничего не боясь. Надо наказывать, видимо, иначе не понимают. А 1.5 года пешком - отличное время им подумать

Угу, культура у нас такая. Хоть и все и застрахованы, но человек человеку волк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, культура у нас такая. Хоть и все и застрахованы, но человек человеку волк.

Мне год назад соседка машину притёрла - она без страховки была... Притёрла, когда я в машине был, и при этом она хотела спокойно пойти домой, будто ничего не случилось. На мои предъявления она ответила: "А что сильно притёрла что ли?". В итоге сошлись на полировке за её счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...