Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ремонт люка


Dinam

Рекомендуемые сообщения


У меня та же проблема. Совсем не работает даже никакого звука от него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у меня одного механика.... не знал что электрические на кугарах есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем мотор работает,рельсы ездят)там такие штуки типо крючков на конце вот одного нет)ну может ещё какой мелочи не хватает,но визуально всё есть но люк не поднимает думаю из за крючёчка этого,надеюсь можно где нибудь отремонтировать чтоб особо не переплачивать,только вот где)или рем комплект мож есть какой сам бы перебрал

Изменено пользователем Dinam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

В общем. Подключил моторчик. Звук идёт открывается на половину и всё. Потом не закрывается. Крутит но не закрывается( 

Пришлось всю обшивку крыши снять и сам люк. Отверткой затолкал все крючки по краям на рельсах на место и поставил его на место))

Изменено пользователем Triumph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет схемы люка?

post-39891-0-41763700-1375124945_thumb.png

Изменено пользователем Triumph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен люк. Рабочий, можно без крышки верхней и без моторчика. Главное что бы механизм целый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крючки целые были. Один сам сломал когда люк открытый остался и не закрывался. Вручную закрыл)))) Пришлось полностью снять люк и закрывать.

Изменено пользователем Triumph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...