Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка разнесенного радар-детектора


Рекомендуемые сообщения

...Приемник был поставлен за решетку радиатора (верхнею) там у меня поставлена сетка и его не видно. 

металл.сетка-не лучший вариант для приёмника ПЧ-тракта детектора. Экран для рад/волн. лучше бы : вырезал "окно" для приёмника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....

Задумался о приобретении и установке подкапотной "Кобры".

Суть в чем?

Стоит подкапотом, никому не мешает. Уверенно сканирует все сигналы, а результат выдает через блютуз на... айфон, или любое устройство(смартфон-планшетник с андроид 3-4) результат. При этом, "в одном флаконе" получаем и навигатор и достойный радар-детектор и... регистратор.(Навигатор, стойка под смартфон и регистратор - уже присутствуют.)

Плюсы очевидны.

....

Немного "холодного душа".

Не стоит своих денег. Информативность "ниже плинтуса". Здесь всё не буду писать. Совет: зайди на форум rd-forum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

металл.сетка-не лучший вариант для приёмника ПЧ-тракта детектора. Экран для рад/волн. лучше бы : вырезал "окно" для приёмника.

Ловит на отлично, проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Совет: зайди на форум rd-forum

Лично я категорически против этого и иже с ним форумов, ибо такое ощущение, что "держат" этот форум сами продавцы типО "брендовых" РД вроде белтроникса и стингера по 10 тыс за девайс.

Я купил себе обычный Сильверстоун за 2,5 тыс и доволен аки слон. СТрелку и треноги ловит на-ура, а что еще от него нужно? Вкупе с Мапкаминфо на смарте существенно облегчает жизнь, и не позволяет государству залезать в мой кошелек :nono::D

Еще одно подтверждение, что маркетинг- лженаука :sten: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да: вообщем-все сайты "держат" продавцы (чего-либо). У хозяев есть предпочтения. На том форуме они на нужном "пульсе" держат руку: фигню не рекомендуют.

Белтроникс - отличная (и солидная) фирма: и аппараты делает соответствующие. Что не услышишь (на том форуме) про Стингер( и пр. Крянчи).

Но: покупать (за хорошие деньги) Змею (под капот)- точно от незнания её неадекватной работы.

 

И вообще: подкапотная установка Р/детекотра - только для исключительного случая лобового детермального стекла. Т.к. минусов гораздо больше, чем плюсов.

Обогрев лобового для нормального Р/детектора -не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял решение купить радар-детектор.

........

Задумался о приобретении и установке подкапотной "Кобры".

...Можно не дрожать в Финляндии. Хороший антирадар не сканируется полицией.

С Коброй (тем более-подкапотной) именно нужно дрожать в Финляндии ( и остальных странах Евро, где запрещены Р/Детекторы).

Для "бездрожжевой " езде  по Евро (Штатах, Австралии) нужны Эскорты:  9500ci ( для Раши не адаптирован), RedLine( для Раши не адаптирован) и Белтроникс Sti-R( про адаптацию Раши точно не помню: по -моему что не так в Раше). 

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит бел 940i в верхней части лобового стекла, где нет атермального покрытия. Работа радар-детектора полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cobra 865RU. Уже 10 месяцев стоит в нижней части стекла по центру. Электрообогрев не мешает. Берет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я категорически против этого и иже с ним форумов, ибо такое ощущение, что "держат" этот форум сами продавцы типО "брендовых" РД вроде белтроникса и стингера по 10 тыс за девайс.

Я купил себе обычный Сильверстоун за 2,5 тыс и доволен аки слон. СТрелку и треноги ловит на-ура, а что еще от него нужно? Вкупе с Мапкаминфо на смарте существенно облегчает жизнь, и не позволяет государству залезать в мой кошелек :nono::D

Еще одно подтверждение, что маркетинг- лженаука :sten:

 

+1

Также юзаю Сильвер - подтверждаю всё видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cobra 865RU. Уже 10 месяцев стоит в нижней части стекла по центру. Электрообогрев не мешает. Берет все.

Электрообогрев стекла не мешает абсолютно любому РД. На предедущей машине фокус 2 мой РД работал исправно через обогрев, а Мондео заказал с атермальным стеклом и вот через него он отказался работать. Купил разнесенный РД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я юзаю СтритШторм 8030EX. По городу езжу без него, ибо +20 к разрешенным 60-80 мне хватает. Цепляю только на трассе. В том году ездили на Азов - ни одного штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю conqueror xr3008 уже почти год.

Выбирал его по большей степени из-за возможности скрытой установки, т.к. авто иногда ставится на "плохих" парковках в значительном удалении от моего местонахождения и привлекать внимание к своей машине нужно как можно меньше.

И блок индикации на счастье имеет размеры для установки его в нишу прикуривателя. Он просто сделан для неё.

По этому для того, чтобы убрать РД я просто закрываю шторку ниши прикуривателя и всё.

 

ПС. уже давно отказался от Андроидных программ в авто, т.к. с моим режимом передвижения получается, что время затраченное на включение и выключение всех этих девайсов сопоставимо с временем каждой поездки. И в этом плане conqueror xr3008 меня устраивает на 100%.

 

ПППС. Если надо фоты, могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользую Эскорт Red Line, Стрелки отрабатывает, вот только расстояние не очень - приблизительно 400м. Стекло атермальное с обогревом. Есть у кого опыт эксплуатации подобного, интересно с атермальным и без оного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...