Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Москва-Судак


Рекомендуемые сообщения

Всё. Больше не помню

Чет я не понял.... Кто-то на меня наезжал недавно за регулярное ежепятничное употребление, а сам-то - хорош :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крррррррасотища!!!

Вот и я говорю - отдыхает тот, кто хочет отдыхать. :D Хоть это Ялта с ЮБК, хоть это Евпатория-Керчь, хоть дача под Калугой :).

ХАЧУ НА МОРЮ :cry: :cry: :cry: !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то на меня наезжал недавно за регулярное ежепятничное употребление, а сам-то - хорош .

Ну что ты, что ты. Не наезжал я на тебя вовсе.

Просто озвучивал мнения профессионалов.

Пришлось завязать по состоянию здоровья. Сперва думал - к сожалению, а теперь вижу - к счастью!

Сейчас к стати ограничений на этот счёт нет, но всё равно не пью. Уж больно понравилось мне енто дело :)

Вот при случае, друзей земляков и просто хороших людей, на трезвый путь подталкиваю :winking:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас к стати ограничений на этот счёт нет, но всё равно не пью. Уж больно понравилось мне енто дело

Вот уже не от первого я слышу, что это лучше - совсем не пить. Сомнения какие-то закрадываться начали, блин. А как же бодяжное крымское вино, а как же Новосветское шампанское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, что ты. Не наезжал я на тебя вовсе.

Просто озвучивал мнения профессионалов.

Пришлось завязать по состоянию здоровья. Сперва думал - к сожалению, а теперь вижу - к счастью!

Сейчас к стати ограничений на этот счёт нет, но всё равно не пью. Уж больно понравилось мне енто дело :)

Вот при случае, друзей земляков и просто хороших людей, на трезвый путь подталкиваю :winking:

 

Ну, ну. Как в анекдоте. "Курите? Нет! Выпиваете? Нет! Женщины? Нет! А как же вы расслабляетесь? А я и не напрягаюсь!" :D

Изменено пользователем LIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А как же бодяжное крымское вино, а как же Новосветское шампанское?

Да да, именно так. С этой вкусняшкой прийдётся попрощаться )

Но полное отсутствие похмелья дорогого стоит :D

Как в анекдоте. "Курите? Нет! Выпиваете? Нет! Женщины? Нет! А как же вы расслабляетесь? А я и не напрягаюсь!"

Да, примерно так :)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но полное отсутствие похмелья дорогого стоит

Да к стати, иммунитет заметно крепчает. А это как не крути очень сильный фактор. Меньше нерабочих дней, меньше расходов на лекарства, меньше износ организма, меньше утомляемость. С дорожными инспекторами вообще никаких проблем на этот счёт и ещё много сопутствующих полезностей.

Извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй день в Судаке, дорог в Украине НЕТ, местные носятся как будто у них танки а не машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Береговое(Феодосия)Золотой пляж.Там несравненно лучше чем в Судаке.А в Судак в крепость можно просто прокатиться,но лучше воспользоваться экскурсией,и ехать на автобусе.В Береговом в частном секторе,номера со всеми удобствами,и кандеем и спутниковым ТВ.Цена в июле была 1200-1500 за номер.Там где Родина мира,в конце поселка вдвое дешевле.Золотой пляж в начале посёлка,вход 3 гривны с чел.Мы туда ходим,От нашей гостиницы 5 мин пешком.Надумаешь,могу дать контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй день в Судаке, дорог в Украине НЕТ, местные носятся как будто у них танки а не машины.

Это точно!Ехать по встречке через сплошную,для них ,это как для нас в окно плюнуть.Ремнями не пристёгиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Береговое(Феодосия)Золотой пляж.Там несравненно лучше чем в Судаке.А в Судак в крепость можно просто прокатиться,но лучше воспользоваться экскурсией,и ехать на автобусе.В Береговом в частном секторе,номера со всеми удобствами,и кандеем и спутниковым ТВ.Цена в июле была 1200-1500 за номер.Там где Родина мира,в конце поселка вдвое дешевле.Золотой пляж в начале посёлка,вход 3 гривны с чел.Мы туда ходим,От нашей гостиницы 5 мин пешком.Надумаешь,могу дать контакты.

Огромное спасибо за предложение! Судак выбрал осознано. Если кто в Судаке из форумчан-буду ждать в красном платке,а в руках журнал Огонёк(по рюмочке чая) :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но полное отсутствие похмелья дорогого стоит

Как-то особенно не мучает :D, люблю покушать - а с хорошей едой похмелье не достает :D

Да, примерно так

Грамотно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к стати, иммунитет заметно крепчает. А это как не крути очень сильный фактор. Меньше нерабочих дней, меньше расходов на лекарства, меньше износ организма, меньше утомляемость. С дорожными инспекторами вообще никаких проблем на этот счёт и ещё много сопутствующих полезностей.

Не страдаю, не болею. на больничный не хожу, лекарства не ем, с гайцами встречаюсь не ранее, чем через 14-16 часов после окончания возлияний. ТТТ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй день в Судаке, дорог в Украине НЕТ, местные носятся как будто у них танки а не машины.

Счастливый человек. завидую. :D На дороги забей - купаться, а не кататься нужно :D

буду ждать в красном платке,а в руках журнал Огонёк(по рюмочке чая)

Я только 10 авг буду. Дождаться слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!Ехать по встречке через сплошную,для них ,это как для нас в окно плюнуть.Ремнями не пристёгиваются.

И лампочки в фарах экономят. Ночью на габаритах - не вопрос. Мож у них зрение. как у сов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый человек. завидую. :D На дороги забей - купаться, а не кататься нужно :D

 

Я только 10 авг буду. Дождаться слабо?

Слабо :unsure: Мне 2 авг на работу :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо Мне 2 авг на работу

Да не горюй ты так. :D Гуляешь-то с начала июня небось? :) Не отписался - вообще-то в Судаке нравится?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляешь-то с начала июня небось? :) Не отписался - вообще-то в Судаке нравится?:
Гуляю с конца мая. Судак-класс,только с погодой не повезло-прохладно,дожди и море холодное. Два дня жары застали и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судак-класс,только с погодой не повезло-прохладно,дожди и море холодное. Два дня жары застали и всё!

У меня брат сейчас в Курортном отдыхает. Тоже жалуется, что жары нет, но море вроде +23-24. Купаются. С завтрашнего дня обещают +30 - успеешь загореть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Курортном-на пляже было человек 10...может они в ванных купаются?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Курортном

:lol: Вчера дождик был, они в Судак поехали, по набережной гуляли, чебуреки ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает-буду ехать из Судака,Одесса-Умань-Белая-Церковь-Сквира-Казатин-Комсомольское-Житомир и вот тут загвоздка: уйти на Ровно или подняться до Коростеня и уйти на Сарны(еду в Пинск) Где дорога лучше Житомир-Ровно или Коростень-Сарны? Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-буду ехать из Судака,Одесса-Умань

Ты на жипе чтоль? :D

Говорят на Одессу дороги почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на жипе чтоль? :D

Говорят на Одессу дороги почти нет.

Ну и как жить дальше? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...