Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Москва-Судак


Рекомендуемые сообщения

 

 

завтра на Крым пойдёт-счастливчик!

Точно - счастливчик. Ни гвоздя тебе ни жезла, ни таможенника алчного, и моря теплого-теплого :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто из НАШИХ в Крыму-как погода? Чё то на гисметео вроде как прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно посмотреть глазами - как одеты, купаются или нет и т.д.:http://www.koktur.net/camera-high.html

Сергей 45 должен быть там сейчас, везет..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Точно - счастливчик. Ни гвоздя тебе ни жезла, ни таможенника алчного, и моря теплого-теплого :D  

Что то счастливчика долго нет, может он выгорел весь?!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, приехал, даже хвалился как на своем чахлом дизеле всю дорогу на хвосте турбовую инсигнию тащил :D  Наверное с мыслями собирается - как бы отписаться хорошо и Крым не похвалить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чё то на гисметео вроде как прохладно.

Вьезжаем в Крым. Солнышко светит ясное. Глянул на термометр...   :swoon:  11 градусов по Цельсию!!!

Думаю, поломалась фордовская электроника. Несколько раз попереключал комп... нет не меняется. Окно открываю, руку туда....  :swoon:  Чуть не отморозил! 

Думаю.  Во парняга, что за мной едет,  попал.  Я то ладно. А он то в первый раз блин. Да ещё и спрашивал у меня "не поздно ли ехать"?  Я ему " да нет конеш, там сезон до 1 октября".  :lol1:

 

 

Что то счастливчика долго нет, может он выгорел весь?!!!

С тырнетом пока проблемы, переехал в новый дом. Пока пытаюсь замутить через д-линк. От работы 250 метров, вот и хочу халявный замутить в дом.  Поэтому по вечерам сижу пока без нета. А на работе особо некогда, завалы  разгребаю, после отпуска.

 

 

даже хвалился как на своем чахлом дизеле всю дорогу на хвосте турбовую инсигнию тащил   Наверное с мыслями собирается - как бы отписаться хорошо и Крым не похвалить

Теперь даже боюсь чего плохого про Крым ляпнуть.  Устроил он мне погодку в этом году  :D

Турбо бенз ваш конечно едет, но и жрёть за двоих  :winking:

Догнали мы МЛ500 в Запорожье(читай ехали побыстрее). Он нас засёк и давай с хвоста рубить. Со светофора он конечно в недосягаемости был, но по трассе(даже по той ушлёпаной) уйти так и не смог. Вскоре свернул на заправку  :lol1:

Сколько ж он жрёт гад?  Если на границе он полюбому заливал до полного.  

Сигния продержалась ещё километров 200 и тоже на пит-стоп.

А в баке моего чахлого дизелька, по прибытии в Крым, оставалось более четверти соляры. При активной езде.  45 часов до места, 3150 км. Из них  4 часа - сон, 1 час - таможня. 1 - 2 часа остановки и заправки. Воронеж попали в час пик - сплошная пробка на весь город.

Обратно ехал одной машиной - уложился в 43 часа. 

Так шта дрова ваш бензин... вчерашний день  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Окно открываю, руку туда....   Чуть не отморозил! 

Ну дык купались, загорали? Отдохнули или мерзли?

 

 

Так шта дрова ваш бензин... вчерашний день 
Эт ты иди в другой теме расскажи, там тебя ждут :D

 

 

Теперь даже боюсь чего плохого про Крым ляпнуть.  Устроил он мне погодку в этом году 

Ляпай, как есть, мож и правда народу поменьше станет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык купались, загорали? Отдохнули или мерзли?

Да я то нормально.

4 дня примерно было холодно и дождило. Мы(семьёй) их потратили на автопутешествия.  Затем пришло тепло.  Пять дней снимали номер, как грится "ноги в море"  погодка была ништяк ). Хотели продлить денёк, но погода опять испортилась и мы свалили обратно в Лучистое. Ещё немного там пожили, погода так и не наладилась, так и уехали. На день раньше чем кончалась страховка.

А вот Парняга...

Прилип по полной  :huh:

Он помоложе и ездил с подругой, поэтому отдыхали по разному. Держали связь по телефону.

На третий день я звоню ему чтобы порадовать что завтра прийдёт тепло.

А он.....

Спрашивает:

"Как мне Белгород обьехать с лева или справа" :lol1:

Я ф шоке! :o  

В общем мало того что не искупались, так он даже вина не купил домой!!!  

Из дома уже звонит и говорит. " купи мне вина литров 5, я чёта забыл"   :swoon:

Уехал с пустым багажником!!!    

Я и так всегда под завязку обратно! А он! Вредитель просто!  

Вот такие вот дела.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он помоложе и ездил с подругой, поэтому отдыхали по разному.
Вот и я говорю-отдых зависит от настроения,с которым ты приехал. Море-есть,пиво-запейся,вина-захлебнись,природа-очюмей,чего ещё надо. Молодой ещё-не опытный. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче с погодой в Крыму хуже чем у нас в средней полосе. С 1 по 14 июля пять дней просто солнце и три дня жары из них всего. Остальное время - дождь и плюс 17. И это в июле. 

А уезжал 30 июня от себя из 34-градусного зноя...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нафлудили хрен прочтеш..., потом дочитаю...)))

Ездили в этом году с корешами в Крым на машинах.

Дорого в основном говно, осебенно в тульской области и в самой украине, но много ремонтов.

Надежда что наконец то будут нормальные дороги пока еще не умерла.

До Судока мы не доехали, и не планировали. Остановились в Каменском, это азовское море рядом с арбатской стрелкой.

Феодосия в 20-25 км. И черное море соответственно.

Границу и туда и обратно прошли быстро, меньше чем за час.

Погода была супер, жара 30-35 каждый день. Подобие дождя видели один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче с погодой в Крыму хуже чем у нас в средней полосе. С 1 по 14 июля пять дней просто солнце и три дня жары из них всего. Остальное время - дождь и плюс 17. И это в июле. 

А уезжал 30 июня от себя из 34-градусного зноя...((

Не согласен! В Судак мы приехали 28.06. уехали 14.07. в начале отдыха было дня три прохладно,но не ниже +25 (я где-то здесь писал прямо из Судака) и были не большие дождики,потом стояла жара-далеко за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и были не большие дождики,потом стояла жара-далеко за 30.

Точно-точно. Брат мой в это время был. ....хочу в лето, хочу в Крым :cry: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад вернулся из Судака (жил в Капселе) - погода не радовала, было холодно и дождливо. Но на Меганоме все время сухо, хотя расстояние - 10 км. Аномалия какая-то природная там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Я был в Севастополе 1-15 июля. Вот так и было, как я описал. И прекрасно помню, как мы 9 июля в ДР Януковича отдыхали в Балаклаве, на мысе Фиолент. И жара сменялась холодным дождем.

 

Вообще, второй год в Крыму, но погоды не видели - шторма, ветра, дожди и редкое теплое солнце:

Tx0Uo.th.jpg[/url]

 

 

Высота волны прим. 1.9 метра. Пляж начинается метров за 50 до того места, где сидит сын.

 

Мы уже начали привыкать вот к такой Любимовке:

 

1PnrO.th.jpg[/url]

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,так понял,бархатного сезона в Крыму не было :unsure:, но ещё и летом людям не повезло :cry: Это каждый год такая фигня в Крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это каждый год такая фигня в Крыму?

2010 - конец августа - жара. С 5 сентября резко похолодало на неделю Купаться нельзя. С 15 сентября до 10 октября - бархатный сезон.

2011 - бархатный сезон числа до 20-го сентября.

2012 - начало сентября - немного похолодало, с 10-го сентября до 15-го октября - бархатный сезон. Брат у меня был с 3 октября - сгорели.

2013 - облом, бархатный сезон перенесли на 2014 год :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2013 - облом

Простите, это я виноват.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему, чего натворил?

Да перестарался в антирекламе Крыму. 

Вот он и обиделся.  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все предыдущие годы отдыхал в Крыму в сентябре-октябре, первый раз такая гадость как в этом году. Но и у нас в Ростове первый раз такая свирепая и холодная осень

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ещё и летом людям не повезло :cry: Это каждый год такая фигня в Крыму?

Нам было нормально, погодо офигенная, были 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что! Я всех поздравляю-если Украину 29.11 примут в ЕС, то в Крым въезд будет визовый :threaten: . Интересно, ЭТО Крымчанам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что! Я всех поздравляю-если Украину 29.11 примут в ЕС

Ну, не совсем так. Там речь пока только об ассоциированном членстве.  Въезд будет по з/п, а наличие/отсутствие виз - еще долгий и сложный вопрос. К тому же визы м.б. платные и бесплатные, выдаваться прям на границе и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...