Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подбор автомобиля на заказ - стоит ли пользоваться?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа! Скажите, пользовался ли кто-нибудь услугами подбора авто на заказ? Можно ли доверяться таким компаниям? У кого есть подобный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня друг брал себе Кугу именно таким образом. Искали ему её где то недели три наверно точно это как по мне единственный минус , но все же покупка машины а не кросовок за 2000р по этому я думаю оно того стоит. Если интересно могу узнать их контакты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2013 в 20:26, Roster сказал:

Если вы хотите продать свой автомобиль дорого, то заказать услуги по выкупу подержанного автомобиля в Москве
 можно в нашей фирме Avtovikupmsk.ru http://avtovikupmsk.ru/otsyv.html Мы занимаемся скупкой машин любой фирмы
 и с любым сроком эксплуатации. Наш специалист объективно оценит состояние вашего транспортного средства, и мы
 максимально дорого купим ваше авто. При необходимости мы можем предоставить бесплатный эвакуатор от места
 нахождения машины до нашего офиса. Кроме этого, все юридические вопросы берет на себя фирма Avtovikupmsk.ru,
 от вас требуется наличие стандартного пакета документов: паспорт личный, техпаспорт автомобиля, документы на регистрацию, все комплекты ключей.

Если можно, и мне в личку черкните котакты.

Нахожусь в поиске авто.

Спасибо.

Изменено пользователем Mondeofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем вот держи

Изменено пользователем Roster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фирма , с которой я контактировал, когда собирался мерина брать ***************************************** Недешево, но есть юридическая защита и страхование рисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольд, благодарю !!!

Не за что. Я их выбрал после длительного сканирования отзывов и переписки с разными фирмами, в том числе белорускими и литовскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не за что. Я их выбрал после длительного сканирования отзывов и переписки с разными фирмами, в том числе белорускими и литовскими.

Добрый вечер! Вы бы не могли дать ссылку еще раз, а то почему то отображается в виде звездочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вы бы не могли дать ссылку еще раз, а то почему то отображается в виде звездочек.

Модераторы просто скорее всего закрыли ссылку "звёздочками", как рекламу, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...