Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Традиционная мини-фордовка в Комарово 31 марта в 12-00


Рекомендуемые сообщения

до них за несколько лет дошли только Денис Яворский с Наташей. :D

 

Лошадки там точно есть, но до них надо идти в гору, а после шашлыка от Кса и шурпы от Фарика сил не остается у народа... Пузо к земле тянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не,я отправлю своих до шашлыка и шурпы :D ,пусть прогуляются,а я пока пообщаюсь с народом :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я поглядел на прошлогоднии фотки и не увидел лошадок? Они там есть или не? Мерзнуть под елкой интересней со стаканом в руке, а ежели с мелочью и на машине поеду то какой стакан?Ее беру только за ради лошадок, ну и имени Чебурашки зоопарка :D там правда есть чего ?

http://my.mail.ru/mail/devako/photo?album_id=42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, мы дома, было здорово,объелись!

 

Так Ты чисто покушать ездил!:) обжора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так получилось, я с семьёй, пить незя, так что мы со Строем чисто покушали пообщались и всё, доча зверушек покормила , с горки покаталась, как рыбку ловят посмотрела,довольна,а это для меня самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже дома, спасибо всем одноклубникам, приятно провели время за вкусной едой и приятными беседами!

 

P.S. Четверть кастрюли супервкусной шурпы у меня. Кто хочет отведать легендарного клубного блюда из натуральных и свежих продуктов, приготовленная под руководством самого предводителя, руками почётных старожилов клуба, с натуральным ароматом костра - 1000 руб. порция. :D

P.P.S. Кстати решение перелить бульон из кастрюли в бутылку и оставить в кастрюле только гущу было правильным, на самом подъезде к дому со двора выскочил идиот-таксист, пришлось тормозить в пол.... и была бы вся шурпа в багажнике ровным слоем. :D

А так - вся спасена!

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во молодцы,на неделю обедами вы обеспечены :D а я тока маленькую тарелочку съел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тока маленькую тарелочку съел

 

а говорил...

 

было здорово,объелись!

Всем СПАСИБО за компанию!

Остальным - завидовать молча :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверть кастрюли супервкусной шурпы у меня.

:D жаба в этот раз победила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорил...

 

 

 

Так я за то шашлыка поел в волю,мог бы и больше,но побоялся ,что другим не хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! Было все Хорошо и Вкусно!!!

Вот Фото отчет!!!

http://files.mail.ru...EA99FEE9DF3F4F7

 

Всем Спасибо!!!

Изменено пользователем Sergiy1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию. Вместе с детьми нас было больше 40 человек. Рекорд посещения побили. Спасибо новичкам за активное участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальным - завидовать молча

 

Ребят, может кто скинет фотки в группу "вконтакте", чтоб позавидовать посильнее... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно провели время! Пообщались, надышались... сегодня я слегка придавленная... наверно отравление свежим воздухом. :D Спасибо Сергею и Тане Ксам за организацию и шашлык - как всегда вкусный! Спасибо всем за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Все было замечательно и душевно. Всех рада была повидать.

Спасибо Ксам за организацию и подготовку встречи, шашлык очень вкусный. Сергею отдельное спасибо за доставку нас с Фариком)) Фарику за подарки))) и шурпу, как жеж она всех объединяет)) Олесеньке за поддержание огня в очаге, без нее и шурпа бы не приготовилась) Андреевне за очень вкусный салатик) И всем кто приехал за позитифф. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с детьми нас было больше 40 человек. Рекорд посещения побили.

:D

 

Спасибо новичкам за активное участие.

+100500!

 

Спасибо всем аграменное!!!

Здорово было очередной раз окунуться в прекрасную атмосферу доброй старой Фордовки! Что подтвердилось традиционным налаживанием по ходу встречи погоды и, в итоге, вышедшим ярким весенним солнышком!

Прекрасная погода, воздух такой, что хоть нарезай его пластами и на тарелках подавай, как всегда великолепный шашлык от Кса ну и, конечно, вы, друзья мои, милые сердцу одноклубнеги!

Спасибо, Сережка, за пришедшую в свое время идею проведения этой Фордовки!

Вот уже в 4-й раз мы там собираемся и не знаю как у кого, а у меня приход весны чётко связан с Фордовкой в Комарово!

Нижайший поклон Олесечке Зандрик, героически поддерживавшей огонь под шурпой - без тебя вообще ничего не получилось бы! Спасибо всем, кто помогал, торопил, пил, ел, улыбался и создавал ту самую добрую ауру, которая всегда окутывает наши встречи!!! :))))

Сергей - низкий поклон за организацию. Всё как всегда безупречно!!! Спасибо за доставку мну туда и обратно. Олечке - за приятную компанию ))))

Еще раз всем - низкий поклон и спасибо, что приехали. Всех очень рад был увидеть!

 

ЗЫ: Кто не приехал - завидуйте молча!

 

ЗЗЫ: МондеоКлуб - форева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем чмоки и большое человеческое спасибо!)

Внимательным и заботливым, дружелюбным весельчакам - с вами хоть на северный полюс!

п.с. кто переживал за мою диету, не сумневайтесь, кислородом надышалась досыта;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем чмоки и большое человеческое спасибо!)

Внимательным и заботливым, дружелюбным весельчакам - с вами хоть на северный полюс!

п.с. кто переживал за мою диету, не сумневайтесь, кислородом надышалась досыта;)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Фотки тут

Спасибо Серж,порадовал,хоть посмотреть мона)Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень хорошо провели время! Дружелюбная атмосфера, отличная погода, вкусные шашлыкишурпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...