Angel Vitebsk Опубликовано 2 марта, 2013 Опубликовано 2 марта, 2013 Накрылся ролик натяжителя помпы, почему-то продаётся только в сборе с натяжителем и только оригинал, пробовал найти похожий ролик на 3 ручейка, но увы безуспешно, может сталкивался кто с данным траблом, есть ли какие варианты избежать покупки дорогостоящего натяжителя в сборе, или такого тут никто не практиковал?) заранее всем благодарен за внимание!
Игорь Украина Опубликовано 2 марта, 2013 Опубликовано 2 марта, 2013 (изменено) На сколько я помню он только в оригенале. Изменено 2 марта, 2013 пользователем Игорь Украина
Angel Vitebsk Опубликовано 2 марта, 2013 Автор Опубликовано 2 марта, 2013 нашол что-то похожее T39028 GATES буду пробовать)
Игорь Украина Опубликовано 2 марта, 2013 Опубликовано 2 марта, 2013 (изменено) Ты нашел сам ролик от Nissan и что, вальцевать ,такой-ли он? Купи орегенал и не парся. Изменено 2 марта, 2013 пользователем Игорь Украина
Angel Vitebsk Опубликовано 3 марта, 2013 Автор Опубликовано 3 марта, 2013 Ты нашел сам ролик от Nissan и что, вальцевать ,такой-ли он? Купи орегенал и не парся. он большеват немного... мне сам ролик и нужен, я сделал натяжитель разборный, хочу найти ролик желательно металический, чтоб потом просто в нем подшипник можно было менять)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти