Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Kuga New


D-Stream

Рекомендуемые сообщения

Ну, если смотришь антару, тогда сорик 2.2д и будет тебе щастя: и в виде цены, и в виде опций, и в виде теххаров, и в остальном...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Антара за 1,2 с дизелем ? Это очень неплохо. Форд зажрался походу со своим 140 сильным за 1,35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства конкурентов с движками 170-180 лс стоимость полной комплектации 1,25 -1,3...Ждемс понижения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Опель- уже старая модель.

 

Ну, если смотришь антару, тогда сорик 2.2д и будет тебе щастя: и в виде цены, и в виде опций, и в виде теххаров, и в остальном...... :)

очкую я по дизелям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

очкую я по дизелям!

Перестань... Все это страшилки из прошлого...

 

Что характерно, все проблемы у людей с дизелями начинались тогда, когда внезапно обнаруживался друг на Камазе с безлимитной соляркой или паровозник знакомый. А некоторые вон второе десятилетие ездят и нихрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антара за 1,2 с дизелем ? Это очень неплохо. Форд зажрался походу со своим 140 сильным за 1,35

Но у Форда: фишек больше(на порядок). Опель даже про климат -контроль не говорит, что 2-х зонный :o . А -а-а: не- с 13 г. -2-х зонный.

 

Перестань... Все это страшилки из прошлого...

 

Да: дизель 2,2 л, 184 л.с. с крут.моментом 400 при 2000об.- наверное стОящий..!

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: выбор между Кугой 1,6л  182л.с.(бензин) и Опель Антара ТD 2,2л. 184л,с. Вот так. По цене, разгонной динамике - Опель. Габариты -одинаковые. опции - у опеля беднее. расходы топлива- сравнимые.

 

тут "штудирую" как трактористы хвалят соляру: http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2843-antara-22-dizel-restailing/page__st__60

напр : "...на вторичном рынке, 100 000 км пробег для дизеля норма, а для бензина, уже хлам." 

 

 

и как его забыл при "каталках" на тест-драйвах? думаю не хуже Мицубиши АутЛендера (2,4л) будет.

и сборка не знаю где: похоже Раша

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: выбор между Кугой 1,6л  182л.с.(бензин) и Опель Антара ТD 2,2л. 184л,с. Вот так. По цене, разгонной динамике - Опель. Габариты -одинаковые. опции - у опеля беднее. расходы топлива- сравнимые.

 

тут "штудирую" как трактористы хвалят соляру: http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2843-antara-22-dizel-restailing/page__st__60

напр : "...на вторичном рынке, 100 000 км пробег для дизеля норма, а для бензина, уже хлам." 

 

 

и как его забыл при "каталках" на тест-драйвах? думаю не хуже Мицубиши АутЛендера (2,4л) будет.

и сборка не знаю где: похоже Раша

 

Если смотришь опель, то глянь каптиву, родной брат опеля, "те же яйца, только в профиль"

А опель на ксеноне 1,1 руб, хорошее предложение....

 

http://www.genser.ru/ru/autos/opel/?&model4=680&part4=6&CAT_MOD_ID4=1718&sub4=1

OPEL Antara 2.2 (184 л.с.) Diesel, Cosmo 4WD AT6

Базовая комплектация: Передние и задние электростеклоподъемники; Тонировка задних стекол; Центральный задний подголовник; Дистанционное управление замками; Передние и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые шторки безопасности; Подогрев сиденья водителя;Подогрев сиденья переднего пассажира; Электронный климат-контроль; Датчик дождя; Омыватель фар; Складывающееся сиденье переднего пассажира; Центральная передняя консоль с подлокотником; Наружные зеркала с электрической регулировкой, с подогревом, электрическим складыванием; Хромированные дверные ручки; Карманы в спинках передних сидений; Электронная система стабилизации ESP; Круиз-контрольХромированный молдинг; Рулевое колесо, кожаная отделка; Рулевая колонка, регулируемая по вылету и по высоте; Колесные диски легкосплавные 19; Крепления IsoFix на крайних задних сиденьях; Ксеноновые фары ; Передние противотуманные фары; Прикуриватель передний; Автомагнитола CD 30 MP3, 7 громкоговорителей; Бортовой компьютер; Датчики парковки передние и задние;Система контроля за давлением в шинах (TPMS); рейлинги на крыше; Кожаная отделка рычага КПП; Кнопки управления автомагнитолой на рулевом колесе.

Дополнительная комплектация: окраска кузова "металлик"

Цвет Код / название цвета Местоположение Цена
GAR.gif
GAR / черный мет. транзит

788-58-58 1,102,000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: выбор между Кугой 1,6л  182л.с.(бензин) и Опель Антара ТD 2,2л. 184л,с. Вот так. По цене, разгонной динамике - Опель. Габариты -одинаковые. опции - у опеля беднее. расходы топлива- сравнимые.

 

тут "штудирую" как трактористы хвалят соляру: http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2843-antara-22-dizel-restailing/page__st__60

напр : "...на вторичном рынке, 100 000 км пробег для дизеля норма, а для бензина, уже хлам." 

 

 

и как его забыл при "каталках" на тест-драйвах? думаю не хуже Мицубиши АутЛендера (2,4л) будет.

и сборка не знаю где: похоже Раша

Сборка Корея, досборка Калининград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из рекомендующих Антару и Каптиву кто-нибудь в них сидел? Я сидел и даже ездил (в принципе ездить не обязательно))), машина - барахло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из рекомендующих Антару и Каптиву кто-нибудь в них сидел? Я сидел и даже ездил (в принципе ездить не обязательно))), машина - барахло...

Внутренний интерьер конечно на любителя, по рулежке наверняка середняк, а по ТТХ даже очень неплохо...Клиренс правда маловат 176мм...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Почил, имхо, это скончался  :D

Именно: при этом спас меня с женой.

А из рекомендующих Антару и Каптиву .... машина - барахло...

Эт в сравнении с Кугой? Или ваще? По примочкам Форд (сдружился с корейцами) -лидер. Есть мелочь-дизайн (кузов)не трогает.

 

Но у Форда: фишек больше(на порядок). Опель даже про климат -контроль не говорит, что 2-х зонный :o . А -а-а: не- с 13 г. -2-х зонный.

 

Не : всё-таки 1-зонный. Странная комплектация(Космо премиум): и люк и нави, а климат простой.

 

 

Рено Калеос:  http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/koleos/new-koleos/prices-and-specifications/index.jsp?modelKey=KOL2&versions=VEC045_RUSS%2CVEC084_RUSS&userPriceType=&codes=&diff=false&show=1&toggles=0000000000000&add=VEC111_RUSS

2,5л 171л.с. бензин -Вариатор(CVT), с дизелем 2л 150 л.с. -6АТ. Цены в пределе  1,2 млн.

Вариатор не восторгает. Поэтому рено не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Ленд Ровер Freelander 2 2.2 TD4 6АТ ? вписываюсь в бюджет.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Именно: при этом спас меня с женой.

Епть... Мои соболезнования машине и поздравления с очередным ДР вам с женой...

 

 

 

Может Ленд Ровер Freelander 2 2.2 TD4 6АТ ?

Мне очень нравится и имхо хорошо едет. Я тестил, мне понравилось. Только не гонщицкая машина, в смысле не пошустришь шашками, если вдруг  любитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из рекомендующих Антару и Каптиву кто-нибудь в них сидел? Я сидел и даже ездил (в принципе ездить не обязательно))), машина - барахло...

А что так не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрил хорошая машина, но в приличной комплектации улетит к двум.

можно конфигуратором поиграться http://bezrulya.ru/cars/land_rover/2010/freelander_2/695/complectations/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "панорамная крыша" с люком у Куги? Зимой замёрзнет: конденсат изнутри будет(потом при оттаивании капать может) на стекле? скрипеть может? Форд этим отличается.

А ежли на крышу кувырок?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "панорамная крыша" с люком у Куги? Зимой замёрзнет: конденсат изнутри будет(потом при оттаивании капать может) на стекле? скрипеть может? Форд этим отличается.

А ежли на крышу кувырок?

Нормальная такая панорамная крыша с люком, шторка хорошая, все с электроприводом. Капать с крыши ничего не будет. Скрипеть что именно может, непонятно. Если на крышу, то стекла в салоне будет и так более чем, нагрузку на себя стойки берут, поэтому в принципе, что с люком, что без - одна фигня в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага: есть спецфорум для Кугистов (или Кугуистов?) http://fkclub.ru. Пойдём смотреть что почём.

 

Третий день голову мучаю одним вопросом: серый(Тит+)  или оливка(Тит с доп.)? В Мэйджоре. Который нравится -синий- долго ждать: вдруг цены ещё задерут(рубль плывёт).

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага: есть спецфорум для Кугистов (или Кугуистов?
:lol:, страшно подумать, что бы ты про Мондео написал))

  Куговоды :tongue1:

Моя заказанная в Саратов со дня на день придёт, забирай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из озвученного - или Антара или Каптива. Тупо из-за движка - 2.2 дизель 184 л.с. Тока из-за него и надо покупать - остальное мелочи :)

А, ещё цена божеская - зело дешевые они...

По интерьеру мне Антара не нравится - плоская приборная панель с кучой круглых одинаковых кнопок. Каптива, ИМХО, внутри гораздо приятнее. Очень хороший машин.

 

Фрил конечно тоже интересный, но цена его явно не уложитя ни в 1,2, ни в 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из озвученного - или Антара или Каптива. Тупо из-за движка - 2.2 дизель 184 л.с. Тока из-за него и надо покупать - остальное мелочи :)

А, ещё цена божеская - зело дешевые они...

По интерьеру мне Антара не нравится - плоская приборная панель с кучой круглых одинаковых кнопок. Каптива, ИМХО, внутри гораздо приятнее. Очень хороший машин.

 

Фрил конечно тоже интересный, но цена его явно не уложитя ни в 1,2, ни в 1,5

Относительно именно 2.2 на антаре или каптиве у  меня не такие радужные впечатления :unsure:

 

Знакомый купил именно антару (выбирал между антарой и каптивой), но сейчас уже не в таком восторге)))) - кушает по городу не менее 12.5, динамика имхо почти как у 2.0Д М4, в салоне тоска и грусть, по рулежке промолчу))))

 

Имхо, лучше живую кугу 182 лысы со скидкой за 1.25, чем "в фуле" антару/каптиву даже за лям.

 

P.S. А Вовчик прав - сначала стоит посИдеть и прокатиться (хотя во многих случаях до тест-драйва имх не дойдет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...