Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Kuga New


D-Stream

Рекомендуемые сообщения

Ну чё Вован, с подорожанием , на 6 тыщ уже нас обули , посмотрим что с 1 июля ещё придумают :unsure:

up126550-SWScan00027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ...ки! На комплект зимней резины обули!

Я уже давно понял, что в России действует принцип: "Видишь - хватай", иначе завтра либо подорожает, либо закончится...

В ноябре 2008 успел купить Моню, с 2009 цена подскочила на 150 000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё Вован, с подорожанием , на 6 тыщ уже нас обули , посмотрим что с 1 июля ещё придумают :unsure:

Ну 6000 это еще ничего, зато макс вон на 18000 поднимают и мое предложение на рынке б/у стало еще привлекательнее относительно нового)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по идее и моя Куга бушная дороже стала )))

 

А кого то на 20.000
В Титаниум только панораму нельзя из Тит+ заказать, если важна эта опция- то только Тит+ , если нет - может дешевле Титаниум нафаршировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну я видимо первым буду :)  Забрал вчера свое новое ведро от компании ФМК - 1,6 (182), Тит+, коричневый. На радостях немного покатался по трассе - в целом все понравилось, есть за что попинать канеш, но едет хорошо и это самое главное. Самый животрепещущий вопрос для большинства - это расход, при средней скорости 98 км/ч (обкатка, фигли там))) расход получился 9,7 на сотню, на обратной дороге было много фур за которыми пришлось тащиться, поэтому средняя 90, расход 9,5 (обкаталась походу))). По заправке до полного бака за 400 км получилось ровно 10, с учетом того, что немного покатался по городу и где-то с час тыркался в пробке на выезде из Мск, так что комп походу не врет. Так что спрашивайте кому что интересно. "Верить нельзя никому, даже самому себе. Мне - можно" © Мюллер :D

З.Ы. Поскольку номера пока не повесил, то по дороге передал пламенный привет от мондеоклуба всем стрелкам и прочей "нечисти" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!  :pozdr:

В этот раз дизель решил не брать? Ну и прально, а то фильтры там сажевые и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!  :pozdr:

В этот раз дизель решил не брать? Ну и прально, а то фильтры там сажевые и т.п. 

Дизель не стал брать по нескольким причинам:

1. ПШ

2. Дороже

3. Медленнее

4. Планирую, что эта машина будет ездить не особо много, поэтому расход не критичен. :)

З.Ы. Ну и ваще дизель гремит, дымит и не едет - это знают все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pozdr:

 

 

 

2. Дороже
так и скажи - зажал бабла :D

 

ещё плюс бензина- на капоте можно еду готовить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видимо первым буду :)  

З.Ы. Поскольку номера пока не повесил, то по дороге передал пламенный привет от мондеоклуба всем стрелкам и прочей "нечисти" :D

Поздравляю с покупкой!!!  :appl:  :pozdr:  Ни гвоздя ни жезла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! А как дела со стоимостью ТО?

Спасиб! Ну стандартные цены можно глянуть здесь http://www.ford.ru/Owners/MaintenanceForOwner

т.е. 9900 бензин, 10900 дизель, а реально будет видно через пару лет. :)

:pozdr:

 

 

 

так и скажи - зажал бабла :D

 

ещё плюс бензина- на капоте можно еду готовить)))

Одни плюсы :D

 

 

Поздравляю с покупкой!!!  :appl:  :pozdr:  Ни гвоздя ни жезла!!!

Спасиб! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видимо первым буду :)  Забрал вчера свое новое ведро от компании ФМК - 1,6 (182), Тит+, коричневый.

Поздравляю с обновкой!

:pozdr:  :pozdr: :pozdr:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, а у тебя ручка? Точно вспомнил, мы ж обсуждали что дизель на ручке нет шансов приобрести  России. Как там с простором для задних пассажиров, наверно после макса не очень. Багажник уже ногой откравал?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, а у тебя ручка? Точно вспомнил, мы ж обсуждали что дизель на ручке нет шансов приобрести  России. Как там с простором для задних пассажиров, наверно после макса не очень. Багажник уже ногой откравал?  :D

Не, ручка только на переднем приводе, или от батьки дизель можно привезти 4х4 на ручке, но дорого теперь у него там. Да по размерам с Максом понятно не сравнить, что багажник, что салон, но удобно все, подушка переднего сиденья только коротковата кмк. Тещу сзади покатал, говорит понравилось, надо было купе брать :D Багажник ногой открывал чисто показать)) сам пользоваться думаю этой фигнёй не буду, гораздо логичнее открыть с пульта пока только идешь к машине, а не стоять потом ждать пока это все откроется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВА но по размерам как ФФ3?

Больше по размерам,  скорее М-4  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВА но по размерам как ФФ3?

Как гранд си-макс спереди, сзади тож побольше, чем в Фокусе, ну и над головой понятно места тож вагон. Нормальная машина кароч по размерам. Не ГЛ канеш, но и не 5 лямов стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нуля была небольшая вибрация руля в характерном диапазоне скоростей 80-120, сегодня заехал на шиномонтаж, как итог - на одном из передних колес приличное радиальное биение, на втором не обнаружено ни одного грузика, балансировать пришлось все четыре. Вибрация ушла ттт, все ок теперь. Шины 18 Конти (производство Германия), причем четыре колеса трех разных недель производства, год 13. В общем за контроль на данной стадии Форду строгий выговор.

З.Ы. Форд-г...но :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу из запасок обували))

Там докатка, для Европы и этого нет, а уж докатку от 18 колеса шириной 235 отличить все-таки можно, хотя и не без труда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик, когда фоты будут?  :D  Ты ж понимаешь нас любопытство разбирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов ,как по шумке в сравнении с Максом?

Похуже, в целом комфортно, но ветерок посвистывает ощутимо в районе зеркал, может стекла тоньше, а может с аэродинамикой намудрили. Вообще чувствуется, что пересел на машину классом пониже. Зато всяких фитюлечек побольше стало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...