Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Kuga New


D-Stream

Рекомендуемые сообщения

Да сзади в Куге не особо, не так канеш как в первой, но в принципе хоть как-то жить можно

Согласен

 

в ХС примерно столько кмк, багажник там шикарный-это да, а места сзади там сильно меньше, чем в Мондео том же.

Странно, точно схожу уточню, у меня другие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


схожу посижу

И после этого ты мне будешь говорить чтоб я базар фильтровал??? Бред он и есть бред, когда человек даже не сидел, а тут распинается насчет простора! И в половине твоих постов так, любишь поспорить на пустом месте, часто не владея достоверными данными.

 

Ну незнаю, купи жене кугу , там наверное просторнее

Нам в Максе очень просторно и без Куги. А ты лучше учи мат часть! :lol:

Изменено пользователем Swoi
Аккуратнее со словами !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XC70 сделан на платформе S-Max если что :) Но там действительно тесновато сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого ты мне будешь говорить чтоб я базар фильтровал??? Бред он и есть бред, когда человек даже не сидел, а тут распинается насчет простора! И в половине твоих постов так, любишь поспорить на пустом месте, часто не владея достоверными данными.

 

 

Чего-то прям удивляюсь, уже второй человек так уверенно утверждает, что там тесно, схожу посижу, мне там очень нормально показалось

 

Может быть вам, гражданин.......? Читать не умеете, мыслить тоже. Про маршрутку вашу - велком в другую тему, пока полный привод не поставят.

Изменено пользователем Swoi
Оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Куги по "внедорожной" проходимости? Какие из кроссоверов в топе по этой дисциплине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Куги по "внедорожной" проходимости? Какие из кроссоверов в топе по этой дисциплине?

Grand Vitara и еще Freelander...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Куги по "внедорожной" проходимости? Какие из кроссоверов в топе по этой дисциплине?

Вот первая Куга, если я правильно понимаю. Вторая половина сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Куги по "внедорожной" проходимости?
да нормально, стоит Халдекс 4 такой же как у того же Фрила, это у 1й, на второй новая система своя, такая же как на новом Экспе. Думаю не должна быть хуже.здесь обсуждение http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=3154

А вообще всё от резины и мозгов водилы зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще всё в первую голову от мозгов водилы зависит
так правильнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первая Куга, если я правильно понимаю. Вторая половина сюжета.

Фокус с большими колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус с большими колесами.
Эскейп с зализанным капотом и багажником -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскейп с зализанным капотом и багажником -)

От экскейпа там вообще ничего нет - все унифицировано с фокусом по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все унифицировано с фокусом по максимуму.
можно поподробнее, что именно от Фокуса подходит на Кугу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее, что именно от Фокуса подходит на Кугу?

Речь о дизайне интерьера и экстерьера - детали может и разные (хотя уверен, что подходит многое), но чисто внешне снаружи и внутри это фокус.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о дизайне интерьера и экстерьера - детали может и разные (хотя уверен, что подходит многое), но чисто внешне снаружи и внутри это фокус.

Так новая Куга внутри тоже напоминает Покус 3 (чему я не рад). Между моей Моней и Вашим S-Max-ом также общее - только платформа. 3 Покус от Мони спереди отличить также сложно (кинетический дизайн). Ничего страшного. Главное, что пригласили мастера и он наделал машинок, возродивших марку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете насчет кроссовера Compass от настоящего Jeep, как у него с внедорожными качествами???

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратишь, практишь, гуд - сегодня в автосалоне смотрел 1370т.р. по бездорожью даже ни чего не смотря на вариатор и двигун в 2,4л неплох,

Изменено пользователем gorgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратишь, практишь, гуд - сегодня в автосалоне смотрел 1370т.р. по бездорожью даже ни чего не смотря на вариатор и двигун в 2,4л неплох

Если ты о компассе, то сейчас его продают со скидкой 120 тыс, собственно поэтому и обратил на него внимание, комплектация неплохая....

Интересно как у него с надежностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://my.auto.ru/review/2843816.html тут вроде товарищъ все описал без приукрас, я опять вернулся к Куге :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друга Компасс годовалый. 25 пробегу,спереди уже чота гремит. Сзади место нормально.но сиденье неудобное-подушка короткая. Гребет вне дороги нормально,загоняли и в грязь,и по снегу.Не сказать,что динамика супер,но едет довольно бодренько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то прочитал, что компас - это еще один клон на платформе мицу аута/пыжа 4007 и ситро Ц-кроссера :)

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня на 150 л.с. версии. Приемистость движка прям понравилась, как моя едет, только чуть по другому, но для обычной жизни более чем достаточно. Не понравилось - мне там писец как тесно, что спереди, что сзади. Шумка послабее и расход в 12,4 не радует. Но вообще - машин достойный получился, правда мои главные реверансы движку и коробасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новость, но приятно. Новая Куга получила пять звезд Euro NCAP.

http://alarm-motors.ru/news/2012/noviy-Ford-Kuga-poluchil-5-zvezdniy-reyting-bezopasnosti-Euro-NCAP.89.html

 

ЗЫ Интернет у меня быстрый, но только нарвался :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...