Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сцепление на v6


Рекомендуемые сообщения

Еще раз всем здрасте! Поднимал недавно тему насчет ремонта/замены коробки мтх-75.. в итоге купил у Эгоистика коробку некоторое время тому назад, а так как я студент.. то денег на коробку, сцепление и работу одновременно нету)) поэтому сейчас на очереди у меня покупка сцепления,то есть комплекта (корзина, диск, выжимной) на экзисте выжимной оригинальный стоит около 8000рублей (что дешевле, чем большинство аналогов) а корзина с диском 20.000рублей, но аналог Sachs стоит около 8000р. .. допустим комплект сцепления на экзисте мне может обойтись в 15-16тыс. рублей, но полазив на ebay у меня возник вопрос - может быть лучше купить через ибей? там продается кучу комплектов сцепления на v6 кугар, но не очень понятных фирм, таких как LUK, OE, EXEDY (SACHS там тоже есть)... стоят эти комплекты в районе 250-300$, то есть максимум 9-10тыс. рублей... так вот, кто-нибудь может рассказать что-нибудь о том, как лучше всего поступить?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что с твоим старым сцеплением? И корзина в плохом состоянии? Выжимной конечно нужно поменять, но не за 8000 руб., не стоит он столько. Диск сцепления то же самое.(менять стоит, но искать нормальный аналог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с твоим старым сцеплением? И корзина в плохом состоянии? Выжимной конечно нужно поменять, но не за 8000 руб., не стоит он столько. Диск сцепления то же самое.(менять стоит, но искать нормальный аналог)

 

С ebay тоже можно заказать, но нужно знать нормальные фирмы и не забывай про доставку, она думаю побольше 100 баксов обойдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на ексисте, за 7500 комплект сцепления сакс, там похоже и корзина. А подшибники на самом деле что то дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем здрасте! Поднимал недавно тему насчет ремонта/замены коробки мтх-75.. в итоге купил у Эгоистика коробку некоторое время тому назад, а так как я студент.. то денег на коробку, сцепление и работу одновременно нету)) поэтому сейчас на очереди у меня покупка сцепления,то есть комплекта (корзина, диск, выжимной) на экзисте выжимной оригинальный стоит около 8000рублей (что дешевле, чем большинство аналогов) а корзина с диском 20.000рублей, но аналог Sachs стоит около 8000р. .. допустим комплект сцепления на экзисте мне может обойтись в 15-16тыс. рублей, но полазив на ebay у меня возник вопрос - может быть лучше купить через ибей? там продается кучу комплектов сцепления на v6 кугар, но не очень понятных фирм, таких как LUK, OE, EXEDY (SACHS там тоже есть)... стоят эти комплекты в районе 250-300$, то есть максимум 9-10тыс. рублей... так вот, кто-нибудь может рассказать что-нибудь о том, как лучше всего поступить?

Заранее спасибо!

 

на кугаре в оригинале стоит сакс, просто сакс будет в коробке форд вот тебе и цена, сакс это самое лучшее сцепление, ЛЮк тоже отличная сцепа, валео по цена качество будет наилучший вариант, на ебей сцепа идет без выжимного т.е. диск корзина, цена с выжимным и с доставкой обойдется почти тоже самое что купить тут. подшибник такой дорогой потомучто он гидравлический и является одновременно главным торм. циллиндром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luk http://www.ebay.com/itm/LUK-CLUTCH-KIT-SLAVE-1995-2000-FORD-CONTOUR-MERCURY-MYSTIQUE-2-5L-V6-DURATEC-/400412870364?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACougar%7CSubmodel%3AV6&hash=item5d3a7786dc&vxp=mtr

exedy http://www.ebay.com/itm/EXEDY-CLUTCH-KIT-SLAVE-CYL-1995-02-CONTOUR-SVT-MYSTIQUE-COUGAR-2-5L-V6-DURATEC-/160975154536?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACougar%7CSubmodel%3AV6&hash=item257added68&vxp=mtr

sachs http://www.ebay.com/itm/95-96-97-98-99-00-Ford-Contour-2-5-SACHS-NEW-CLUTCH-KIT-/250905258663?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACougar%7CSubmodel%3AV6&hash=item3a6b1e6aa7&vxp=mtr

да вроде все с выжимным идут! Тогда скорее всего через ибей буду брать.. потому что 250долл=7500рублей.. даже если доставка 100долл (3000рублей), то сцепление обойдется в 10.000рублей - а это намного интереснее, чем 16.000.... Так что спасибо за инфу :) подумаю еще, и пообщаюсь с кем-нить кто железяки таскает из штатов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы тебя расстраивать, но про доставку в 100 у, я ошибся. Там внизу в графе shipping от 262 уе. .....

Изменено пользователем tough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые знакомых, которые с ибея возят.. вроде можно недорого привезти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые знакомых, которые с ибея возят.. вроде можно недорого привезти..

если будут везти на прямую из америки,то тогда недорого,а если заказывать тут с ебей то 250 и заплатишь за доставку,и без разницы хоть ты сам владимир владимирович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо! Я помониторю различные варианты.. мне было интересно узнать - можно ли ставить технически те сцепления, которые продаются на ибей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы то, что с ebay что с рынка. Везде могуть быть и хорошие детали, и восттановленные, и подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы то, что с ebay что с рынка. Везде могуть быть и хорошие детали, и восттановленные, и подделки.

нет, на ебей пишут как есть всегда и цена соответствующая, New значит новый Remanufactured, значит востановленное и.т.д. если написано сакс ,то это и будет сакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал себе комплект сцепления от мондео 2 14000 отдал!! Дорого выжимной стоит 8000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал себе комплект сцепления от мондео 2 14000 отдал!! Дорого выжимной стоит 8000!!!
вот например Quinton Hazell CSC004 Цена 3,5 тр ... зечем брать выжимной за 8тр?

 

кстати я первый раз взял выжимной от мондео, он оказался на несколько мм которче чем нужно :)

Изменено пользователем zx118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по не знанию все возьмеш:)Зато почти оригинал!Кстати на 2литра стоил 3т!A ты случайно не знаеш подушку двигателя где найти на?Со стороны водителя она правая верхняя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях буду сцепление покупать (пока не решил - как и где) ну и буду менять уже кпп наконец))

Хотел поинтересоваться, мб кто-нить вкурсе, сколько может обойтись работа в сервисе? За замену коробки и сцепления? Хотя бы примерно знать.. чтобы с расчетом на это покупать сцепление, если очень дорого работа стоит, то сцепление без выжимного буду покупать, т.к. на коробке, что я купил у Эгоистика выжимной вроде нормальный стоит..

И еще, если кто-нибудь знает хороший недорогой сервис, по кугарам в Москве - то посоветуйте плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях буду сцепление покупать (пока не решил - как и где) ну и буду менять уже кпп наконец))

Хотел поинтересоваться, мб кто-нить вкурсе, сколько может обойтись работа в сервисе? За замену коробки и сцепления? Хотя бы примерно знать.. чтобы с расчетом на это покупать сцепление, если очень дорого работа стоит, то сцепление без выжимного буду покупать, т.к. на коробке, что я купил у Эгоистика выжимной вроде нормальный стоит..

И еще, если кто-нибудь знает хороший недорогой сервис, по кугарам в Москве - то посоветуйте плз)

в сервисе по фордам мне говорили, замена сцепления - 4-5 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе по фордам мне говорили, замена сцепления - 4-5 тр

Думаю примерно так. В областях чуть дешевле, в Москве так или чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...