Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения


Доброго времени! есть в наличии десять пробок с контргайкой и фторопластом  изготовленных по чертежам доминиканца, подходит 100% я себе ставил заказывал у нас на заводе. Кому интересно пишите цена комплекта тысяча наших деревянных, есть возможность привести в Москву или М.О. за пиво-) 

1 бронь за мной пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нужно одну!!!!Ведь на галакси кажись тоже подходят!

Изменено пользователем reanimator2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

осталось 8

если возможна пересылка в питер, тогда одну забронирую. А то мой вариант с токарем что-то подвис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько второпласт не ставьте... Пробку и контргайку, а фторопластовую шайбу выбрасывайте. 

 2 дня читал ветку про рейку+ твой борт журнал пришлось забить на работу komputer-97.gif , про шайбу читал.....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня читал ветку про рейку+ твой борт журнал пришлось забить на работу komputer-97.gif , про шайбу читал..... :)

Сань, смотри, сократят;) Ктож нам Ментовские войны показывать будет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, смотри, сократят;) Ктож нам Ментовские войны показывать будет)))))

смотришь?  :D

@worldsop, в силе предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! есть в наличии десять пробок с контргайкой и фторопластом  изготовленных по чертежам доминиканца, подходит 100% я себе ставил заказывал у нас на заводе. Кому интересно пишите цена комплекта тысяча наших деревянных, есть возможность привести в Москву или М.О. за пиво-) 

При возможности отправить в Питер одну заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! все верно про фторопласт (не обязателен) резьбы там хватает. бывает что не хватает прижима штока родной втулкой овальной., в процессе эксплуатации овал на втулке увеличивается и усы упираются не прижимая втулку,  достаточно немного подточить усы и все будет ок! .. 

 

@Dominickanec, хотелось по благодарить огромным Спасибо за обновленные чертежи пробки.

 

 @Gazzz, в Москве бываю, если не я могу через водителя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с Москвы может в один заход их привезти в определённое время, чтобы все подтянулись, или один возьмёт на остальных, кто не сможет потом встретитья.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! все верно про фторопласт (не обязателен) резьбы там хватает. бывает что не хватает прижима штока родной втулкой овальной., в процессе эксплуатации овал на втулке увеличивается и усы упираются не прижимая втулку,  достаточно немного подточить усы и все будет ок! .. 

 

@Dominickanec, хотелось по благодарить огромным Спасибо за обновленные чертежи пробки.

 

 @Gazzz, в Москве бываю, если не я могу через водителя .

я на авиамоторной тусую, можно всем скопом передать. А финансовый вопрос электронным способом решить, хоть сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве если кому нужно , то я помочь могу(вернее мой токарь). Только заранее скажите , чтоб ему в заказ дать.

Те-же 1000 деревянных самовывозом с м.ВДНХ

Себе поставил на Гэлекси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.Только без фтороВкладки. Она опасна. Только втулка(гайка) и стопорная контр-гайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelL, закажи на меня плиз, заберу на ВДНХ, работаю как раз там почти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могли устанавливать другие рейки? Принес пробку, а она не подходит. Померяли, говорят на 33 им резьба. Ни сухаря ни пружины нет. Пробка упирается сразу в подшипник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wadman, тоесть тебе сказали нужна пробка с размером 33 мм?  и пробка через сухарь давит на рейку , а не на подшипник.

Напримере картинки от Dominickanec

 3ad3a38s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходи туда больше... Эти клоуны выкрутили заглушку рулевого вала которая торчит вниз с рейки под спец ключ... 

Смотри фото выше - видишь отросток вниз с рейки с черной пластиковой заглушкой? Это то что они выкрутили - там подшипник и ничего больше нет... А тебе нужна другая пробка, та что на фото и она располагается в сторону багажника над подрамником... 

Понятно. А там какой размер заглушки? Ее они сломали, когда выкручивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А там какой размер заглушки? Ее они сломали, когда выкручивали.

 

Пипец,я думал я один такой невезучий на жопоруких супер"ломастеров" : у меня 9 из10 визитов в сервис заканчиваются негативом(то накосячат,то криво прикрутят,то делают в 10раз долше чем нужно,то потеряют чего нибудь то отломают).

Только из сервиса,после регулировки углов установки колёс жрёт резину сзади и швыряет из колеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wadman, а чего они вообще ее начали откручивать? Ведь есть куча фото отчетов по замене и алгоритму действия... Обычно парни распечатывают отчеты и везут в сервис, вместе с пробкой... 

Видимо думали, что и так все знают. А про отчет сам не подумал взять.

Попутали с регулировочной пробкой. Эта ближе была.

На 33, пролетает, а на 34 не лезет. Так что наверно , что то посередине.

Изменено пользователем Wadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dembel, только резьба в рейке на 40, а не на 39,5. резьбы такой не существует в госте!!!

 

на 40 пробку и мой токарь выточит,не закрутиться как вроде, 39,9 уже идет в притык и рейка может лопнуть или резьбу съест. Как мне знающие люди сказали ,что резьба нарезается не плашками, а резцом. Вытачивается цилиндр диаметром 39,8 - режется резьба резцом и получается примерно 39,7. Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мути воду... Уже столько народа хлебануло из за вот таких высказываний, как у тебя... Пробка 39,8 вкручивается с трудом и вероятней всего при нагреве-охлаждении расколет картер рейки. Это при условии того, что резьба идеально ровная нарезана. А если еще сделать поправку на дефект резьбы (а он всегда есть) то нужен зазор по диаметру, 37,7 идеальный вариант. 37,8 вариант прокатывает при идеальной резьбе... Все остальное - смерть резьбе и рейке...

 

наверно хотел написать 39.7 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...