Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Совместимость дверей


Рекомендуемые сообщения

В теме и вопрос - подходят ли двери от седана на универсал ?

Модельный год 2000-2007

А то подбили, или продать

33hVdxl7.jpg

 

 

http://s1.ipicture.r...l/21802862.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Передние точно подходят,а задние на универсале свои! На разборке б/у я думаю не дорого обойдутся,так что проще сделать чем продовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотка печальная...

Такое восстановить конечно можно, но нужно считать...

Двери по пятёрке, крыло трёха, бампер трёха... Покрасить двенашка, ну и по мелочи штук пусть 10...

Где нить 40 штук надо...

С ходовой по моему, то же не айс...

 

Её место на разборе, мне кажется...

 

Помониторь "Барахолку", подсчитай скока сможешь с неё "взять"...

У вас там с разборками не очень и если сам будешь разбирать, то кое какие денежки поднимешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотка печальная...

Такое восстановить конечно можно, но нужно считать...

Двери по пятёрке, крыло трёха, бампер трёха... Покрасить двенашка, ну и по мелочи штук пусть 10...

Где нить 40 штук надо...

С ходовой по моему, то же не айс...

 

Её место на разборе, мне кажется...

 

Помониторь "Барахолку", подсчитай скока сможешь с неё "взять"...

У вас там с разборками не очень и если сам будешь разбирать, то кое какие денежки поднимешь...

ну если он не виноват то страховая выплата должна быть, 40 круб я думаю можно высудить на восстановление

естественно если нет скрытых дефектов, а то может и восстанавливать смысла нет, если стойки повело и оперение, прежде чем восстанавливать, стоит дефектовку составить, что остается что под замену, а потом решать стоит ли овчинка выделки

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...