Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка, продажа ST


ToxaEkb

Рекомендуемые сообщения

вот раскажика какие запчасти тебя смущает? СТ тоже самое что и мондео 3. И ломается тоже самое.

Привет! Был МК3 и осталисись впечатления только лучшие о ней,чем от 4го! Ну как пример у дилера,чтобы купить КХХ на ST надо ждать 6 дней,а это не айс!))))(Справки по наличию запчастей наводил только по дилеру пока........,где придти и купить сразу пока еще не знаю) Спасибо за ответ он очень ценен для меня и определил меня! (А то меня все отговаривают и пугают,что ST проблемная,как Китаец) )))))))) Еще раз Спасибо!!! (Как пересяду отпишусь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чтобы купить КХХ на ST надо ждать 6 дней,а это не айс!

А с не исправным КХХ ездить  6 дней нельзя? Ну максимум расход немного подрастет... У меня ФМ3 и  за три года владения (25 тык пробега), я попал лишь на один ступичный подшипник

А 50 рэ, кто кому доплачивать будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

владею 4 моней рестайл 2.0 МТ 11 года с пробегом в 50 ткм,но поступило предложение бартера на ST с доплатой в 50трэ!

Сомнительный бартер на мой взгляд, или у тебя тачила загнанная, а СТ конфета, либо тебя разводят. Такой расклад актуален для СТ-вода, но не для тебя. Продай свою лучше и за нал ходи и выбирай. А так... Твою скажем продать легче и проще. Дальше думай сам. В нынешнее время ликвидность тоже важный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стремает заправлять стиху намного чаще, чем 2.0?

на сколько чаще? - позволю себе повредничать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Насколько сейчас реально купить с данным курсом ST 220 до 400 тыс.руб? Чтобы двигатель и коробку не нужно было через тысяч 5 км менять или капиталить , ну и кузов не гнилой с ровной геометрией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Насколько сейчас реально купить с данным курсом ST 220 до 400 тыс.руб? Чтобы двигатель и коробку не нужно было через тысяч 5 км менять или капиталить , ну и кузов не гнилой с ровной геометрией.

ищи свежий кузов. Движку коробку перебрать не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько чаще? - позволю себе повредничать ;)

Мне тоже очень интересно

 

Купил недавно СТ, заправил бак и скатываю его сейчас. Посмотрю скока проеду на нём. И в то же время владею 4 года моней 2004 года 2.0 бензин автомат, обвешал её доресталом обвесом от СТ и выхлопом=D

так вот на 2.0 бака полного хватает на 450-500 потолок в городе. и я считаю что это дико много для мизерное динамике моего авто, но это всё думаю изза коробки автомат, 4 ступени, деребас=) После Ст хочется в ней только пассажиром сидеть, а выглядит как ст=)

Предполагаю что разница будет 1-2 максимум литра на сотку, и это вполне оправданно, не жалко лить в неё когда она радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2л автомат расход 11,5-12 а на ст 15-ка 

Изменено пользователем Pelmeshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2л автомат расход 11,5-12 а на ст 15-ка 

ну а ты ездил на автомате два литра? ну и на ст?=)) ну оно того стоит заправлять=) кушает оправданно=)

и тем более средний по борту показывает на двухлитровом 12.1 а на стхе 11.6 

ну щас бак скатаю сразу понятно будет чо да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ст нет на 2,0 да =) 11,6 это средний  с учетом проезда по трассе еще ладно, но в городском цикле вряд ли =) 

Изменено пользователем Pelmeshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ст нет на 2,0 да =) 11,6 это средний  с учетом проезда по трассе еще ладно, но в городском цикле вряд ли =) 

видишь ли я только сцепу поставил и ооочень аккуратно обкатываю её 2 максимум 3 тыщи оборотов=) думаю оттуда эти данные вышли =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ст нет на 2,0 да =) 11,6 это средний  с учетом проезда по трассе еще ладно, но в городском цикле вряд ли =) 

Да не будет ни когда на атмосферной шестерке менее 15-16л на сто. Проверено неоднократно на разных авто. Если притапливать то хорошо если не за 20-ть. Говорю только о городе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз до Тулы и обратно расход у меня по трассе 9.2.

11.2-12 при пенсионерской езде по свободному городу. 12.5-13.5 по городу в обычном режиме. до 16 , если топить.... тут речь не про "разные авто" , а конкретно про ст здоровую...Промтула, сколько на ст220 у тебя получался расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь про расход зашла, 15-16 город, 10-11 трасса. Все расходники свежие, 19 рс диски, примерно столько же весят, сколько и родные 18 ст220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на обычного Моню 3 2003г 1.8 механика вкорячить мотор от st??

Геморно это? Мотор сам на разборки за 30 видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расходу как указал @sur0k, только в городе 10,5 - 11,5 это при нормальной интенсивной езде, как топить нужно до 16 и выше не знаю)

 

Трасса 9,2-9,5 - на скорости 140-160 спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на обычного Моню 3 2003г 1.8 механика вкорячить мотор от st??

Геморно это? Мотор сам на разборки за 30 видел

если руки из того места то реально. Мотор это лишь 1/10 что нужно. Бюджет от 100 тысяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на обычного Моню 3 2003г 1.8 механика вкорячить мотор от st??

Геморно это? Мотор сам на разборки за 30 видел

мотор, коробка с кулисой привода от V6 проводка  эбу охлаждение выхлоп подвеска (пружины + аммортизаторы по желанию кулак т.к ст шире)  б/насос 

вроде ничего не забыл!  =) прямые руки в первую очередь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно на обычного Моню 3 2003г 1.8 механика вкорячить мотор от st?? Геморно это? Мотор сам на разборки за 30 видел

Это моя мечта))) в принципе думаю если места крепления (тех отверстия) такие же, то остальное дело техники снял/поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему проще искать ST или купить другой авто, можно мощнее, коих хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А может кто-нибудь дать отзыв о мондео 3 с мотором 2,5 170л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А может кто-нибудь дать отзыв о мондео 3 с мотором 2,5 170л?

такие же проблемы как у 3 литров ого. Также цена зч. Но эфект от вождения куда хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...