Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Покупка, продажа ST


ToxaEkb

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот и думай, чего это она за пару месяцев владельцев поменяла?

Понятия не имею) но это ты нашел заведомо странный вариант))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что, был вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51125295-0acdc5.html начинали ее продавать с 690 т.р. Упали до 650. Думал упадут еще до 600, а не тут то было...

А до этого ее толкали в апреле этого года за 670 т.р. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43320924-9a895.html

Вот и думай, чего это она за пару месяцев владельцев поменяла?

у меня друг на прошлый нг себе беху мото взял. по акции...так после новогодних уже на продажу поставил- жена разводом серьезно пригрозила. я к тому, что ситуации разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдееееее....а стэх то продающихся щас можно по пальцам пересчитать...а уж живых и чтоб с пробегом не под 200 итого меньше. По ходу дела придётся на октавию рс копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня реальный пробег 113, по тех состоянию тоже все отлично. если б тока не аварии...

 

октавия хороший вариант, но на нее надо как минимум 900к, иначе это будет хлам.

да и состояние у текущих будет за 2-3 года не лучше чем у наших ст.

 

а вот затраты на ремонт могут тебя неприятно удивить(жер масла, ремонт коробок и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня реальный пробег 113, по тех состоянию тоже все отлично. если б тока не аварии...

 

октавия хороший вариант, но на нее надо как минимум 900к, иначе это будет хлам.

да и состояние у текущих будет за 2-3 года не лучше чем у наших ст.

 

а вот затраты на ремонт могут тебя неприятно удивить(жер масла, ремонт коробок и т.п.)

Да не, октавия не фл, а типа дорестайлинговая, ещё на ручке которая, не с дсг. Я автоматы не люблю, нравиться мне за кочерыжку подёргать :embarr: Это кстати одна из причин почему взор на ст220 пал. Она на механике.

Вот аварии тоже меня конечно беспокоят....такие машины часто бьют, это значительно усложняет выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, если уж брать Ст220, то вторым авто - для души.

- СТ - просто не овощной автос на каждый день. Причем заточенный под трассы - тут и мотору есть где развернуться, и подвеска с 18 колесами работает, и в рекарах спина не устает.

 

Гораздо более разумный вариант - это не СТ 3.0. Мотор почти тот же, обвеса нету (это практичнее). Минус один - рекар нету. И второй, фиг купишь, их еще меньше чем ст.

 

Второй вариант - ягуар, тот же мотор, только на автомате и полном приводе.

 

Все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это без обвеса????не не не...без обвеса и двух выхлопных труб я не согласный. Только ст220. И главное ещё пунктик у меня-Синюю хочу :unsure: . Чёрный с красным салоном раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гораздо более разумный вариант - это не СТ 3.0

2.2 дизель. в обвесе! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот аварии тоже меня конечно беспокоят....такие машины часто бьют, это значительно усложняет выбор.

 

Аварии разные бывают. Одно дело когда жестянку коцает вскользь и бампера разлетаются, а др. дело когда кузов ведет и делают только, чтоб продать. И даже если красилась... Нужно смотреть как красилась. Даже на фото в объявах видно, что на некоторых бампера освежались. Но на одних все путем, а на др. бампер не в тон и матовый...

Пусть даже перед перекрашивался  (капот , крылья), есть один плюс - камень попадет, а через два слоя краски и два слоя лака не заденет жестянку :D .

Перед покупкой , если на машине вижу крашенные элементы, смотрю все зазоры и гоню на развал-схождение. Все зарекался купить толщиномер, но как-то не сложилось.

 

Только ст220. И главное ещё пунктик у меня-Синюю хочу :unsure: . Чёрный с красным салоном раздражают.

 

Это все субъективно. Но подмечу. В красном салоне меньше видны протертости, изломы  на коже и коцки на пластике....

Синенькая конечно более выделяется в потоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварии разные бывают. Одно дело когда жестянку коцает вскользь и бампера разлетаются, а др. дело когда кузов ведет и делают только, чтоб продать. И даже если красилась... Нужно смотреть как красилась. Даже на фото в объявах видно, что на некоторых бампера освежались. Но на одних все путем, а на др. бампер не в тон и матовый...

Да ну не....если там бампер крашеный или меняный, потому что треснул или там крыло подкрашено или дверь, потому что гдето зацепили то это ещё не страшно. Я имею ввиду когда жёсткие дтп были, где и набок и на крышу могли положить или где без морды или без зада оставалась машина. А вот как красилась это ты правильно подметил. Я видел на всеми нами любимом сайте продаётся мондео(причём не за малые деньги) очень уж там цвет бампера от цвета кузова отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня объявление:

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo_st220/mondeo_iii_st220/shvedi111/

 

Кто что скажет? Может хозяин этой машины есть здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня объявление:

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo_st220/mondeo_iii_st220/shvedi111/

 

Кто что скажет?

- на правой туманке нету хрома, нету крышки омывателя фар, на багажнике нету шильды, парктроники сзади есть?, нету крышки на бампере с отражателем (а он зараза дорогой). по начинке так себе. Пусть сказки про ухаживал и сток оставит при себе.

 

Ну а так нужно ехать смотреть, торговаться.

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня объявление:

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo_st220/mondeo_iii_st220/shvedi111/

 

Кто что скажет? Может хозяин этой машины есть здесь?

Продает с августа. С его слов, салон не затерт. Омыватели фар работают. Цену опустил до 430 ( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52258045-84c35.html ) раньше была под 500. Адекватная цена, владел машиной 3-и года - это из плюсов.

 С драйва машинка еще одна продается  http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo_st220/mondeo_iii_st220/santei-s , но хозяин уже другой.

 

, на багажнике нету шильды, нету крышки на бампере с отражателем (а он зараза дорогой).

 

Там антенны еще нет.

Из этого напрашивается вопрос : При эксплуатации, при частых посещениях автомоек, как надежны все эти молдинги, шильдики и эмблемы ? Свою мою часто и вроде все на месте, ну может где-то хром под задней фарой запузырился (кусочек 1-1,5 см) .

А вот эмблема FORD. Почему на некоторых авто ее вообще нет? Вместо овала с надписью, черная подложка. Спецом отрывают - типа "загадочный" автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- на правой туманке нету хрома, нету крышки омывателя фар, на багажнике нету шильды, парктроники сзади есть?, нету крышки на бампере с отражателем (а он зараза дорогой). по начинке так себе. Пусть сказки про ухаживал и сток оставит при себе.

 

Ну а так нужно ехать смотреть, торговаться.

Кстати тоже стало интересно куда шильда с крышки багажника пропала. Сдаётся мне красил он не только бампера...

А почему сказки про ухаживал?ты как определил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Brut89,

топ. Это люк и полностью эл.сиденья, датчикми дождя и света.. Ну в европе ещё денсо ставили. А так у всех примерно одинаковая комплектация. у меня всего этого нет. т.е стандарт СТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из этого напрашивается вопрос : При эксплуатации, при частых посещениях автомоек, как надежны все эти молдинги, шильдики и эмблемы ?
 

посещаю мойку часто. Иногда раз пять в неделю. Шильдики на месте. единственное в решётке бампера шильда облезла, но я её поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спецом отрывают - типа "загадочный" автомобиль?

Плёнкой заклеивают. Типа форд- говно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С драйва машинка еще одна продается  http://www.drive2.ru..._st220/santei-s , но хозяин уже другой.

Вот  это достойный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плёнкой заклеивают. Типа форд- говно!)))

Ну, тогда, нужно поздравить производителей пленки, т.к. китайцев стали покупать все больше. А тазы, вообще, на первом месте по продажам.

Изменено пользователем promtula71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- на правой туманке нету хрома

Это не хром, а "люминий"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  это достойный вариант.

У тебя прием ЛС не доступен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого напрашивается вопрос : При эксплуатации, при частых посещениях автомоек, как надежны все эти молдинги, шильдики и эмблемы ?

- я пока не слышал, чтоб их отрывали на мойке.

 

А почему сказки про ухаживал?ты как определил?

- потому что не хватает мелочей, но дорогих (крышка, шильда, отражатель). Хотя если ухаживать - это своевременно масло и ТО ...

 

 

@Brut89,

топ. Это люк и полностью эл.сиденья, датчикми дождя и света.. Ну в европе ещё денсо ставили.

 - проскакивали тут СТ без ксенона (хотя мой меня бесит - ни черта не видно :(). Потом круиз, складывающиеся зеркала. Оно конешно мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя с драйва с налету няшная - но вопрос, сколько за нее хотят (или я пропустил ценник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...