Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Покупка, продажа ST


ToxaEkb

Рекомендуемые сообщения

блин, прям один в один моя ситуация. тоже думаю продавать, причины те же.

 

коллеги, как думаете, стха 2002 года с совсем не идеальным лкп быстро уйдет за 300? с учетом, что все остальное отличное и в машину за год вложил 150+-?

Эй хорош 300 она не стоит она дороже идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эй хорош 300 она не стоит она дороже идёт

я свой 2006 г. хочу за 500 продать... но что-то пока даже не одного звонка не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой 2006 г. хочу за 500 продать... но что-то пока даже не одного звонка не было.

Осень. Такие машины на лето продовать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень. Такие машины на лето продовать надо.

это да) но перед летом не было денег на новый авто) сейчас постепенно цену до 500 без торга снижу. не уйдет, так не уйдет) покрашу проблемные места, стойки на нормальные поменяю и откатаю зиму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такие машины на лето продовать надо.

Летом мы и сами не дураки на СТ порассекать)))

Я вот свою брал в ноябре, так что все по честному, пусть сейчас покупают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно разместил объявление о продаже машины в "Барохолке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно разместил объявление о продаже машины в "Барохолке"

Говоришь про безаварийное прошлое ,а у самого подушка в руле от обычного мандео , и руль у последнего рестайла прошит красной сточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то у меня руль прошит красной строчкой, тут все норм, а насчет безаварийного прошлого - я отвечаю за своё пробег, что было раньше доподлинно мне неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини пожалуйста , что я комментирую твой авто , но неужели вы (Россияне) верите в то , что вы сами пишите

Одни верят , что покупают авто с пробегом до ста тык , а другие верят что при продаже подвоха ни кто не заметит . И каждый думает ,что у него авто почти новое .

Лично у меня салон авто намного лучше чем во многих ваших авто , с пробегом моего авто за 300 000 км

Неужели трудно писать правду? И настоящий ценитель авто купит его при любом пробеге , но по пробегу человек может ориентироваться , что делалось , а что еще предстоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно в объяве написано)

мы (Россияне)давно никому не верим ..потому никого не слушаем, потому ничего не читаем, потому писать можно в объявах, что угодно)

все все видят и все понимают, просто зачем вопросами заставлять человека душой кривить?))) вот так и живем, вот так во всем)))). на ушко(в личке) скажем, а на всю улицу кричать не станем)))

всем мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели трудно писать правду? И настоящий ценитель авто купит его при любом пробеге , но по пробегу человек может ориентироваться , что делалось , а что еще предстоит

Забавно... Сервис у Коммикса в мой пробег верили после осмотра авто после покупки,, Денис-Волк тоже сказал что мой пробег реален, когда я привез ему машину.. А вот ты сходу по фотографиям сразу выносишь вердикт что туфта всё это. Или ты хочешь сказать, что скрутил его я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинюсь еще раз за мои коменты по поводу твоего авто,но ты даешь ссылку на продажу своего авто в ветке ST, где на фото четко видно отсутствие родной подушки безопасности и неужели ты считаешь , что твое безаварийное прошлое сразу не становиться под сомнение , в добавок к этому криво сидящий бампер и разные мелочи. Далее пробег . По этому поводу необходимо авто видеть в живую и ставить под сомнение твой пробег не собираюсь,  хотя.....

$T2eC16FHJGYFFk0CtUfqBSMdM3Y,%28g~~_27.J
 
Вот руль с пробегом авто за 90000 тык
 
 

Прошу модераторов удалить мои коменты  из темы , спасибо!

Изменено пользователем romapinsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romapinsr,

Заново перетянутый))))

На СТ руль и ручка кпп убиваются быстро. От активного вождения... 

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже повесил свою машину на авто.ру. 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53364233-eab684.html

Будет интерес - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что твое безаварийное прошлое

тут ключевое - МОЁ безаварийное прошлое. За 4 года потерял свой товарный вид только передний бампер и был качественно перекрашен

 

 

 

в добавок к этому криво сидящий бампер

нормально он сидел еще 3 месяца назад.. а  потом видно с крепления слетел, нужно перевесить и проблем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинюсь еще раз за мои коменты по поводу твоего авто,но ты даешь ссылку на продажу своего авто в ветке ST, где на фото четко видно отсутствие родной подушки безопасности и неужели ты считаешь , что твое безаварийное прошлое сразу не становиться под сомнение , в добавок к этому криво сидящий бампер и разные мелочи. Далее пробег . По этому поводу необходимо авто видеть в живую и ставить под сомнение твой пробег не собираюсь,  хотя.....

$T2eC16FHJGYFFk0CtUfqBSMdM3Y,%28g~~_27.J
 
Вот руль с пробегом авто за 90000 тык
 
 

Прошу модераторов удалить мои коменты  из темы , спасибо!

А я считаю, что ничего не надо удалять..... Любой участник форума может высказать свои сомнения, вопросы и замечания по машине. И если вопросы обоснованы, будь добр пояснить, если есть что сказать. (Ответы почитал, мне можно не объяснять). А человек про руль по делу спросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю число потенциальных покупателей прям растет каждый день)))

А по поводу руля могу сказать следующее - я с ним машину и купил, на радостях сам не обратил внимания, потом как-то стало все равно (ибо в поведение машины на дороге и вообще в эксплуатации отсутствие эмблемы не отражалось никак) и я радостно и счастливо откатал 4 года. Да и дальше бы было все равно, если бы не мои глазастые товарищи, которые этим вопросом страшно озаботились и решили вывести меня на чистую воду. За что им большое спасибо, ибо все мы за правду в любых ее проявлениях! :D

 

 

 

А человек про руль по делу спросил.

а по делу он бы спросил если всерьез интересовался покупкой, а в данном случае пустой треп ради трепа. И Сурок прав - людям которые со мной списывались по личке и звонили по телефону, я рассказываю всё что их интересует и скидываю все фотки которые просят.

 

А просто так обсирать мой любимый автомобиль я никому не позволю. Таращьтесь на свои любимые ведра и упивайтесь их ходовыми качествами, тащитесь от идеальны салонов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят загорелся audi S4 4.2 quatro, кто что думает, знает?)

Тут тема о приобретении ST  в пользование а не обсуждения других авто. 

 

 

Очень интересует вопрос приобритения ST , но есть ли живые по вменяемым деньгам? На рынке совсем не ясная ситуация, одни за 2002 год хотят от 330 до 400 , другие 2004-2006 года продают 450 - 350. Вопрос о состоянии уже более актуальный, т.к. безаварийное прошлое это как сказка, я вот тоже думал что моя не битая, а взял толщиномер и выяснилось что не всё так гладко но и не тотально. А сколько продавцов брало на проверку своей машины по ЛКП?  Вот многие говорят красил капот от сколов, бампер  и т.п. но вопрос: ЗАЧЕМ? можно же было просто заказать деталь крашенную в цвет на заводе ( немного Б/У) оригиниальную или как то по другому выйти из ситуации, потому что на проверке далеко не приятно будет видеть что всю морду красили ( а вот из за сколов или нет, это лишь вопрос честности). Машины далеко не новые и делать ей товарный вид надо с умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже свою выставил на продажу. 2004 год, пробег 113 тыс км (реальный, я - третий владелец). Машину уже восстановил после аварии(оказалось все не так страшно).

по технике все в идеале, много чего поменял. +хорошая музыка, 2 комплекта резины 18")

фото выложу чуть позже, как сфоткаю после мойки.

хочу продать быстро за 400(может еще чуть подвинусь), т.к. чуть-чуть не хватает денег на GL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует вопрос приобритения ST , но есть ли живые по вменяемым деньгам?

- самым молодым экземплярам 6-7 лет. В лучшем случае машину продает второй владелец. Думаю, вложится придется в любую. Сколько - вопрос состояния и требований.

 

Но думается мне, что разум и стоимость - это не те вопросы, с которыми стоит подходить к этой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузил фото, машина на продаже. готов рассмотреть обмен с вашей доплатой на авто с автоматом для жены.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53433212-f7e9b.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем парни ап мою продажу. Адекватную цену для одноклубов называю - это 470 меньше не отдам. А то приезжал один 450 заявил... машина подошла к ТО нужна уже замена масла и тд. Также подходят колодки по кругу и диски. Цена заявлена с учетом требующихся замен. То что покоцан кузов я говорил, но там не сильно, сейчас фотки добавлю. Требуют замены передние стойки. В остальном по тех части без нареканий. Любые проверки и диагностики, действительно за машину не стыдно, в надлежащем тех состоянии ее всегда содержал, просто подвернулась купэша г37, которую не хотелось бы упускать. Куплена в августе 2006, я 4й владелец. Машина все время была в Москве. Я её взял 12 июля 2012 года за 550, ни рубля мне предыдущий владелец не скинул, но я влюбился в машину) за полтора года попал я с ней на много рубасов, вложил более 200тыс. Не знаю что даже рассказать, будут вопросы звоните 8 910 402 03 02.

http://clip2net.com/s/5QexUy ручка кпп... видно что немного по кромке стерто

http://clip2net.com/s/5Qez1O водительское кресло

http://clip2net.com/s/5QezLQ пассажирское совсем чуть чуть

Я бы сказал, что если реально за 450 был покупатель, то надо было отдавать и расцеловать его еще за это. Тачка от 4-го владельца уже, я бы даже смотреть не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем парни ап мою продажу. Адекватную цену для одноклубов называю - это 470 меньше не отдам. А то приезжал один 450 заявил... машина подошла к ТО нужна уже замена масла и тд. Также подходят колодки по кругу и диски. Цена заявлена с учетом требующихся замен. То что покоцан кузов я говорил, но там не сильно, сейчас фотки добавлю. Требуют замены передние стойки. В остальном по тех части без нареканий. Любые проверки и диагностики, действительно за машину не стыдно, в надлежащем тех состоянии ее всегда содержал, просто подвернулась купэша г37, которую не хотелось бы упускать. Куплена в августе 2006, я 4й владелец. Машина все время была в Москве. Я её взял 12 июля 2012 года за 550, ни рубля мне предыдущий владелец не скинул, но я влюбился в машину) за полтора года попал я с ней на много рубасов, вложил более 200тыс. Не знаю что даже рассказать, будут вопросы звоните 8 910 402 03 02.http://clip2net.com/s/5QexUy ручка кпп... видно что немного по кромке стертоhttp://clip2net.com/s/5Qez1O водительское креслоhttp://clip2net.com/s/5QezLQ пассажирское совсем чуть чуть

Как-то не очень бьется, что машина была всегда в хорошем техсостоянии: масло, колодки-диски, аморты передние, коцки кузова...салон далек от идеала, у меня 2004 г, салон намного свежее.

А что там можно было вложить на 200к? Желательно с разбивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень бьется, что машина была всегда в хорошем техсостоянии: масло, колодки-диски, аморты передние, коцки кузова...салон далек от идеала, у меня 2004 г, салон намного свежее.

А что там можно было вложить на 200к? Желательно с разбивкой.

Хотя не я продаю машину, но 200 k еще как реально вложить. Я так точно вбухал под 200. И это не считая новые комплекты колес.

Сцепка мах выжимн плюс замена всего уже на 70-80 тянут, добавь лямбды свечи провода катушку трубки ... Еще 25-30 с заменой получатся, а если еще не родные тормоза стоят, то там только одни роторы на перед стоят около тридцати и колодки под 10к

Насос 35 бак почистить, радиаторы помыть

Изменено пользователем Shopito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...