Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Покупка, продажа ST


ToxaEkb

Рекомендуемые сообщения

Бампер передний крашеный, пороги меняны и не от этого года, руль скорее всего перешит.

 

Интересно состояние боковух сидений 

 

Комплектация базовая - круиза нету, подогрева лобоша нету, люка нету, датчика дождя и света нету

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бампер передний крашеный, пороги меняны и не от этого года, руль скорее всего перешит.

 

Интересно состояние боковух сидений 

 

Комплектация базовая - круиза нету, подогрева лобоша нету, люка нету, датчика дождя и света нету

 

Не хочу защищать авто.

Но эт не базовая.

Как минимум люк тут есть..

 

По бокавухам один фиг не определишь по фоткам, но вроде слегка потрёпаны со стороны двери.

 

Самый большой колхоз, что виден по фоткам, это мухобойка.

В продаже примерно уже пол года....

 

(Фотка боковушек ) http://autonumber.av100.ru/Image/ResizeImage?id=13026586&width=640&height=640

 

+ Не вижу ничего плохого в том, что машина покрашена, главное, чтобы качественно было сделано.

 

 

А по мотору и Ходовой, всё таки советую ехать в сервис, поднимать и смотреть....

Изменено пользователем nazarkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум люк тут есть..

+ Не вижу ничего плохого в том, что машина покрашена, главное, чтобы качественно было сделано.

Да, с люком бес попутал, причем на фотке сам же и смотрел на его кнопки в салоне :)

 

В покраске нет ничего плохого, плохо отсутсвие рестайловых порогов и сабли на бампере. Колхоз снаружи - как тогда машинку обслуживали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, больше спасибо! От поездки в Нижний воздержусь. Хотел весной 17 брать стху, в бюджет 400+, тут просто из за цены загорелся, но аппарат заезженный видимо, да и 4 хозяина:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер передний крашеный, пороги меняны и не от этого года, руль скорее всего перешит.

 

Интересно состояние боковух сидений 

 

Комплектация базовая - круиза нету, подогрева лобоша нету, люка нету, датчика дождя и света нету

первая половина 5ого года такие пороги имела. потом пошли рестайловые. люк по фото есть(клавиша люка на панели крыши строго под люк.  если люка нет-стоит очешник).

руль как руль.только строчка в черном цвете(прошлись краской для кожи). у 3 мондео.с пробегом 370 тыс у соклубника руль и весь салон в отличнейшем состоянии.

капот и передний бампер в идеале надо красить каждый год на всех машинах - селяви

по картинкам зря запинали вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-60953-0-77126400-1473095062_thumb.jpgpost-60953-0-81488600-1473095063_thumb.jpg

Текущий хозяин кстати такой,адекватный, про авто все рассказывает, фото прислал салона.

Что менялось недавно из критичного-радиатор, сцепление(на 160 тыках), ревизия переднй подвески(тяги, наконечники, шаровые(они на СТ разборные?), стойки, втулки стаба. Амморты менялись предхозом, прошли 80, по весне скорее всего менять по кругу. Расход масла есть 0,5-1 литр, один раз 1,5 сожрала:)

16 зимние колеса, это конечно грусть, 17 комплект конечно надо покупать или 18 шины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущий хозяин кстати такой,адекватный, про авто все рассказывает, фото прислал салона.

Спроси про замену помпы, бачка ОЖ, свечей-проводов-катушки, шлангов вентиляции картера. Если хотя бы половину меняли и на оригинал - едь смотри вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! В субботу узнал о существование ST220, в данный момент нахожусь в поисках авто. До это 4 года владел Toyota Celica st202 SS2. Но не об этом.

Сейчас изучаю матчасть.

Вопрос на сколько уникален ST220 от обычного Mondeo 3 в запасных частях?

Сколько в ST уникальных запчастей требующих внимания и сложность поиска?

Я так понимаю самое сложное кузовщина, например крылья разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В субботу узнал о существование ST220, в данный момент нахожусь в поисках авто. До это 4 года владел Toyota Celica st202 SS2. Но не об этом.

Сейчас изучаю матчасть.

Вопрос на сколько уникален ST220 от обычного Mondeo 3 в запасных частях?

Сколько в ST уникальных запчастей требующих внимания и сложность поиска?

Я так понимаю самое сложное кузовщина, например крылья разные?

ДА ни на сколько он не уникален. Обвесы, немного другие передние крылья, Белая приборка салон рекаро, ну и передняя подвеска. ОООО и самое главное передние Подкрылки)))))) После селики запчасти конечно дороже будут по цене. У самого вторая машина Селика 23. Но кайф от вождения совсем другой. Как будто с велика пересаживаешься на мото. 

Изменено пользователем Tver69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ни на сколько он не уникален. Обвесы, немного другие передние крылья, Белая приборка салон рекаро, ну и передняя подвеска. ОООО и самое главное передние Подкрылки)))))) После селики запчасти конечно дороже будут по цене. У самого вторая машина Селика 23. Но кайф от вождения совсем другой. Как будто с велика пересаживаешься на мото.

 

А возможно от вас услышать именно минусы этого авто.

Я так понял самая главная проблема это последующая рентабельность авто!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси про замену помпы, бачка ОЖ, свечей-проводов-катушки, шлангов вентиляции картера. Если хотя бы половину меняли и на оригинал - едь смотри вживую.

Вот ответ хозяина:

Да, всё из перечисленного тобой менял я, за свой процесс эксплуатации. Помпа, свечи, провода, модуль зажигания (катушка) - менял на 170 тыс пробега - ставил оригинал. Бачок ОЖ пораньше ставил, микротрещины были. Шланги вентиляции картера менялись бывшим хозяином, так же он менял бензонасос , и амортизаторы. Машину я покупал с пробегом 122 тыс.  Генератор менял я осенью в прошлом году, брал б/у с Минска притягивал, у этой машины свой генератор, с простого мондео не подходят, но в отличном состоянии, сразу поменял подшипники ,щётки  в проф конторе  Стагер, чтоб 10 раз не снимать. Капремонт стартера был на пробеге 150 тыс - залипли "пятаки". Этим летом  заменены колодки в круг, тросики ручника, задние тормозные цилиндры,  рулевые тяги с наконечниками, шаровые опоры, радиатор ОЖ, заправил кондей. Компресиия 11,5-12 во всех горшках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ хозяина:

 

Все хорошо, машина от владельца, а не наездника. Форум одобряет, можно посмотреть.

 

 

А возможно от вас услышать именно минусы этого авто.

Я так понял самая главная проблема это последующая рентабельность авто!?

минус один, он же плюс - непонтовая. Этакий волк в овечьей шкуре. По совокупности комфорта-валилова-стоимость обслуги - конкурентов нет. 

Тюнинг ништяков нет и тюнячить её бесполезно.

Машина заточена под прохваты по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина отличная!! Считаю её лучшей из всех существующих седанов. При должном уходе, прослужит очень долго! Но тут правильно пишут, когда садишься в неё, все как то вокруг меняется, потому что едет она просто шикарно) и ещё по сторонам постоянно провода ешь глаза смотрящий, не сразу понимающих, что за модель. На дальняя на ней ездить оч хорошо, т.к. салон очень удобен и движок тяговит. Вообщем советуем тебе съездить посмотреть тачку. Я в свое время купил такую в оч плохом состоянии, т.к. просто стало жалко её от того, как за ней плохо ухаживал.... с каждым исправленным на ней дефектом, внутренняя привязанности к ней только повышается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина отличная!! Считаю её лучшей из всех существующих седанов. При должном уходе, прослужит очень долго! Но тут правильно пишут, когда садишься в неё, все как то вокруг меняется, потому что едет она просто шикарно) и ещё по сторонам постоянно провода ешь глаза смотрящий, не сразу понимающих, что за модель. На дальняя на ней ездить оч хорошо, т.к. салон очень удобен и движок тяговит. Вообщем советуем тебе съездить посмотреть тачку. Я в свое время купил такую в оч плохом состоянии, т.к. просто стало жалко её от того, как за ней плохо ухаживал.... с каждым исправленным на ней дефектом, внутренняя привязанности к ней только повышается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за история с переднимими подкрылками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за история с переднимими подкрылками?

Нет никакой истории. Все запчасти которые у СТ свои - только под заказ, только новое и оригинал. У СТ свои передние крылья и соотвественно подкрылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваю СТ себе, не могу понять - фары галоген это самопал ввиду лобового ДТП? Или были такие комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вину всегда бьется комплектация. про фары там есть.  ст все с ксеноном шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вину всегда бьется комплектация. про фары там есть.  ст все с ксеноном шли

Понятно спасибо! Так и думал что должен быть ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Если информация не достоверная, то и утверждать с полной уверенностью нельзя. СТ220 выпускали как и с галогеном, так и с ксеноном. А вот эта информация достоверная на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Если информация не достоверная, то и утверждать с полной уверенностью нельзя. СТ220 выпускали как и с галогеном, так и с ксеноном. А вот эта информация достоверная на 100%

СТ Выпускались с галогеном?

 

Я предполагаю, что СТ еще выпускались с двигателем 1.8 л ....  Пока данное заявление не опровергнуто, считаю все остальные утверждения бредом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего раскипелись, для дорестайла ксенон был опцией. Есть ли такие днищенские машины в природе - вопрос.

Для России в базовой комплектации был ксенон.

Кому интересно - можно пойти и найти заводские комплектации на модель.

 

Касаемо вопроса при покупке - у ксеноновой машины должны быть датчики клиренса на левой стороне спереди и сзади. Сомневаюсь, что при замене фар кто-то их будет выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СТ Выпускались с галогеном?

Еще раз повторю свой бред, СТ220 шли с галогеном. А вот в где была замена при аварии может дать только расшифровка вин кода. А прежде чем возмущаться, почитай историю авто и тогда выходи на диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего раскипелись, для дорестайла ксенон был опцией. Есть ли такие днищенские машины в природе - вопрос.

Для России в базовой комплектации был ксенон.

Кому интересно - можно пойти и найти заводские комплектации на модель.

 

Касаемо вопроса при покупке - у ксеноновой машины должны быть датчики клиренса на левой стороне спереди и сзади. Сомневаюсь, что при замене фар кто-то их будет выбирать.

в сети видел фото дорестайла с галогеном, но доверять не могу им. поэтому дабы не разводить неуместный флуд, вин такого авто на все вопросы ответил бы однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...