Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка, продажа ST


ToxaEkb

Рекомендуемые сообщения

Извините, что не совсем по теме, на обычном FM3 рестайле также можно сделать? :) а то провисает :( Просто тут бампер слегка другой

нет. Я делал так http://www.drive2.ru/l/3676069

Тебе сюда http://mondeoclub.ru/forum/topic/91250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На этой черной так и сделали. Реально крепко держится...

Сомнительный способ, потому как само крепление в идеале не должно жёстко фиксироваться. Говорю потому как себе делал на пружинных подвесах и знаю всю суть проблемы. А вообще конечно у каждого свои методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В продаже: ST220, 2006 г. , синий. С ценой не определился. В личку вопросы.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Ищу ST от 2005 года, бюджет 400 - 450 + сразу вкинуть 70 - 100 есть. Рассмотрю все варианты) Спасибо за помощь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу ST от 2005 года, бюджет 400 - 450 + сразу вкинуть 70 - 100 есть. Рассмотрю все варианты) Спасибо за помощь. :D

http://auto.ru/cars/used/sale/1015604937-75c2 созвонись, думаю 20-30 рубасов сбросит. Вряд ли,что-то есть, на сегодня приличное по адекватной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то смесь в обвесе между последним рестайлом и до рестайлом ...

Тыж в Москве и он вроде от туда...

Блин, а цена то :russian_roulette:

Изменено пользователем promtula71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По

 

Какая то смесь в обвесе между последним рестайлом и до рестайлом :) Тыж в Москве и он вроде от туда...

Блин, а цена то :russian_roulette:

Короче эта смесь говорит о том что х знает что с ней происходило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По фото мало что можно сказать...сейчас тебе начнут всю ее историю по фото рассказывать...битая, уставшая, дорого и т.д.!)))).

Надо ездить и смотреть и торговаться...сейчас на рынке такая ситуация, что могут сильно подвинуться по цене при виде реальных денег....тем более при продаже такого неликвида как СТ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то смесь в обвесе между последним рестайлом и до рестайлом ...

всего-то не хватает катафотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь случайно никто не планирует продажу своей?

 

По фото мало что можно сказать...сейчас тебе начнут всю ее историю по фото рассказывать...битая, уставшая, дорого и т.д.!)))).

Надо ездить и смотреть и торговаться...сейчас на рынке такая ситуация, что могут сильно подвинуться по цене при виде реальных денег....тем более при продаже такого неликвида как СТ!)

Спасибо за совет!

 

всего-то не хватает катафотов...

Хорошо если так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь случайно никто не планирует продажу своей?

 

 

Озвучил бы еще радиус поиска!) Например только Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучил бы еще радиус поиска!) Например только Москва.

Москва + 500 км готов приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва + 500 км готов приехать.

 

Ну тогда в Москве и смотри ....все адекватные....не думаю, что реальных вариантов просмотра больше 10 наберется!) Потом можешь своими наблюдениями поделиться и по конкретному экземпляру задать вопросы тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего-то не хватает катафотов...

Блин, ты на СТ ездишь или я :)

Решетки переднего бампера явно не серые и хрома нет. Явно с до рестайла верхняя. Я что-то не встречал, того, кто из рестайла делает дорестайл. А и точно, чтобы не отпескоструился значек ST220, он его отодрал от нижней решетки и приклеил на верхнюю часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ты на СТ ездишь или я :)

Решетки переднего бампера явно не серые и хрома нет. Явно с до рестайла верхняя. Я что-то не встречал, того, кто из рестайла делает дорестайл. А и точно, чтобы не отпескоструился значек ST220, он его отодрал от нижней решетки и приклеил на верхнюю часть...

решетки тупо крашеные. Чтоб знать точно - нужно отвернуть эмблему, у СТшных решеток от решетки торчит выступ, у обычных иначе (причем судя по кривой эмблеме - это ст решетка). Хрома на бампере у меня тоже нету - потерялся при покраске бампера. Причем я заметил это где-то через полгода (иначе бы нашел у маляров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то смесь в обвесе между последним рестайлом и до рестайлом ...

Тыж в Москве и он вроде от туда...

Блин, а цена то :russian_roulette:

а где собсвстенно смесь-то? поменяли тупо решетку радиатора на синий вместо хромированного и все. Всё остальное - последний рест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту машину никто, случайно, не знает? https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/ford_mondeo_2005_522774342

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу ST от 2005 года, бюджет 400 - 450 + сразу вкинуть 70 - 100 есть. Рассмотрю все варианты) Спасибо за помощь. :D

Ну и куда же ты пропал, Анатолий409???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@веталян,

Это классный СТ, хозяин бывший седанофф. Ищи.! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть бортовик на драйве.

http://www.drive2.ru/r/ford/510965

Пару лет назад был косяк с рулевой - закусывала. Но вроде все сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем Привет! Мужики,что посоветуете в моей ситуации...владею 4 моней рестайл 2.0 МТ 11 года с пробегом в 50 ткм,но поступило предложение бартера на ST с доплатой в 50трэ! ST мне очень давно нравится,но стремает попадос на ремонты частые и долгие из-за запчастей,тк мне машина по работе нужна каждый день! Как быть,я себе уже весь мозг выкорчевал! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Мужики,что посоветуете в моей ситуации...владею 4 моней рестайл 2.0 МТ 11 года с пробегом в 50 ткм,но поступило предложение бартера на ST с доплатой в 50трэ! ST мне очень давно нравится,но стремает попадос на ремонты частые и долгие из-за запчастей,тк мне машина по работе нужна каждый день! Как быть,я себе уже весь мозг выкорчевал! :)

вот раскажика какие запчасти тебя смущает? СТ тоже самое что и мондео 3. И ломается тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...