Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка, продажа ST


ToxaEkb

Рекомендуемые сообщения

Он и хавает в городе от 12, до 20))) А по мне дык все до кризиса было очень даже гуманно. Сейчас как то ценничек вырос. Имея з.п. 50тык. сложно будет. Если навернётся сцепа, то это уже ремонт встаёт рублей в 35. А если с маховиком то тогда в два раза дороже... Дальше смотри, резина. Как вваливать, но на сезон комплект. Если опыта нет на низком профиле, то готовься быть частым гостем на развале и правке дисков. Ну и резина соответственно улетать будет...

Покупая СТ надо иметь соточку, что бы довести до идеала и кататься в своё удовольствие. 

Спасибо за ценный отзыв.Насчет того,что нужно иметь соточку-это ты о зп или о сумме первичных вложеный в машину,чтобы довести до идеала? Если о зп, то это печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


100 он имел в виду что бы сделать её для себя. с моей за от 40 и выше я укладываюсь. но я езжу только по выходным. на недели из рабочей не вылазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто присматриваюсь к этой машине довольно-таки давно, и все  говорят по-разному. у кого то 12. у кого то 20.

Меньше 15 вряд ли будет выходить... у меня 2.0L Неделю может стоять до 11, а др неделю вылетает под 13... (разговор только о городе)

У тебя как раз в регионе несколько продаются. Серенькая вроде ничего себе... синенькая с воронежскими номерами вообще ни о чем...

Изменено пользователем promtula71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше 15 вряд ли будет выходить... у меня 2.0L Неделю может стоять до 11, а др неделю вылетает под 13... (разговор только о городе)

У тебя как раз в регионе несколько продаются. Серенькая вроде ничего себе... синенькая с воронежскими номерами вообще ни о чем...

Ну я тоже так думаю.Да,серая мне очень нравится.Ее хочу) Парень ее уже 3 месяца не может продать. Всех отпугивает сервис,налог и расход, я думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

100 он имел в виду что бы сделать её для себя.

Да, Лёха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже так думаю.Да,серая мне очень нравится.Ее хочу) Парень ее уже 3 месяца не может продать. Всех отпугивает сервис,налог и расход, я думаю. 

Он начинал продавать еще осенью и цена была за пол ляма. Если она была бы поближе и цена 400-420 я взял бы. За три года владения своим Мондео я потратился лишь на ступичный подшипник -пару тык. )) А так как ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потратился лишь на ступичный подшипник -пару тык

Я уже запчастей на 100 купил к весне.)))) 

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tver69,

Лёха, ты свой продаёшь что ли?

http://auto.ru/cars/used/sale/1007707959-4be1df/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tver69,

Лёха, ты свой продаёшь что ли?

http://auto.ru/cars/used/sale/1007707959-4be1df/

. Можно сказать и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запчастей на 100 купил к весне.)))) 

А что купил , если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st220dream,

Большой список... Маховик, выжимной сцепление, ну и по мелочам, прокладки, жидкости, стартер, пружины.. и.т.д.

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st220dream,

Большой список... Маховик, выжимной сцепление, ну и по мелочам, прокладки, жидкости, стартер, пружины.. и.т.д.

А, ну сцепа с маховиком - это да. Сколько они ходят при адекватном использовании? Это же оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меньше 15 вряд ли будет выходить... у меня 2.0L Неделю может стоять до 11, а др неделю вылетает под 13... (разговор только о городе)

У тебя как раз в регионе несколько продаются. Серенькая вроде ничего себе... синенькая с воронежскими номерами вообще ни о чем...

странно у меня 11 это максимум по пробкам в городе а так при средней езде 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! продаю http://auto.ru/cars/used/sale/1010068503-2fc3d5/

извиняюсь за фото, сделаны на скорую руку на мобилу, в живую смотрится лучше! цену снизил из-за срочности... надо деньги! а по расходу, раз уж зашел разговор, трасса -9 (на круизе еще меньше) город 12-13

Звоните, пишите, кому интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! продаю http://auto.ru/cars/used/sale/1010068503-2fc3d5/

извиняюсь за фото, сделаны на скорую руку на мобилу, в живую смотрится лучше! цену снизил из-за срочности... надо деньги! а по расходу, раз уж зашел разговор, трасса -9 (на круизе еще меньше) город 12-13

Звоните, пишите, кому интересно...

Жаль что тебе только продажа. Яб поменялся с удовольствием. Кстати если кому интересен обмен на хонду сивик хэтч 2008ого года на ручке пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! В поисках ST220! Может кто надумывает продавать или продает что нибудь живое. Очень хотелось бы найди хороший авто, с хорошей историей )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! В поисках ST220! Может кто надумывает продавать или продает что нибудь живое. Очень хотелось бы найди хороший авто, с хорошей историей )) 

2002 Год старый для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002 Год старый для тебя?

 Да хотелось бы посвежее, но всё рано скиньте в личку информацию и фото. Больше конечно на состояние смотрю а не на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер кто-нибудь смотрел эту машину http://auto.ru/cars/used/sale/1010068503-2fc3d5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри эту ветку с сообщения #459

http://mondeoclub.ru/forum/user/61599он смотрел ее, когда она еще каталась в Пензе

Изменено пользователем promtula71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 2010-2011 году, точной даты не помню, смотрел эту машину в Ростовской области. Тогда было пару хозяев и пробег около 60. Продавал мужик в возрасте, так как ему эту тачку отдали за долги. После она уехала в Краснодарский край и там катается по настоящее время. Сейчас по птс хозяев около 5 может и больше. Вклыдаться в нее нужно 10000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я так понимаю, что в настоящее время по объявлениям ничего интересного для себя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я так понимаю, что в настоящее время по объявлениям ничего интересного для себя нет

а что ты хочешь то?? новый СТшник купить по цене ваза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...