Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка, продажа ST


ToxaEkb

Рекомендуемые сообщения


обвес - свой, рычаги (шаровые) свои, бензонасос - свой, провода - свои, впуск - свой, трубки вакуумные на моторе - свои. Это сходу.

И какая цена этих деталей ? Ну кроме обвеса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая цена этих деталей ? Ну кроме обвеса )

бампер передний ~15-20; задний 10-15;

пороги 10 что ли.

рычаги не знаю; трубки впуска - 3к за 3 трубки. ВВ провода - 3,5к;

чему во впуске ломаться?

генератор - 10

тормоза на круг диски с колодками - 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тормоза быстро подходят в среднем ?

Все в твоих руках. Парень с работы первый раз поменял колодки на 65 тыщ. Ездил практически только по трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тормоза быстро подходят в среднем ?

54000 еще с завода стоят...но скоро попросятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54000 еще с завода стоят...но скоро попросятся

 

Все в твоих руках. Парень с работы первый раз поменял колодки на 65 тыщ. Ездил практически только по трассе

Прилично ))

Изменено пользователем Motoren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это смотря кто как ездит и какие ставит. у меня на предыдущем ушли за 5000 км сэкономил называеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать так: езжу одинаково на трех машинах(по агрессивности). так вот. на корейце на 20тыс хватает колодок(оригинал) и дисков на 40к( ведет оригинал) (к слову корейское качество - шутка за наши деньги...ИМХО(ябы еще много негатива про корейавтопром сказал, но не на этом форуме))......

на шкоде колодок на70тыс хватило. диски поменял на 120 тыс

на мондюке 54 тыс родные и колодки и диски еще комплект колодок отходят. по колодкам, либо текстар проверенный, либо оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мондюке 54 тыс родные и колодки и диски еще комплект колодок отходят. по колодкам, либо текстар проверенный, либо оригинал

Коли разговор пошел о колодках в чем разница по оригинальным кодам 1 521 531 и 1 522 062 ??

Textar 2327904 выдает только к коду Форда 1 521 531

Изменено пользователем promtula71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли разговор пошел о колодках в чем разница по оригинальным кодам 1 521 531 и 1 522 062 ??

Textar 2327904 выдает только к коду Форда 1 521 531

хз..комфорт\некомфорт

104584.jpg

 

5f90ce825c00d002269a5b3dd4ca8221.jpg

 

по сути у заводских(62) должен хват быть хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

по сути у заводских(62) должен хват быть хорошее)

 

Ясно, только сегодня поменял передние колодки. Стояли как на первом фото 062, с синенькой смазкой на болтах Бош. Проехали около 40 т.км и думаю еще 10 тык откатали, т.к. осталось еще 3мм до свистуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обо всем по порядку.да катал на Моне3 2.0мкпп полный фарш алькантара и все дела!ст купил потому что нравится именно эта машина(может и взял бы финик g35 если бы свою не нашел в таком состоянии!фиников полно а ст эксклюзив которые ваще не встречаются)можно было и фокуса ст взять и едет быстрее и тюнится лучше и у друзей сервис где почти весть фокус ст клуб тюнится и обслуживается, но мне нравится именно мондео!подъезжал в салоне смотрел моню тож синюю у нее еще и люк был, на фото ваще круто смотрелась пробег 129тыщ, приехал посмотрел в живую и понял что краска уже не какая салон и тд и не стал менять свою, уже думал что то другое брать и наткнулся на мою нынешнюю,приехал посмотреть и тож думал и мне все говорили, что развод скручен приехал и на самом деле она не тронута(в салоне пахнет новым а/м,на сиденьях,как будто не сидели и вовсе!,резина оригинал с завода идеал как будто в повороты входили на 20км, диски литые не имеют ни одного скола,тормозные оригинал с завода вместе с колодками при торможении ничего не бьет и суппорта как новые, покраска вся родная(даже багажник так туго открывался,что как будто его не открывали не разу),в подвеске ничего не гремит, рычаги и т.д все короче новое и машина была третья у хозяина и редко использовалась и только летом даже не было резины никогда зимней, в гараже теплом стояла.(я когда приехал к друзьям в сервис СТ,которые говорили,что скручен и они охренели,говорят где взял,она же новая.)И я думаю за такую машину можно переплатить сто с небольшим тысяч(promtula71 или ты думаешь он заменил все вместе и и дарагущий салон рекаро поменял,посмотри сколько стоят сидухи на экзисте или даже их перешить полностью,думаю тут в 10тыщ не уложишься и ради ста тыщ все это менять, это бред! Вот я и взял его а не другую машину, потому что эта машина для души!и спасибо прежнему хозяину за такое отношение к а/м, что теперь я буду на ней впуливать и проходить быстрые повороты, а не кто то до меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Promtula71 да именно эта ст! Я третий хозяин первый у которого она третьей машиной была ему 50 где то лет и второй тоже взрослый мужчина у который купил покатался 4 месяца, у него тоже есть внедорожник и купил он ее так же приехал охренел от состояния и т.к мечтал когда то о ней купил покатал,максимум он 150 ехал по трассе,и продал так как негде держать и машина есть основная,и продал за туже цену, что и брал!я видел его договор с первым хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такие случаи когда продаются такие машины, у меня и друг брал в 2012 бэху 335 2008гс минимальным пробегом (и даже зимой на ней он тоже не ездил)и другой м3 2008г взял в том году с пробегом 12 тыщ, и это реальные пробеги! Просто надо искать,смотреть внимательно, чтоб на развод скрученный не попасть и не кидаться на первый попавшийся вариант лиж бы сэкономить, а потом вкладывать и убирать косяки старых хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю за такую машину можно переплатить сто с небольшим тысяч(promtula71 или ты думаешь он заменил все вместе и и дарагущий салон рекаро поменял,посмотри сколько стоят сидухи на экзисте или даже их перешить полностью,думаю тут в 10тыщ не уложишься и ради ста тыщ все это менять, это бред

    Аnvar_st220, ты не так понял меня. Я очень рад за тебя и завидую тебе белой завистью :appl:

Я эту СТеху видел еще в начале 2013 года, первый владелец из Солнечногорска (кажется звали Михаил). Я и не сомневаюсь, что она прошла тогда 11 т.км и все стоит с завода (наверно можно поспорить только за передний бампер). Говоря: "за такую машину можно переплатить сто с небольшим тысяч" - ты немного лукавишь. Если бы сказал: "за такую машину можно переплатить двести тысяч" - было бы в точку. 

Напрашивается вопрос: "Ради чего переплачивать 100, 200 т.р. ?" И здесь каждый решает за себя. Второй владелец, мне показалось перекуп, т.к. он сначала ее выставил 690 т.р. и в течении одного-двух  месяцев сбрасывал постепенно цену. В принципе, если бы он опустился  до 600 т.р. с торгом - наверно купил себе.

   Был у меня негативный опыт. У моего отца был Опель, серия юбилейная, полный фарш и т.д. и т.п. За все время эксплуатации  он наверно и 5 т.км не проехал, а последние год-два стоял в гараже. И вот он отдает мне его. В течении 1-2 мес эксплуатации, я практически поменял всю резину в машине (сальники, прокладки, подушки, патрубки и даже дубовые маслосъемные колпачки). Начал я ездить на нем зимой и изо всех щелей в морозы потекло, подуло. На машине нужно ездить зимой и летом...

   Сейчас на твой СТехе пробег 20т.км., а в ПТС три владельца. Решаешь, к примеру продать через 2-3 года с пробегом 40-50т.км, а для большинства: три владельца и пробег 50 т.км - это что-то из области фантастики  :eek:  .

 

и у друзей сервис где почти весть фокус ст клуб тюнится и обслуживается

Вот и напиши Motoren где это сервис....

Изменено пользователем promtula71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт kk-p.ru(kk-performance) раньше ст гараж назывался,на вернадке в шанхае прям сразу не доезжая шлагбаума ,ну там на сайте есть адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер передний ~15-20; задний 10-15;

пороги 10 что ли.

рычаги не знаю; трубки впуска - 3к за 3 трубки. ВВ провода - 3,5к;

чему во впуске ломаться?

генератор - 10

тормоза на круг диски с колодками - 20

где ты такие цены нашел?

генератор 8 у официалов стоит, тормоза по кругу 13 с экзиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...