Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка, продажа ST


ToxaEkb

Рекомендуемые сообщения

Не, ну это не то что бы цель. :D  Скорее, новая игрушка. Когда ее еще можно было купить новую приходилось покупать что-то более полезное и с учетом наших условий эксплуатации. А сейчас появилась возможность просто купить СТ. Чисто на лето. Себя любимого повозить. Ну и жену, может быть иногда то же. :D Короче, как в детском мире - "Мама! хочу такую :cry:  :cry:  :cry: "  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глядя на нее анекдот вспоминается - 

Метод свободных ассоциаций.
Негритянка приходит к гинекологу, ложится и замирает... Врач долго тупо смотрит на неё, вдруг бьёт кулаком по столу с криком : "Ну конечно!!!....... Всё!!! .... Решено!!!!" 
- Что решено, доктор?!! 
- Всё! Беру себе чёрный Порш-Кайенн с красным кожаным салоном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады, планирую после 8 марта выставить на продажу свою СТ (черный на красной коже), 2004 г, КПП-6, уже после рестайлинга.

в машины поменялось все что нужно (владею с октября 2012). машина в хорошем состоянии, пробег 115 или 116 тыс км. 2 комплекта резины на родных 18".

ценник - 400к.

 

причина продажи: семья растет, продаю свой СТ, суперб жены.

Покупаю себе х6, жене GL. (к концу марта должны быть доставлены машины). пока мне машина не придет - отдать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да вот и я взял бы себе. СТ-ху хочется конечно. Но все вышесказанное останавливает. Это если резинки и стойки ей менять, то к цене можно еще стольник добавлять. Полтос так просто по любому. Что, в общем-то, терпимо, конечно. Но ехать за дорогим котом в мешке за три-девять земель не охота.

в Москве сейчас их висит штук 10 по адекватной цене. Надеяться, что можно взять такую машину и ничего в неё не вложить - как-то странно. 

 

 

Скорее, новая игрушка. Когда ее еще можно было купить новую приходилось покупать что-то более полезное и с учетом наших условий эксплуатации. А сейчас появилась возможность просто купить СТ. Чисто на лето. Себя любимого повозить.

Ты точно уверен что тебе нужна именно СТха? для машины для души она недостаточно злючая + потом с ней фиг чего сделаешь. Может посмотреть в сторону попсовых рыксов и развалюшенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krait, ну для кого как, многие спрашивают почему продаю.

 

Ruslan_na_forde, ты правильно написал, но тут зависит от того, кто использовал авто до этого. У меня, напрмер, можно лобовик заменить и то по желанию - стоит родной, но с трещиной(мне не мешает).

 

Про развалюшн - это слишком жестко(более-менее достойные экземпляры будут стоит 700+), обслуживать эвик дорого(бензин, налог, я не говорю про расходники) обычно 50к в месяц.

Да мондео скушен по сравнению с ними, но гораздо надежнее/дешевле/удобнее.

Но пусть человек сам решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего странного-то? Человек продает 10 -ти летнее авто за дорого. Видимо, продает по состоянию, типа пробег маленький, менять ничего не надо и т.д. Однако, выясняется что вложить в нее придется не значительно  меньше, чем в какую-нибудь помойку со смешной ценой. Уверен ли я что мне нужен СТ? Ответ - нет не уверен. Если б не конский налог - копил бы на мустанг или камаро, благо последний уже можно и купить у официалов и обслуживать у них же. А так, и фокус ст сойдет. Но только если фокус 2.  :D

Изменено пользователем dus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так, и фокус ст сойдет.

:lol:  :lol:  :lol:

Ты думаешь он не ломается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что ломается. Не сильно, но бывает. Был у меня такой когда-то. Правда с мотором 1,6. В данном случае Фокус упомянут в качестве альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ст-водам  :)  Пришел к выводу, что ничего лучше нет, чем СТ за свой бюджет, учитывая желание получить комфортный, быстрый и привлекающий своим внешним видом авто. В предпочтениях конечно 2005-2006 г.в., пробег желательно до 130 тысяч, с черным салоном. В хорошем состоянии их найти крайне трудно, то ли их нет, то ли с ними пока не хотят расставаться ) Но если вдруг, кто захочет отдать в хорошие и заботливые руки свою Ст-шечку, то готов рассмотреть варианты  :rolleyes:  А пока, что скажите насчет этого варианта: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59192824-5621.html

Настораживает конечно, что там 3 и более владельца. Решетки и шильдик закрашены в черный цвет, бампер передний проседает. Правой части бампера и фары не видно, и потеют ли фары на этих фотках не определить.Кожа на КПП кажется слишком свежей для такого пробега. Достоверную историю авто наверное не узнать..ИМХО. Может кто знает что нибудь про нее ? :help:

Эту я смотрел в прошлом году где-то в ноябре. Покатали. Мотор живой, тянет. Салон на любителя , по кузове есть крашеные детальки. Парень, что продавал рассказал все от и до....  Звони, смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Москве сейчас их висит штук 10 по адекватной цене. Надеяться, что можно взять такую машину и ничего в неё не вложить - как-то странно. 

 

 

По адекватной это по какой? и какие 10шт.?

 

Были варианты в конце 2013года с пробегом до 70 т.р. в которые нужно было мало вложить, ну до 10-20 т.р. Вложения не в подвеску, мотор, рулевую и сцепление, а больше в эстетическое - покрасить бампер, перешить кожу на поддержках, колодки поменять, сальнички. И отдали их по адекватным ценам  в Нижнем 2004г-390 т.р.,  в Москве 2005г.-430р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень был удивлен этим а/м, т.к рестайл последний,а год 2004 написано...свою взял в октябре 2013 с пробегом 15500 декабрь 2005,куплена в 2006!приехал посмотреть думал развод,а там и вправду новым а/м в салоне пахнет ничего не затерто,как новая,даже колодки и диски тормозные по кругу с завода еще не менялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...свою взял в октябре 2013 с пробегом 15500 декабрь 2005,куплена в 2006!приехал посмотреть думал развод,а там и вправду новым а/м в салоне пахнет ничего не затерто,как новая,даже колодки и диски тормозные по кругу с завода еще не менялись...

Синенькую, с оторванной эмблемой ST220 на решетке переднего бампера? до скольких скинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 640 забрал(дороговато конечно чем остальные,но у других уже пробег большой не охота было брать отжатый вариант) а эмблема там же вместе с решеткой потом шла, я много у кого на драйве видел последний рестайл и они без эмблемы,как я понял она позже пошла...но я уже поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту я смотрел в прошлом году где-то в ноябре. Покатали. Мотор живой, тянет. Салон на любителя , по кузове есть крашеные детальки. Парень, что продавал рассказал все от и до....  Звони, смотри.

Ок, спасибо за инфу  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за инфу  :cool1:

А такую не смотрел? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57823777-b55fcd.html . Правда продается еще с лета того года.

А так, жди когда Magistro продавать свою будет. По технической  части там все ОК, а лобовик поменять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такую не смотрел? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57823777-b55fcd.html . Правда продается еще с лета того года.

А так, жди когда Magistro продавать свою будет. По технической  части там все ОК, а лобовик поменять можно.

Ездил смотреть ее. Мне показалось история авто мутная какая то. Там пару глубоких царапин, одна на крыле, другая на капоте. На капоте в области царапин видно как минимум 2, а то и больше слоев краски. Судя по всему красили прям поверх старой краски. Много было маленьких нюансов и непоняток, в связи с чем я не решился брать его.

Там еще кстати на днище лампы установлены )) подсветка, которая ныне уже не работает. Вообще форсаж какой то ))

Изменено пользователем boris952
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по всему красили прям поверх старой краски

А, что нужно было до железа ободрать?


 

 

Там еще кстати на днище лампы установлены

)))В колёсах нет? А то я тут видел одного на нексии))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что нужно было до железа ободрать?

 

 

)))В колёсах нет? А то я тут видел одного на нексии))) 

Я считал всегда, что краска допустим того же капота состоит как минимум из 3 и более слоев, а именно: грунтовка, краска и поверх нее лак. И при покраске поверхность нужно отчищать до грунтовки и уже затем - краска и лак, а не поверх старой краски красить, имхо, мож я че не понимаю )

П.С. Не, лампы быль на днище вдоль порогов. Мне тут же вспомнились тачки из к\ф "Форсаж" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал всегда, что краска допустим того же капота состоит как минимум из 3 и более слоев, а именно: грунтовка, краска и поверх нее лак. И при покраске поверхность нужно отчищать до грунтовки и уже затем - краска и лак, а не поверх старой краски красить, имхо, мож я че не понимаю )

 

Совершенно верно. Краска на новой машине состоит из нескольких слоев. Даже на одной машине толщина краски на элементах разная , но как правило до 150-170 мкм. Причем если пользоваться электронным толщиномером, можно увидеть, что слой краски на крыше (и вроде еще на капоте) авто толще, чем на дверях и крыльях. А если значения до 40 мкм означает, что красили без грунта, либо "хорошо" полирнули лак.

А если пескоструить элемент до металла, а потом шпаклевать и красить, цена будет космос. Выгодней купить жестянку - новый элемент и покрасить. Вот как то так.

З.Ы. Ободрать элемент равномерно только до грунтовки, думаю не реально...

Изменено пользователем promtula71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Имею желание купить Ст, но возник вопрос, я прочел данную тему но не нашел конкретный ответ, сколько примерно будут стоить неушатанные экземляры и сколько будет уходить на обслуживание в год если всетаки удасться найти неушатанную? Бюджет у меня 500т.р., пробеги планирую небольшие. Заранее спасибо за ответы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос, я читал что СТ низкий, на сколько часто у вас возникают с этим проблемы (ну там банально не получается где то проехать) ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё такой вопрос, я читал что СТ низкий, на сколько часто у вас возникают с этим проблемы (ну там банально не получается где то проехать) ? )

несколько раз ложился на защиту картера после стоянки у дома на недостаточном прикатанном снеге (за ночь продавливался колесами плюс маленьких букс при старте из получившихся ямок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...