Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка, продажа ST


ToxaEkb

Рекомендуемые сообщения

 

 

а можно ссылку? а то что то не нахожу вашей объявы в барахолке...

В барахолке пока нет объявления, еще "зеленый" только зарегистрировался! В личку кину ссылку вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В барахолке пока нет объявления, еще "зеленый" только зарегистрировался! В личку кину ссылку вам! 

И мне, пжлста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то видимо стэшки на автору кончилились?

. Просто никто такое чудо продовать не хочет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто ру изменил интерфейс, сделав его аля мобиле де...по мне неудобный

есть там стешки. от 400 до 520р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените предложение - http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/31788910-9444de/. Как по Вашему миф или реальность. Особенно интригует пробег и цена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените предложение - http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/31788910-9444de/. Как по Вашему миф или реальность. Особенно интригует пробег и цена....

. по моему ее уже второй год продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dus,

Машина для ценителя. Не каждый поймёт) Был бы синий, я б забрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, она ездит или это больше музейный экспонат. Все таки 10 лет уже автомобилю. Из них 9 он, видимо, простоял. В целом выглядит неплохо, но хотелось бы еще и ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо бы, конечно. Но далеко ехать. Я надеялся что кто-то смотрел ее уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие авто обычно уходят по знакомым... Видимо косяк какой-то все-таки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. по моему ее уже второй год продают

но цена уже припала

 

Еще интересно, как она может быть 4м годом, когда это последний рестайл который пошел с 5.

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интерьер, кажется, больше не менялся. А вот с оптикой задней не все понятною Хотя рестайлинговые полоски на задних фарах как будто угадываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СТ220 в последнем рестайле другие пороги (они рельефные), руль и ручка коробки простроченый красной кожей. + катафоты в заднем бампере, хром на окнах и хром ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. либо фото от другого авто, либо год выпуска позднее 2004 - я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И климат там не дву зонный, как в объявлении написано. Так мне кажется.

2 зонных на третьих не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина эта из последних выпусков. копия моей. только моя май 2006. и шли эти сиденья именно на остаточной партии в нашу страну ..... 2004 год ну никак не может быть. звонили по поводу этой машины и описывали общение с хозяином здесь где-то в конфе.....с таким желанием продать, какое имеется у хозяина, данная машина будет продаваться еще долго...

годы никуда не денутся...   моя машина тоже стоит большую часть года и пробег не намного больший, но время берет свое..резинки, стойки.....приходится менять по сути новые детали.

за 600 ее взял бы себе, будь она такая, как на фото.

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ст-водам  :)  Пришел к выводу, что ничего лучше нет, чем СТ за свой бюджет, учитывая желание получить комфортный, быстрый и привлекающий своим внешним видом авто. В предпочтениях конечно 2005-2006 г.в., пробег желательно до 130 тысяч, с черным салоном. В хорошем состоянии их найти крайне трудно, то ли их нет, то ли с ними пока не хотят расставаться ) Но если вдруг, кто захочет отдать в хорошие и заботливые руки свою Ст-шечку, то готов рассмотреть варианты  :rolleyes:  А пока, что скажите насчет этого варианта: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59192824-5621.html

Настораживает конечно, что там 3 и более владельца. Решетки и шильдик закрашены в черный цвет, бампер передний проседает. Правой части бампера и фары не видно, и потеют ли фары на этих фотках не определить.Кожа на КПП кажется слишком свежей для такого пробега. Достоверную историю авто наверное не узнать..ИМХО. Может кто знает что нибудь про нее ? :help:

Изменено пользователем boris952
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boris952,

Крышек в моторном отсеке не хватает, Кожзам на кпп вытерт, это норма. Крышек на колёсах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я взял бы себе. СТ-ху хочется конечно. Но все вышесказанное останавливает. Это если резинки и стойки ей менять, то к цене можно еще стольник добавлять. Полтос так просто по любому. Что, в общем-то, терпимо, конечно. Но ехать за дорогим котом в мешке за три-девять земель не охота. Тем более что и так есть на чем ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dus,

Человек всегда должен добиваться поставленной цели... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...