Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка, продажа ST


ToxaEkb

Рекомендуемые сообщения

А в чём сильное отличие 2004ого от 2006ого?Ну кроме заднего бампера, хрома на передней решетке и ручках, задних фонарей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лично видел без ксенона с завода ст ху. но с электроприводом обоих передних сидений. у меня люк круиз и привод только вод сидения. но увы дорестаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём сильное отличие 2004ого от 2006ого?Ну кроме заднего бампера, хрома на передней решетке и ручках, задних фонарей?

чисто СТ фича - это другие пороги  :sten: Плюс в заднем бампере добавили отражатели, которые у СТ свои и стоят дурных денег. У меня один треснут - борюсь с жабой, но пока жаба сильнее. В остальном все как и у остальных мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan_na_forde,

Тогда наверное есть смысл взять дорестайлинговый ст, а то треснут у меня эти отражатели и будет меня тоже жаба душить :) . А кстати хотел спросить а дорестайловые фары на рестайл можно будет махнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan_na_forde,

Тогда наверное есть смысл взять дорестайлинговый ст, а то треснут у меня эти отражатели и будет меня тоже жаба душить :) . А кстати хотел спросить а дорестайловые фары на рестайл можно будет махнуть?

если ты задние фонари имеешь в виду то да можно. ч себе поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты задние фонари имеешь в виду то да можно. ч себе поставил.

Зашибись, тогда можно брать дорестайл и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan_na_forde,

Тогда наверное есть смысл взять дорестайлинговый ст

- а что, СТэх на рынке валом, что можно выбирать, какой рестайл брать?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я че то не пойму у стхи как и у обычного мандюка три рестаила было? у меня в отличии от вас торпедо другое. ах да но зато кузов хэтчбэк или лифтбэк кому как больше нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 3. СТ пошел с 2002. потом второй рестайл - 2003-2004. Потом третий - 2005-2006

А по поводу кузова - я всегда говорю, хэтч это сочетание недостатков универсала и седана при отсутствии достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 3. СТ пошел с 2002. потом второй рестайл - 2003-2004. Потом третий - 2005-2006

А по поводу кузова - я всегда говорю, хэтч это сочетание недостатков универсала и седана при отсутствии достоинств.

 

ну а в чем недостатки? у меня был седан. багажник хрен че положешь. тут багажник огромен. минус на как я считаю это в том что на морозе аммортизаторы крышки плохо работают. по шуму одинаковы что седан что хэтч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был седан. багажник хрен че положешь. тут багажник огромен.

 - интересно, как тогда охарактеризовать багажник мондео универсала  :D

 

А спорить не собираюсь, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет универсала да. тут слов нет. можно трупы штабелями грузить))) я просто сам седаны любил пока с хэтчем не познакомился. точнее с лифбэком. а хэтчи мне до сих пор не нравяться это который без жопы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет универсала да. тут слов нет. можно трупы штабелями грузить))) 

ну вот, если нужен объем - то нужен универсал. Если не нужен - хватит и седана. Зачем тогда хэтч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tver69,

У самого был мондюк в хетч! Что я в нём только не возил. СТ-ху универсал взял бы не думая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, если нужен объем - то нужен универсал. Если не нужен - хватит и седана. Зачем тогда хэтч?

А мне мне много возить не надо. Но седана мало для этиъ целей. А универсала много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на сколько ценник на ст упадёт года через 2

Ну, с точности до тысячи, ни кто тебе не скажет. И опять же, ты не уточняешь за сколько берешь....

Разумная цена за  05-06 год, на сегодня, 450-500 т.р. (за очень хорошее состояние). В 2015 скорее всего будет 370-420 т.р.

А если наше правительство увеличит в 2 раза налог на машины выше 200 л.с. или бензин скакнет вверх, тогда еще будет меньше стоить.

Но с каждым годом достойных вариантов будет все меньше... , да и желающих приобрести такое авто не возрастет.

Изменено пользователем promtula71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на сколько ценник на ст упадёт года через 2

- с таким подходом я бы на СТ не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- с таким подходом я бы на СТ не смотрел.

Да не - я в том плане может через год два взять как вторую машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не - я в том плане может через год два взять как вторую машину

- ога, машины они как вино - с каждым годом тока лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ога, машины они как вино - с каждым годом тока лучше :)

Ну да, как у вас тут на форуме кто-то сказал "Для V6 200 тык это только обкатка")))

Да не, меня насамом деле не пугает, что машину потом будет трудно продать и с большим дисконтом. Яб наоборот хотел как можно дольше на одном авто ездить. Тем более как мне кажется инженеры уже давно перестали производить автомобили, это делают маркетологи. А такие автомобили как ст220 делали именно инженеры и яб хотел именно такую тачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как у вас тут на форуме кто-то сказал "Для V6 200 тык это только обкатка")))

Да не, меня насамом деле не пугает, что машину потом будет трудно продать и с большим дисконтом. Яб наоборот хотел как можно дольше на одном авто ездить. Тем более как мне кажется инженеры уже давно перестали производить автомобили, это делают маркетологи. А такие автомобили как ст220 делали именно инженеры и яб хотел именно такую тачку.

Вот это верно подмечено. Я не могу представить для себя авто с душой и качеством...

Альтернативы совсем нет, разве что мерс...

 

Все остальное болванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, меня насамом деле не пугает, что машину потом будет трудно продать и с большим дисконтом. Яб наоборот хотел как можно дольше на одном авто ездить.

- тогда вообще не вижу причин для раздумий - берется любая СТ с ровным кузовом и живым мотором. Вбухиваются деньги, машина доводится до идела и катаешься. Тем более, что "машину делали инженеры".

 

Тока повторюсь - брать СТ как вторую машину - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тока повторюсь - брать СТ как вторую машину - глупо.

 

Не знаю, глупо или не глупо, но попробуй съехать на ней с асфальта к лесу , чтоб шашлычок пожарить или грибочки пособирать... А зимой? Идти впереди с лопатой? Я на своем ФМ3 (клиренс  немного больше ,чем у СТ) когда езжу к родителям , переезжая трамвайный переезд у нас, и то чиркаю пузом или 1,5 км крюк давать , что бы подъехать к дому.

По мне такая машина - это только в городе , а лучше по меж городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я когда на обычном мондео ездил то в лес приходилось заезжать. Впринципе нормально едет в том числе зимой. Но вот как то случайно угодил задним колесом в лужу, а там яма некислая и как результат вмятый порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...