Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте форумчане! решил разобрать насос так как жужит ппц промывка не помогла и вот я его скинул через часа 4)))Занес домой как заднюю крышку вскрывал это целая история пришлось наваривать болт и выдергивать ее в следствии чего прокладачка под замену!но вопрос не в этом вопрос в другом вот фотки  http://itmages.ru/image/view/1701364/fc6b4160      на них барабан и видно что один край сточен как мне с этим быть?думаю по этому и жужал, потому что когда просто даже крутишь за вал слышно как трет!подскажите советом!

Изменено пользователем puxer174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://itmages.ru/image/view/1701362/6d02e1d4


http://itmages.ru/image/view/1701363/c7793f18

извиняюсь первый раз выкладываю фото

Изменено пользователем puxer174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдать шлифовщику чтоб подправил геометрию рабочей камеры, купить б/у насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдать шлифовщику чтоб подправил геометрию рабочей камеры, купить б/у насос.

смысл хреновнюй заниматься  шлифовать. когда  б\у насос от 2р , стоит оригинальный.  или новый от 3 р  китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно он сточен? В самых дальних частях эллипса? Мне кажется там нормальный износ, и нужно всего лишь заполировать, а не шлифовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно он сточен? В самых дальних частях эллипса? Мне кажется там нормальный износ, и нужно всего лишь заполировать, а не шлифовать.

а что не видно на фото что там с 2 сторон не хило сожрано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что без смысла еге шлифовать.покупаю новый для своей моньки))спасибо всем большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Жужжит насос по-моему...если рулем не крутить то нормально, но стоит прибавить газу до 1500 об. и начать крутить руль, даже не до упора начинается жужжание...заметил вчера вечером а сегодня подтвердилось...утром такого не было а как покатался по городу видимо нагрелось и начало жужжать. 

 

недели две назад ремонтировал рейку, менял сальники. До ремонта бежало не хило масло...пока доехал до гаража потратил литру на долив и он периодически кричал. после ремонта было все нормально, масло булькает, руль крутится нормально, масло в бачке красное и не воняет...может пока... только вот жужжит. Что посоветуете сделать? и вообще от чего он мог зажужжать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужжит насос по-моему...если рулем не крутить то нормально, но стоит прибавить газу до 1500 об. и начать крутить руль, даже не до упора начинается жужжание...заметил вчера вечером а сегодня подтвердилось...утром такого не было а как покатался по городу видимо нагрелось и начало жужжать. 

 

недели две назад ремонтировал рейку, менял сальники. До ремонта бежало не хило масло...пока доехал до гаража потратил литру на долив и он периодически кричал. после ремонта было все нормально, масло булькает, руль крутится нормально, масло в бачке красное и не воняет...может пока... только вот жужжит. Что посоветуете сделать? и вообще от чего он мог зажужжать? 

просто  видимо   скорее всего  насос уже подходит к  окончанию возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто  видимо   скорее всего  насос уже подходит к  окончанию возможно

 

Пишут же что там нечему ломаться...как тогда он подходит к окончанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут же что там нечему ломаться...как тогда он подходит к окончанию?

гудеть начинает забился. . жижу сменить и уже когда  износ в нем.  перебрать попробывать

 

а так пишут на столбе тоже много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гудеть начинает забился. . жижу сменить и уже когда  износ в нем.  перебрать попробывать

 

а так пишут на столбе тоже много

я тебя понял. Короче надо разбирать и смотреть. Еще вопрос, как снять насос...нигде не написано на форуме как снимают ремень...меня это сама больше озадачивает и потом как его одевать он же натянут, как его натягивать потом...просто я туда еще не разу не лазил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя понял. Короче надо разбирать и смотреть. Еще вопрос, как снять насос...нигде не написано на форуме как снимают ремень...меня это сама больше озадачивает и потом как его одевать он же натянут, как его натягивать потом...просто я туда еще не разу не лазил...

все написано, если не лазил туда как ты будеш снимать и делатЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя понял. Короче надо разбирать и смотреть. Еще вопрос, как снять насос...нигде не написано на форуме как снимают ремень...меня это сама больше озадачивает и потом как его одевать он же натянут, как его натягивать потом...просто я туда еще не разу не лазил...

стучись к    Dark_Dante

 

поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насос отличается от объема двигателя или они на все двигатели одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насос отличается от объема двигателя или они на все двигатели одинаковые?

одно и тоже но для сильвера. для блэка свой

 

тебе насос  от 1.6-2 литра  до 98 года

 

ездий и не парься гудит и  ладно если крутить туже будет  тогда  сделалеш или смениш

 

 

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно и тоже но для сильвера. для блэка свой

 

тебе насос  от 1.6-2 литра  до 98 года

 

ездий и не парься гудит и  ладно если крутить туже будет  тогда  сделалеш или смениш

 

да пока что придется поездить, времени нету, потом займусь ремонтом...но так стремно стало ездить кажется что на меня все смотрят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока что придется поездить, времени нету, потом займусь ремонтом...но так стремно стало ездить кажется что на меня все смотрят)))))

да что стремного?

 

не чего обычного нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучись к    Dark_Dante

 

поможет

или к timson

он как раз тему по гур добавлял фотками и комментами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай под капотом. И глянь, как при гуле ведет себя жижа в бачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...