Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

подвывает на холодную


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром, пока ам грелся, решил залить омывайку и обратил внимания, на странный звук в районе турбины. Подвывания переодические, с небольшими интервалами (1-1,5 сек). не громкие, если капот закрыть, то вообще не слышно. но все же... что такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На моём бывает такое иногда,думаю это вакуум где-то сифонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же беда. Начинает выть на холодную через секунд 10 после старта, и так пока не прогреется. При увеличении оборотов движка - вой также усиливается. У меня помпа подтекает, поэтому все время грешил на нее, но не факт... вакуум, тоже вариант, но почему с прогревом все проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же беда. Начинает выть на холодную через секунд 10 после старта, и так пока не прогреется. При увеличении оборотов движка - вой также усиливается. У меня помпа подтекает, поэтому все время грешил на нее, но не факт... вакуум, тоже вариант, но почему с прогревом все проходит?

У меня при увеличении оборотов всё нормально,только на холостых и то иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня этот гул отчетливо слышен только из салона спереди водителя. под капотом работа двигателя полностью заглушает этот звук, поэтому не могу определить откуда он исходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что звук на с нарастанием гормкости и так же с утиханием, пол секунды тихо и опять нарастает. как бы ритмично :) нагревается и звук пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что звук на с нарастанием гормкости и так же с утиханием, пол секунды тихо и опять нарастает. как бы ритмично :) нагревается и звук пропадает

А при увеличении оборотов звук пропадает? Если да, то поставь обгонную муфту на генератор и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, пока ам грелся, решил залить омывайку и обратил внимания, на странный звук в районе турбины. Подвывания переодические, с небольшими интервалами (1-1,5 сек). не громкие, если капот закрыть, то вообще не слышно. но все же... что такое может быть?

 

а шток изменения геометрии турбины в это время не ходит "туда-сюда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на другом форуме что в этом подвывании может быть виноват излишний нагар на лопатках турбины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шток стоит на месте. интересно, что не всегда звук есть. :-(

с геной все ок. звук не от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...