Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кто как покупает б/у автомобиль - на что смотрим и какие критерии выбора


Рекомендуемые сообщения

Мерс цэшку. Ток чуть дороже. Такое видел и мне понравилось.

Дороже можно. Только уже говорил, легковые до Е-класса включительно не катят, тут их новый ФМ5 легко на лопатки кладёт (при моём сценарии использования). Предлагайте не старше 08 года, с пробегом 50-60, одним хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Москве машин на порядок больше, чем где либо, так что есть выбор, а регионы ведра тащут, а то хрен заработаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лям онли Е60. А можно и на F10 замахнуться. А вообще - самый смак найти до ляма.

Просто каждому надо найти свой автомобиль. чтобы он подкупал своими качествами и севши в него, душа сказала - мое.. НУ, где то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фьюжен пендосовский с трехлитровым,

Нунах. Нужен одын вменяемый хозяин, купивший у дилера и небольшой пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве машин на порядок больше, чем где либо, так что есть выбор, а регионы ведра тащут, а то хрен заработаешь.

Скажем так - я в теме что тащат. Есть хорошие варианты в столице - но смысла за ними ехать нет - цена такая же как в Краснодаре. А дрова тащить - ну не знаю. Чё с ними делать потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только уже говорил, легковые до Е-класса включительно не катят, тут их новый ФМ5 легко на лопатки кладёт (при моём сценарии использования). Предлагайте не старше 08 года, с пробегом 50-60, одним хозяином.

Не понял условия вообще. Что в итоге нужно? Нсли ФМ5 будет Д, а Е не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял условия вообще. Что в итоге нужно? Нсли ФМ5 будет Д, а Е не катит?

Нужна машина, которая порадует по сравнению с новым ФМ5. Для меня он выполняет все функции, что и любой Е-класс, разницы не вижу, и смысла брать б/у не вижу. Езжу с друзьями на их А6 и Е, они для меня ничем не лучше ФМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал, что был лексус личный, на перепродаже был весь премиум, сам работаю на кукурузере 200; до него на 100 5 лет, так что купил форд и не считаю его ущербным, ваууу пройдет, потом окажется что жрет много, налог, ремонт дорогой и тд. А сейчас все машины впринципе одинаковые, с одинаковым качеством, и опциями, сейчас берешь тупо что нравится, скоро станем цивильными и понты кончатся, машину будем брать для конкретных целей, если жопу возить по городу, то маленькую с дизелем, минивен если семья а не лексус чтоб друзья на 9 ках не чмырили.

Изменено пользователем 4405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что купил форд и не считаю его ущербным,

Я тоже так считаю. Что смысла вообще нет на б/у пересаживаться? Мне тут все объясняют что это жутко выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна машина, которая порадует по сравнению с новым ФМ5. Для меня он выполняет все функции, что и любой Е-класс, разницы не вижу, и смысла брать б/у не вижу. Езжу с друзьями на их А6 и Е, они для меня ничем не лучше ФМ.

Ты уже ответом подвёл к тому, что альтернатив нет. Я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже ответом подвёл к тому, что альтернатив нет. Я пас.

Не, ну я же серьёзно. Смотреть нужно в сторону паркетников, только не гольф-класса. Расход не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хорошая фишка, купить участок и начать строится, про премиум нах забудешь, еше и федю продашь чтоб на газели ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хорошая фишка, купить участок и начать строится, про премиум нах забудешь, еше и федю продашь чтоб на газели ездить.

Уже есть и участок и постройки и постоянное расширение строительства. И газель у тестя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз машина для стройки :D пыль не видно на ней будет и трубы можно возить :lol1:

post-54014-0-07949200-1358280306_thumb.jpg

post-54014-0-47910200-1358280309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шеф имеет, е мерс, новый брал, в принципе никуда не ездит я вожу, так вот хотел у него купить, так он мне одну вещь сказал, если ты не готов тратить на него 50- 70 тыр!! В месяц, то нех и брать, так как там не должно быть слышно не улицу ни мотора, ни стуков, а не просто я бля на мерсе и греметь как автоваз и дрова на ней возить, для этого мног других машин, и на томже оригинале кроить. Эти машины вообще чтоб тело возить, а недля простых юзеров. Страна понтов. На последнии купить и орать машина гавно.

Кстати это все относится и к вольво и лендроверам и бмв конечно.

Изменено пользователем 4405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то.

реальная машина у нас один по уалу ездит на такой :D баранов возит в салоне :lol1: потому что в багажнике сабик, за одно дом на ней строит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я же серьёзно.

Я вот честно посматриваю в сторону инсигнии. Чёт как-то нравится она мне. Но толком ездить не довелось, поэтому рассматриваю только как альтернативу ФМ4, но вот все меня от неё отговаривают. Почему? Так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальная машина у нас один по уалу ездит

Угу, у тёщи в деревне бэнтли завёлся - толстая баба какая-то гоняет- дочка чья-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсигниа :unsure: посмотри на неё ещё, особено когда дверь водителя открываешь, на уровне глаз, на стойки крыши , меня это сразу отпугнуло)) .

Изменено пользователем gorgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно посматриваю в сторону инсигнии.

Ты ж вроде от Мазды 6 был в восторге, или уже прошла любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шеф имеет, е мерс, новый брал, в принципе никуда не ездит я вожу, так вот хотел у него купить, так он мне одну вещь сказал, если ты не готов тратить на него 50- 70 тыр!! В месяц, то нех и брать, так как там не должно быть слышно не улицу ни мотора, ни стуков, а не просто я бля на мерсе и греметь как автоваз и дрова на ней возить, для этого мног других машин, и на томже оригинале кроить. Эти машины вообще чтоб тело возить, а недля простых юзеров. Страна понтов. На последнии купить и орать машина гавно. Кстати это все относится и к вольво и лендроверам и бмв конечно.

Это к чему? Чтобы на жигули пересели? Такой хернёй (перекачивать деньги на счёт дилера) можно с успехом и с фордом заниматься. Шем подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассматриваю только как альтернативу ФМ4, но вот все меня от неё отговаривают. Почему?
По сравнению с мондео дорога, тесна и некрасива. Про надёжность не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как альтернатива моей дизелюхе, которая и движок и коробка очень даже гуд, вижу тока ситроен с5 с пневмой сарай, с таким же двиглом и коробкой, но с офигенной начинкой, лично мое мнение. Чисто для разнообразия. Корейцы конечно тоже прикольные, но у них такая скорось смены моделей вместе с ценником, то ну их нах.

 

 

в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж вроде от Мазды 6 был в восторге, или уже прошла любовь?

Женя, в восторге я только от рэнж ровера суперчардж. Вот под окном стоит часто - восторг. Больше никаких эмоций. Всё остальное - поглядываю. Мазда не нравится хлипким ЛКП и очень дорогими з/ч. Но если попадётся достойный вариант - почему нет? А инсигния - ну по мне она не страшней ФМ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...