Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

мужики что скажете о присадках в масло фирмы ХАДО? :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже много обсуждали присадки.Хорошее масло в них не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался присадками этой фирмы. Впечатления только положительные. Правда было это давно. Если хочещь, напишу в личку, а то запинают.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразирую. Хороший хозяин автомобиля в них не нуждается :) Ввести в заблуждение другого автолюбителя при продаже - работа присадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики что скажете о присадках в масло фирмы ХАДО

только не в топливную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мужики что скажете о присадках в масло фирмы ХАДО? :) :) :) :) :)

Я пользуюсь именно этими присадками... Предшествующий пост(ы) пропускаю мимо ушей, так как к машине отношусь бережно, масло качественное, ТО - регулярное... НО присадки на то и есть, чтобы при эксплуатации свести к минимуму износ деталей... Бестолковые чудо-техники, не разобравшись в механизме действия присадки, начинают мнить себя химиками-физиками и спорить о проблемах подгонки деталей и вреде присадок при работе двигателя... А они то как раз таки разные и по назначению и по механизму действия...

 

Одни к примеру, ни что иное как водородо-выводящие составы... Другие пленочного типа... Третьи псевдо-керамика... и т.п...

У меня уже много авто (5 штук было) в которые я лил присадки... Пробез на каждом по 100-150 тыс в год... Если интересно могу поделиться опытом использования... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не в топливную...

В своё время я начал знакомство с присадками этой фирмы именно с толивной. Топливный насос был простой 1986 года. Но эффект был потрясающий.

В монькину топливную я эту присадку добавлять побаиваюсь, но вот в масло добавлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас еще появились относительно новые присадки в ГУР и КОРОБКУ... У меня был инцидент с ГУРом... Начали залипать клапана и ГУР просто не работал... Систему промыл, но иногда случается... Добавил присадку... Катаюсь уже 3 000 км, после 1000 пробега - перестал слышать ГУР :) Даже тогда, когда я его должен слышать (вывернутый до отказа и открытый перепускной клапан) я его практически не слышу, а раньше отчетливо было... Дальше будем смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь именно этими присадками... Предшествующий пост(ы) пропускаю мимо ушей, так как к машине отношусь бережно, масло качественное, ТО - регулярное... НО присадки на то и есть, чтобы при эксплуатации свести к минимуму износ деталей...

Современное синтетическое масло уже содержит нужные присадки,добавляя свои,Вы изменяете формулу и нарушаете баланс созданый инженерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современное синтетическое масло уже содержит нужные присадки,добавляя свои,Вы изменяете формулу и нарушаете баланс созданый инженерами.

 

Я выше, как раз таки про таких "специалистов" говорил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Залил хадо в ГУР, Гур завыл, засвистел, пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил хадо в ГУР, Гур завыл, засвистел, пипец.

зачем в номую машину его лить, не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем в номую машину его лить, не понимаю...

А вот дурак, хотел лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дурак, хотел лучше.

по гарантии тоже не прокатит уже Попробуй АТФ-ку поменять на оригинальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по гарантии тоже не прокатит уже Попробуй АТФ-ку поменять на оригинальную.

В 2008 на Фокус 2, прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил хадо в ГУР, Гур завыл, засвистел, пипец.

 

Что именно лил? И что значит завыл? У всех наоборот замолкает, а у тебя завыл. Что лил? Как лил? И что сейчас с ГУРом? 

 

Если не заливал, а именно выдавливал гель (из шприца), то он и должен был завыть и даже возможно перестал бы работать на пару минут.... Но потом симптомы эти должны были пройти. Если заливал же жидкий состав - то вообще по звуку не должен был что либо заметить. 

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно лил? И что значит завыл? У всех наоборот замолкает, а у тебя завыл. Что лил? Как лил? И что сейчас с ГУРом? 

 

Если не заливал, а именно выдавливал гель (из шприца), то он и должен был завыть и даже возможно перестал бы работать на пару минут.... Но потом симптомы эти должны были пройти. Если заливал же жидкий состав - то вообще по звуку не должен был что либо заметить. 

Да все верно залил в ГУР месяц назад Revitalizant EX120, ГУР перестал работать, через пять минут дав газу по трассе заработал, и сейчас с каждой поездко все хуже, на горячую вообще пипец такой вой, а при вывернутых колесах до упора свист, визг, как будто сейчас что то лопнет, руль тяжело стал крутиться. Что посоветуешь? Форд Фокус новый в 2008 году брал тоже всезде залил Хадо, и ГУР так же ушетал по гарантии получилось поменять. Типерь опять в новый а/м залил, придурок.

Изменено пользователем Виктор86регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 июля записался к Официалам, попробую поменять ГУР, лиш бы прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все верно залил в ГУР месяц назад Revitalizant EX120, ГУР перестал работать, через пять минут дав газу по трассе заработал, и сейчас с каждой поездко все хуже, на горячую вообще пипец такой вой, а при вывернутых колесах до упора свист, визг, как будто сейчас что то лопнет, руль тяжело стал крутиться. Что посоветуешь? Форд Фокус новый в 2008 году брал тоже всезде залил Хадо, и ГУР так же ушетал по гарантии получилось поменять. Типерь опять в новый а/м залил, придурок.

А ты какой залил ЕХ 120? Их несколько. Именно для ГУРа?

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понирмаю зачем что-то лить вообще в машину новую, еще и на гарантии. Вон на форуме процентов 60 ездят на старых, с пробегами за 300 тык и с родными гурами... Лучше АТФ-ку поменять лишний раз чем лить всякую дрянь. ну удачи в любом случае. будем надеяться на лучший исход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты какой залил ЕХ 120? Их несколько. Именно для ГУРа?

Да ЕХ120 именно для Гура. Шприц остался.

Изменено пользователем Виктор86регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да ЕХ120 именно для Гура. Шприц остался.

Я недавно промывал систему ГУРа, со снятием бачка и полным сливом жидкости. Мыл специальной промыв кой. И потом залил зеленую жидкость, так вот после промывки опять добавил присадку. Опять погудел минут 10-15 иногда крутилось руля тяжело, но после тестового заезда на 15 км все опять стихло и все ОК.

 

 

отправлено с iPhone и Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты какой залил ЕХ 120? Их несколько. Именно для ГУРа?

Да остался, да ЕХ 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...