Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Осмотр б у Мондео 4 при покупке


Рекомендуемые сообщения

Но я могу утверждать, что так везде, где нормальный руководитель

 

Иногда, нормальный руководитель (не собственник) даёт возможность заработать своим специалистам, не имея такой возможности официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напомнил анекдот про блондинку и динозавра. Я говорил лишь за те места, где я или работал или имел знакомых. Разумеется я не могу утверждать, что так везде. Но я могу утверждать, что так везде, где нормальный руководитель ибо терпеть, либо закрывать глаза на то, что воруют из твоего кармана сможет лишь идиот. Такие на должностях директоров послепродажного обслуживания или руководителей МКЦ мне не встречались. Все остальные выжигают воровство "каленым железом".

Я на эту тему даже спорить не буду. Я говорю лишь о том, с чем сталкивался лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, нормальный руководитель (не собственник) даёт возможность заработать своим специалистам, не имея такой возможности официально.

В этот момент, он умирает как руководитель, превращаясь в кореша, своего парня, коллегу. Называйте как хотите, суть не поменяется. И возможности зарабатывать официально у таких уже не появятся. Как скоро собственник с таким руководителем попрощается, лишь вопрос времени.

 

@Gonzales,

Да чего спорить, я же не утверждаю, что серых схем нет. Я говорю лишь о том, что нормальные руководители с этим борются и вполне успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот момент, он умирает как руководитель, превращаясь в кореша, своего парня, коллегу. Называйте как хотите, суть не поменяется. И возможности зарабатывать официально у таких уже не появятся. Как скоро собственник с таким руководителем попрощается, лишь вопрос времени.

 

Спорить не буду, вопрос неоднозначный. Но таких встречал больше, чем "идеальных". Да и нет у нас идеальных руководителей в принципе, у каждого есть свой "скелет". Просто люди адаптируются под правила государства, в котором существуют. И когда видят, что "рыбьей голове" можно всё, сомнения их не долго мучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают моню 08 года хетч, 2.0 бенз, в титанике + ксенон и заводится с кнопочки, пробег 110 тыс, за 530 тыс, как думаете стоит его брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что бы для сравнения, я в июле 2012 за 500 тр взял 1.6 Амбиент, это к слову о цене

Дальше смотри машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние для ее года отличное,с самого первого дня знаю эту машину точно не битая, только водительское зеркало менялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние для ее года отличное,с самого первого дня знаю эту машину точно не битая, только водительское зеркало менялось

если знаешь,то цена хорошая. бери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо :) вчера взял моню.

особая благодарность @margo6260, @greka, @Gonzales, за емкий обзор со всех краев и за то что одни из первых откликнулись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял моню

Подробности с фотами давай. :) Если серьёзно- поздравляю! :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@IOPAH, почитай ветки про эти двигатели, всё понятно станет.

Моё мнение, что эти двигатели живут долго и счастливо только при правильном обслуживании и бережной эксплуатации, поэтому новыми, для себя, их брать можно, а вот б/у - не стоит.

Полная ерунда!!!! Взял с пробегом 105тыс. уже проехал 50тыс. полет нормальный ни чего не делал. двиг 2.л. 145 л.с. Смотреть нужно все даже новый авто бывали случаи когда брак с завода. А диель))))) ну ну, удачи в эксплуатации))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я а как в Мондео с автоматом дело обстоит? 2.3 например? Понятно, что расход не малый, а как с надежностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я а как в Мондео с автоматом дело обстоит? 2.3 например? Понятно, что расход не малый, а как с надежностью?

 

30 000 полет нормальный, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я а как в Мондео с автоматом дело обстоит? 2.3 например? Понятно, что расход не малый, а как с надежностью?

 

Самая безпроблемная связка 2.3+АТ.Автомат 6ти ступный классический (не робот) что ему будет? - ничего

пробег 110 тыс км у меня. ттт . Если стандартное ТО масло+все фильтры 2-3 тыс с работой (не у ОД)

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая безпроблемная связка 2.3+АТ

А разве есть другие связки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве есть другие связки?

1.6 +Кпп

2,0+Кпп

2,0+ПШ

2,3+АТ

 

имеется в виду связка двигатель+мотор

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стандартное ТО масло+все фильтры 2-3 тыс с работой (не у ОД)

Эт как? Там только масло в коробку минимум 7-8т.р стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт как? Там только масло в коробку минимум 7-8т.р стоит.

 

В СТАНДАРТНОЕ ТО входит замена масла в коробке ? ) Конечно же нет ) Речь именно про обыденные расходы.

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сколько секас с обслуживанием необслуживаемой коробки обходится? Или это проблемы второго владельца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё туфта и самоуспокоение. Тоже хочу такой Х6 за пол-цены. Не бывает.

А по поводу тех счастливчиков, которые вытянули счастливый лотерейный билет, взяв за недорого б.у я уже всё понял.

При дальнейшем общении выясняется, что первый купил залоговую машину, второй с заблёваным салоном, третий с расходом масла в 2л на тысячу. Я привожу реальные факты от реальных владельцев. Можно с ними пообщаться, если перейти на главную страницу форума в соответствующую тему.

В чем проблема заблеванного салона? Химчистка рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IWK, я всегда брал б/у. Но свежие. Без заблеванного салона и прочих проблем. От первого владельца. Не старше 3-х лет. Еще ни разу не попадал, а в цене существенный выигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду связка двигатель+мотор

А я имел в виду АКПП. Вроде об этом спрашивал одноклубник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...