Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подогрев зеркал в америкосе?


tough

Рекомендуемые сообщения

Читал, что в базе у всех Кугаров подогрев зеркал и АБС. Но возможно это про европейцев.

У меня америкос (как и у большинства). Задние тормоза барабанные! АБС на 90% нет (не срабатывает, не горит лампа, блока под капотом не видно).

И подогрева зеркал вроде тоже нет. (он включается с подогревом заднего стекла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читал, что в базе у всех Кугаров подогрев зеркал и АБС. Но возможно это про европейцев.

У меня америкос (как и у большинства). Задние тормоза барабанные! АБС на 90% нет (не срабатывает, не горит лампа, блока под капотом не видно).

И подогрева зеркал вроде тоже нет. (он включается с подогревом заднего стекла?)

 

у меня немец, 2 литра... есть обогрев лобового (но не работает, может потому что стекло с трещинами и звездами), обогрев форсунок работает... А вот подогрев зеркал, по-моему, вобще у кугаров отсутсвует, но всегда можно приколхозить!).

Обогрев заднего, тоже не работает, был местами порван и перед тонировкой пришлось оторвать нити... Вот теперь думаю, может на эту кнопку - подогрев зеркал посадить....

Изменено пользователем Sonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что в базе у всех Кугаров подогрев зеркал и АБС. Но возможно это про европейцев.

У меня америкос (как и у большинства). Задние тормоза барабанные! АБС на 90% нет (не срабатывает, не горит лампа, блока под капотом не видно).

И подогрева зеркал вроде тоже нет. (он включается с подогревом заднего стекла?)

если задние тормоза барабаны,то поздравляю, у тебя комплектация V6 base т.е все выключено полностью,нет вообще ничего, ни абс ни антибукс ни обогрева зеркал и.т.д. кроме круиза он есть на всех америкосах., на комплектации sport premium есть все и обогрев зеркал и трэкшн и абс и люк мафон на 6 сд, перфорированная кожа и.т.д. у меня был такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня немец, 2 литра... есть обогрев лобового (но не работает, может потому что стекло с трещинами и звездами), обогрев форсунок работает... А вот подогрев зеркал, по-моему, вобще у кугаров отсутсвует, но всегда можно приколхозить!).

Обогрев заднего, тоже не работает, был местами порван и перед тонировкой пришлось оторвать нити... Вот теперь думаю, может на эту кнопку - подогрев зеркал посадить....

есть подогрев зеркал в америкосе премиум спорт(может это касается рестайла у меня был.) и во всех европейцах v6 на максимуме, включается вместе с обогревом заднего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если задние тормоза барабаны,то поздравляю, у тебя комплектация V6 base т.е все выключено полностью,нет вообще ничего, ни абс ни антибукс ни обогрева зеркал

 

Зато кузов хороший и взял недорого...

Изменено пользователем tough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было мой брать))) абс отлично работает, подогрев зеркал есть, дисковые все тормоза)))

кстати подскажите как называется моя комплектуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто случаем не знает почему включаю обогрев заднего стекла он работает но совместно с ним левое зеркало опускается вниз,а вообще рег-ка зеркал не работает)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня америкос 2.5,

подогрев зеркал включается вместе с подогревом заднего стекла(одной кнопкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато кузов хороший и взял недорого...

я думаю при желании можно все нужные опции наверстать)) была бы хорошая основа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Egoistik' timestamp='1358318170' post='2228175'] я думаю при желании можно все нужные опции наверстать)) была бы хорошая основа...
\[/b]

Вот сейчс задумываюсь, реально ли установить задние дисковые тормоза, абс и антибукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\[/b]

Вот сейчс задумываюсь, реально ли установить задние дисковые тормоза, абс и антибукс.

дисковые тормоза реально абс и антибукс нереально, это блок управления, всевозможные релле новые шрусы,перешив мозгов проводка и.т.д .капусты будет стоить сумасшедшей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется подогрев зеркал есть во всех комплектациях, другое дело у всех ли он работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется подогрев зеркал есть во всех комплектациях, другое дело у всех ли он работает..

 

у меня походу дела не работает...((

 

оборгев заднего стекла тоже не работает, но это в связи с отсутствеим ниток... а так вобще предохранитель щелкает, когда кнопарь жму...

Изменено пользователем Sonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогрев похоже есть во всех комплектациях еврпейских Кугаров, на американцев это правило не распостранеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на немце походу все-таки нет.... хотя обогрев лобового точно есть (и вроде форсунок).

 

мне кажется только на немцах с дюратеком зеркала с подогревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на америкосе есть обогрев зеркал, включается с обогревом заднего стекла.

АБСка есть, задние дисковые, люк, кондей, круиз, салон кожа перф это все есть, но нет антибукса, трекшн контроля и обогрева лобовухи)

Что за комплектация у меня может знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на америкосе есть обогрев зеркал, включается с обогревом заднего стекла.

АБСка есть, задние дисковые, люк, кондей, круиз, салон кожа перф это все есть, но нет антибукса, трекшн контроля и обогрева лобовухи)

Что за комплектация у меня может знает кто?

может у тебя 2 литра на автомате? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на америкосе есть обогрев зеркал, включается с обогревом заднего стекла.

АБСка есть, задние дисковые, люк, кондей, круиз, салон кожа перф это все есть, но нет антибукса, трекшн контроля и обогрева лобовухи)

Что за комплектация у меня может знает кто?

Трэкшн контроль и антибукс это одно и то-же, компл. наз. кугар спорт, в этой комплектации обогрева зеркал нет., обогрева лобовика на америкосах вообще нет ни в каких комплектациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

америкос до рестайла 99 г 2 литра автомат есть ли обогрев зеркал? и как называется комплектация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...