Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Промывка топливной 2.0 TDDI Винсом


Рекомендуемые сообщения

у меня точно также было....не парюсь

 

 

а что значит было??)   и прошло ли????? причину узнали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На солярке попробуй как на винсе с банки, с отсоединенной топливной магистралью.

Такие мысли тоже есть, хочу на выходных попробовать!!! Вот еще интересный факт ... - на холодную, после ночи, заводишь машину, и первую минуту две, пока прогревочные обороты, все работает ОК - не трясет, а потом начинается колотун (как будто реально троит), а как прогреется до 90, либо все ОК, либо немного потряхивает....   Еще заметил когда на улице очень тепло, то на прогретом моторе мне кажется вообще не трясет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит было??) и прошло ли????? причину узнали???

Бывает, очень-очень редко...если не общать внимания, даже не почуствуешь

 

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, очень-очень редко...если не общать внимания, даже не почуствуешь

 

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

 

 

Вот в том то и вся проблема, что на холодном особенно моторе очень сильно ощутиму и слышно и видно при открытом капоте как его колбасит, причем какими то приступами....  с перерывами по 20 сек а потом 5 сек колбасит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и вся проблема, что на холодном особенно моторе очень сильно ощутиму и слышно и видно при открытом капоте как его колбасит, причем какими то приступами.... с перерывами по 20 сек а потом 5 сек колбасит

М.б. что то по топливной. Фильтр давно менял? Может маховик на холостяк колбасится..

 

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. что то по топливной. Фильтр давно менял? Может маховик на холостяк колбасится..

 

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk 

 форсунки проверяли сказали "в огне", к сожалению лично этого не видел, фильтр менял месяца 4-5 назад,  а если б маховик, то все время бы колбасило, а так то есть то нет..

Изменено пользователем Grinia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 форсунки проверяли сказали "в огне", к сожалению лично этого не видел, фильтр менял месяца 4-5 назад,  а если б маховик, то все время бы колбасило, а так то есть то нет..

Все логично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно??)

 форсунки проверяли сказали "в огне", к сожалению лично этого не видел, фильтр менял месяца 4-5 назад, а если б маховик, то все время бы колбасило, а так то есть то нет..(вот это). Остается ТНВД, подкачивающий, двило....и еще куча всего

 

Да, слушай а свечи накала менял? Я честно говоря логики не вижу, но народ писал, что после замены перестало колбасить

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 форсунки проверяли сказали "в огне", к сожалению лично этого не видел, фильтр менял месяца 4-5 назад, а если б маховик, то все время бы колбасило, а так то есть то нет..(вот это). Остается ТНВД, подкачивающий, двило....и еще куча всего

 

Да, слушай а свечи накала менял? Я честно говоря логики не вижу, но народ писал, что после замены перестало колбасить

менял 1 перед зимой, остальные вроде как ОК были, но проверял тестером только.... еще про подкачивающий мне тоже говорили - мол проверить какое он давление создает..    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял 1 перед зимой, остальные вроде как ОК были, но проверял тестером только.... еще про подкачивающий мне тоже говорили - мол проверить какое он давление создает..

Их лучше по накалу смотреть. Свечи

Да подкачивающий может мозг пудрить, только как его проверить...самому.

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их лучше по накалу смотреть. Свечи

Да подкачивающий может мозг пудрить, только как его проверить...самому.

В общем на выходных попробую все эти версии проверить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

При промывки форсунок винсом заметил солярка на обратке идёт с мелкими пузырьками воздуха. У кого есть какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При промывки форсунок винсом заметил солярка на обратке идёт с мелкими пузырьками воздуха. У кого есть какие мысли?

А где взял Винс? Он с производства снят.

Пузырьки с обратки идут или с трубки подсасывает.

Изменено пользователем vint089
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Авроры 106, оборудование для автосервисов Винс 1л. -  700руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...