Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подкачивающий насос... есть или нет?!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, на моторе 2.2 есть ли такой насос? Сегодня меняли лильтр, устали его соляркой заполнять. снимаем подающий шланг с фильтра, включаем питания, солярка не идет, крутишь стартер, солярка по прежнему из подающего шланга не идет.

 

Пока из шприца фильтр не заполнили, ам не заводился. Нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на TDDI есть, на TDCI нет ...

 

грушей топливо из бака качается?

Изменено пользователем DriverOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какой у меня мотор, грушей не пытались. мотор 2.2 155 лс (146 лс с сажевым фильтром)

После заполнения фильтра работает как часы.

Изменено пользователем Smell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас Уважаемый коллега отличнейший TDCI... после замены фильтр обязательно наполняем солярой, заводим чуть прибавляем газа, ждем 30-60 сек. и наслаждаемся ездой до следующей замены! Подкачивающего насоса у вас в машине нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз,секция подкачки находится в основном ТНВД,она же и дает продукты износа, и еще кое что, в топливную систему.Полностью согласен с предыдущими,что фильтр нужно заполнять и ставить хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...