Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

не могу открыть дверь


Рекомендуемые сообщения

и так задняя правая дверь на детском замке-наружная ручка будто слетела,вообщем как бы что то цепляет ,но не открывает и клинит в поднятом состоянии ,под нажимом тоже что то цепляет и садится обратно,как отключить детский замок ,чтоб открыть и снять обшивку-нигде подлезть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


снять внешний резиновый уплотнитель стекла и пробовать. На 2108 как-то линейкой открывали дверь данным способом. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять внешний резиновый уплотнитель стекла и пробовать. На 2108 как-то линейкой открывали дверь данным способом. Удачи

на 08 во первых нет детской блокировки, во вторых совсем другая конструкция замка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант снять обшивку с левой двери. Конструкция зеркальна правой стороне. Также и уплотнитель, и осмотреть механизм открывания.

По-любому если на что-то надавить, откроется.

На разборе около 5о0 рублей обшива стоит. НО это крайние меры.

на 08 во первых нет детской блокировки, во вторых совсем другая конструкция замка!

Я лишь намекнул, что конструкция дверей более-менее одинакова, там и там тяги.

Главное замок с улицы открыть, а есть блокировка или нет,-не суть

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ребята драть обшивку я не буду,вопрос тем кто знает ,как подлезть и повернуть или открыть,а гадать и пробовать я сам могу и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывал так:открываешь переднюю дверь получаешь доступ к "гофре" идущей в задние двери снимаешь ее с двери получаются отверстия.Далее с фонариком ищещь с кого слетела тяга(ее хорошо видно).Снимаешь уплотнитель стекла с наружи и проволокой(крючком на конце) тенешь рычажок.Я открыл за пол часа.Если написал не понятно то поюзай поиском этот метод прочитал здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с торца двери до тяги ручки наружной далековато будет,а наружный уплотнитель снять ужо после морозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема была - только с левой дверью задней стояла на блокировке постоянно - с ЦЗ не закрывается, летом занимался попытками открыть - снимал гофру в торце, снимал и менял уплотнители стекол - нифига не долез. плюнул и все. а вот наступили морозы под минус 10 подвозил друга он полез через нее и открыл. что то видать отжалось при морозе. блокировка не работает как и раньше, но уже хорошо что дверь открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонче потеплело ,как советовал Sanek81 снял жгут проводов с торца двери открылась приличное отверстие,расплющенным концом лыжной палки зацепил плоскую тягу в торце (расплющенный конец входит в отверстие в тяге,при надавливании сверху не открывается)даванул вниз и дверь открылась.открыл детский замок ,начал разбирать обшивку и вдруг обнаружил ,что дверь открывается,тяга стала на место сама :D

всем спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Vlad-kram А под обшивкой у тебя есть шумоизоляция поролоновая?

есть.под пробкой жгута проводов попадаем в внутренную полость,все просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...